WORLD OF WARCRAFT

Тема: Общее обсуждение. (флуд!)  (Прочитано 463440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #105 : 28 Октября, 2013, 14:25:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вроде ее ник mionelol. погугли, мне лень)
мне тоже, у меня рейд)

фига вы рано начинаете. трайхард гоу про?

twitch.tv/osanve

Gansalez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вальтхалак
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #106 : 28 Октября, 2013, 14:27:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
был же видос как хант убивала соло. вроде даже в котоклизме. та же хант,которая атрамеда вальнула.
не видел, ничего не знаю.

вроде ее ник mionelol. погугли, мне лень)

mionelol это ж вроде ДК который собак соло убил в ПМШ. Может путаю )

Sc1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корсола
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #107 : 28 Октября, 2013, 14:27:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фига вы рано начинаете. трайхард гоу про?
рано начинаем, рано заканчиваем, у меня с некоторыми разница в 5-9 часов по времени)

Gansalez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вальтхалак
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #108 : 28 Октября, 2013, 14:32:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фига вы рано начинаете. трайхард гоу про?
рано начинаем, рано заканчиваем, у меня с некоторыми разница в 5-9 часов по времени)

Кстати вы на Гароше сейчас? Как он поживает у вас? ))

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #109 : 28 Октября, 2013, 14:32:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фига вы рано начинаете. трайхард гоу про?

рано начинаем, рано заканчиваем, у меня с некоторыми разница в 5-9 часов по времени)


ты откуда?


посоны, моя жизнь не будет прежней.


twitch.tv/osanve

Sc1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корсола
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #110 : 28 Октября, 2013, 14:39:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты откуда?
я-то с Украины.
А вот фотошоп штука злая, или ты не знал?)

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #111 : 28 Октября, 2013, 14:47:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты откуда?
я-то с Украины.
А вот фотошоп штука злая, или ты не знал?)

не думал, что настолько)) да я себе девушек выбирал в основном таких, чтоб "когда умывалась, красота не смывалась", поэтому о таком не задумывался даже.


я щас к слову упоролся в rome 2 total war) че то заятнуло за рим играть)) веселье каец. думал расфигачил афины, а тут раз через 70ходов вылазят откуда ни возьмись. оказывается они колонию в африке себе замутили и развивались.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2013, 14:51:56 by beyonddivine »

twitch.tv/osanve

Sc1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корсола
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #112 : 28 Октября, 2013, 14:58:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я щас к слову упоролся в rome 2 total war) че то заятнуло за рим играть)) веселье каец. думал расфигачил афины, а тут раз через 70ходов вылазят откуда ни возьмись. оказывается они колонию в африке себе замутили и развивались.
да хотелось поиграть, но как-то времени нету. Я вот в первый рим играл в свое время сутками, игруха затягивает)

Loggi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 724
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #113 : 28 Октября, 2013, 15:00:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
не думал, что настолько)) да я себе девушек выбирал в основном таких, чтоб "когда умывалась, красота не смывалась", поэтому о таком не задумывался даже.
Есть где то на ютубе ролики где чел рисует фотографические картинки, девушек там. От настоящих не отличишь. Хотя да, там скилл. А чтобы пользоваться фотошопом мозгов не надо.
MathHelper

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #114 : 28 Октября, 2013, 15:06:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
не думал, что настолько)) да я себе девушек выбирал в основном таких, чтоб "когда умывалась, красота не смывалась", поэтому о таком не задумывался даже.
Есть где то на ютубе ролики где чел рисует фотографические картинки, девушек там. От настоящих не отличишь. Хотя да, там скилл. А чтобы пользоваться фотошопом мозгов не надо.
Чтобы качественно пользоваться фотошопом как раз таки нужны мозги. Безмозгло поправить тени/контраст/замазать прыщик и школьник может, а вот профессионально - это изучение различных приемов и месяцы (возможно, годы) тренировок от легкого к сложному. Когда в МСК жил, подрабатывал в одной дизайнерской конторе, где было около 15 дизайнеров (долбанутых наглухо), но творили они неописуемые вещи. И все они не за месяц научились правильно использовать такой мощный инструмент, как фотошоп.

