WORLD OF WARCRAFT

Тема: Детали обновления 8.1 "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth  (Прочитано 98037 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #120 : 19 Сентября, 2018, 01:08:08 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Анонс напоминает: как девочка спешит отдаться парню, боясь что он уйдет. Типа вот те на, только не уходи...


Вообще азхуенно. Мы не успели попробовать 1 фронт - нате вам второй.
Вот вам Блестяшек, Джайну на мясо, только ПРОПЛАТИТЕ!

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #121 : 19 Сентября, 2018, 01:11:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Анонс напоминает: как девочка спешит отдаться парню, боясь что он уйдет. Типа вот те на, только не уходи...


Вообще азхуенно. Мы не успели попробовать 1 фронт - нате вам второй.
Вот вам Блестяшек, Джайну на мясо, только ПРОПЛАТИТЕ!

Понимаешь, фигня в том, что когда выйдет 8.1 ты уже успеешь оппробоваться первым фронтом и ульдиром, угу)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #122 : 19 Сентября, 2018, 01:14:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понимаешь, фигня в том, что когда выйдет 8.1 ты уже успеешь оппробоваться первым фронтом и ульдиром, угу)
Большинство не успеет.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #123 : 19 Сентября, 2018, 01:17:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круто, что будет различный рейд на фракции, думаю, что механики будут идентичны, но все же.
Растахану похоже каюк (
Если появление новый союзных рас будет связано с рейдами, то значит не скоро мы их увидим, эх.
С чего вдруг ему каюк? ХдеМояСила может зарешать. Плюс, Орда своё продвижение к Растахану заканчивает в середине рейда. Думается мне, что Растахан на 5% ХП тупо застанит всех, прилетит десант орды на 2 дирижоплях и раскидает Альянс. Те будут спасаться бегством, Орда нападёт на них, там их встретит Джайна, получит люлей и, вместе с остальными аленями ретируется с Зулдазара. По итогу, рейд как бы был, были сильные потери, но в целом, лидеры Живыми остались.
Ну уж слишком они рьяно Таланжи как лидера позиционировали в ходе цепочек квестов на Зандаларе, думаю, что как раз Растахан трон освободит, а она в Орду и вступит. Будет странно, если они на все забьют и оставят Растахана в качестве лидера Зандаларов.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #124 : 19 Сентября, 2018, 01:20:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто действительно думает, что Джайну убьют - тот либо довольно глуп, либо тролль. Не будет этого.

Но был бы забавный "вотэтоповорот". А потом она восстанет нежитью-света  ;D или....


Я б не удивился, если наша дорогая душа терамора где-то под водой филактерию припрятала.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #125 : 19 Сентября, 2018, 01:25:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Анонс напоминает: как девочка спешит отдаться парню, боясь что он уйдет. Типа вот те на, только не уходи...


Вообще азхуенно. Мы не успели попробовать 1 фронт - нате вам второй.
Вот вам Блестяшек, Джайну на мясо, только ПРОПЛАТИТЕ!

Понимаешь, фигня в том, что когда выйдет 8.1 ты уже успеешь оппробоваться первым фронтом и ульдиром, угу)

Ульдир я видел - начиная с беты. Фронт, в общем опять же - по бете сужу, если механника значимо не изменилась - не особо потерял.
и? Типа что сидеть ждать 8.1? ну я и так не отменю подписку. у меня БФА не вызывает отторжения. БФА это большая опен бета. Этакий ранний доступ. Близы анонсировали релиз. Ну ок.
Правда очень уж через жопу анонсировали... В спешке. Прям явно в спешке.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #126 : 19 Сентября, 2018, 01:35:05 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Неужто Растахан у кого-то эмоции смог вызвать? Как по мне давно не было таких ни-о-чем персонажей во вселенной варкрафт. Ему только на лбу уточнения не хватает, что его создали на убой. А жаль. Не таким я себе лидера зандаларов представлял. Слепой, глухой, старый зажравшийся "вождь" из влажных фантазий идиотов, окруженный плохими боярами на горе золота. Вот только кто он, если позволил им себя окружить? Еще и лоа своего так бездарно слил... Пф..  Как он вообще смог столько править? Если и прибьют - вообще не жалко. Таланжи куда достойнее звания лидера. Да даже Зул.
Помимо всего еще и совершенно безликий, не вызывающий ни грамма симпатии. Обидно, блин.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2018, 01:38:29 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #127 : 19 Сентября, 2018, 01:48:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Анонс напоминает: как девочка спешит отдаться парню, боясь что он уйдет. Типа вот те на, только не уходи...


Вообще азхуенно. Мы не успели попробовать 1 фронт - нате вам второй.
Вот вам Блестяшек, Джайну на мясо, только ПРОПЛАТИТЕ!

Понимаешь, фигня в том, что когда выйдет 8.1 ты уже успеешь оппробоваться первым фронтом и ульдиром, угу)

Ульдир я видел - начиная с беты. Фронт, в общем опять же - по бете сужу, если механника значимо не изменилась - не особо потерял.
и? Типа что сидеть ждать 8.1? ну я и так не отменю подписку. у меня БФА не вызывает отторжения. БФА это большая опен бета. Этакий ранний доступ. Близы анонсировали релиз. Ну ок.
Правда очень уж через жопу анонсировали... В спешке. Прям явно в спешке.

К чему этот вайн? Патч уже завтра выходит или что? Сходите через неделю на фронт.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #128 : 19 Сентября, 2018, 02:11:28 »
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Слепой, глухой, старый зажравшийся "вождь" из влажных фантазий идиотов, окруженный плохими боярами на горе золота. Вот только кто он, если позволил им себя окружить?
У них "стабильность" была пока Орда не припёрлась.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #129 : 19 Сентября, 2018, 02:12:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А причем тут вайн?

Просто забавно видеть, как Гоцикастос прям как заполошенный ведет РR работу с игроками )))

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #130 : 19 Сентября, 2018, 02:23:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слепой, глухой, старый зажравшийся "вождь" из влажных фантазий идиотов, окруженный плохими боярами на горе золота. Вот только кто он, если позволил им себя окружить?
У них "стабильность" была пока Орда не припёрлась.
;D
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Куристина

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #131 : 19 Сентября, 2018, 02:41:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждал большего от нового рейда. Какой-то фронт в виде рейда получится, с неизвестными боссами-гвардейцами.
Так сказали же, что продолжат историю Саурфанга, Тиранды и Вол'джина - вот уже 3 босса для рейда готовы: Тиранда мстит за деревяшку, Саурфанг предал Орду, а Вол'джин восстал в виде духа (что расстраивает Бвонсамди).  :D

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #132 : 19 Сентября, 2018, 03:35:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждал большего от нового рейда. Какой-то фронт в виде рейда получится, с неизвестными боссами-гвардейцами.
Ну а логика забавная: мы воюем с Ордой - поэтому будем нападать на Зандаларов, у Орды других столиц нет.
Джайна - неизвестный босс-гвардеец? Ок. Думаю со стороны Альянса будет Натанос Гнилостень, но никак не Сильвана.

Ну и вполне логично напасть на Зандаларов, разве нет? Во-первых он под боком, а во вторых там Флот зандаларов.

Мне, кстати, такой подход нравится во всяком случае с той точки зрения, что теперь в любом случае будет две гонки прогресса - со стороны Орды и Альнса, особенно если хотя бы последние боссы будут полностью уникальны под каждую расу. Это интересно.

Тут вот, недавно, как раз наурчик грустил, что его гильдия решила рейдить за