А про рисунки - это да, гиперреализм требует невероятного скилла, терпения и уйму времени.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2013, 15:22:12 by IL-2 »
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #115 : 28 Октября, 2013, 15:13:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я щас к слову упоролся в rome 2 total war) че то заятнуло за рим играть)) веселье каец. думал расфигачил афины, а тут раз через 70ходов вылазят откуда ни возьмись. оказывается они колонию в африке себе замутили и развивались.
да хотелось поиграть, но как-то времени нету. Я вот в первый рим играл в свое время сутками, игруха затягивает)

второй еще сырой. я пока лицуху не купил, думаю через месяц ее долатают,можно будет. пока на перадке гоняю. графон отличный. за все нации играть интересно. очень реалистичные войска. те же гастаты у римлян перед тем,как сойтись в рукопашную кидают пилумы во врага. есть конечно проблема с застрельщиками, в мид и лейт гейме они не тащат. разве что конные изза мобильности. но самый кайф это агенты. и травануть и приказы попртить,и обозы разграбить. AI правда туповат. но вроде фиксят.

щас смотрел видео одного парня. он очень круто управляется с войсками. рассказывает нюансы, типа если на вас идет пехота врага,свою надо двинуть навстречу в самый последний момент, оказывается игра учитывает встречное усилие и встречный натиск. если этого не делать,есть вероятность что твоих просто сомнут
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2013, 15:30:13 by beyonddivine »

twitch.tv/osanve

Loggi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 724
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #116 : 28 Октября, 2013, 15:43:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Чтобы качественно пользоваться фотошопом как раз таки нужны мозги. Безмозгло поправить тени/контраст/замазать прыщик и школьник может, а вот профессионально - это изучение различных приемов и месяцы
Что в твоём понимании "пользование фотошопом"? Для того чтобы использовать приёмы и фильтры - мозги не нужны. Сложно нажать одну\две\три кнопки? Умение нужно когда человек сам садится и рисует, а не когда нажимает одну кнопку и у него готов эффект огня. По фильтрам вон сколько угодно мануалов в интернете, а вот по тому как в научиться рисовать - ни одного.

Чтобы сделать то что сделал чел на видео с моделью из плэйбоя нужно пара часов времени для человека который фотошоп видит первый раз, и самое главное: не нужен ни талант ни даже умение рисовать.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2013, 15:46:14 by Loggi »
MathHelper

BaseLion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базелион
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #117 : 28 Октября, 2013, 15:51:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эх, Рома Тотал Вар весчь была ))) так залипал после пар в универе )))
Жаль времени нет сейчас так повисеть во втором )) осады конечно что надо там )))
помню жена (будущая тогда) пришла попросила "повоевать" ))) под конец, когда я все свои легионы в SPQR привел )))
1:5 превосходство у меня была, в итоге жена чуть на "ничью" не вытащила  ;D но ничего, победа и полная гегемония ))
PS^ Шпиёны тащат, да ))) Главное на нубасах прокачать их. Как там Save-Load кстати во второй поживает? всё так же выигрывает любые битвы? )))

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #118 : 28 Октября, 2013, 15:51:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Чтобы качественно пользоваться фотошопом как раз таки нужны мозги. Безмозгло поправить тени/контраст/замазать прыщик и школьник может, а вот профессионально - это изучение различных приемов и месяцы
Что в твоём понимании "пользование фотошопом"? Для того чтобы использовать приёмы и фильтры - мозги не нужны. Сложно нажать одну\две\три кнопки? Умение нужно когда человек сам садится и рисует, а не когда нажимает одну кнопку и у него готов эффект огня. По фильтрам вон сколько угодно мануалов в интернете, а вот по тому как в научиться рисовать - ни одного.

Чтобы сделать то что сделал чел на видео с моделью из плэйбоя нужно пара часов времени для человека который фотошоп видит первый раз, и самое главное: не нужен ни талант ни даже умение рисовать.

херовые у них модели походу в плейбое.

twitch.tv/osanve

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #119 : 28 Октября, 2013, 16:00:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эх, Рома Тотал Вар весчь была ))) так залипал после пар в универе )))
Жаль времени нет сейчас так повисеть во втором )) осады конечно что надо там )))
помню жена (будущая тогда) пришла попросила "повоевать" ))) под конец, когда я все свои легионы в SPQR привел )))
1:5 превосходство у меня была, в итоге жена чуть на "ничью" не вытащила  ;D но ничего, победа и полная гегемония ))
PS^ Шпиёны тащат, да ))) Главное на нубасах прокачать их. Как там Save-Load кстати во второй поживает? всё так же выигрывает любые битвы? )))

битвы выигрываются тупейшей тактикой. больше тяжелой пехоты(2к1 с застрельщиками) 3отряда конницы и агента воителя в армию.

тупо идешь в лоб основному отряду врага, когда отряды пехоты сшибаются и застрельщики остаются сзади, заходишь в тыл конями  и гг рбг

twitch.tv/osanve

 

закрыть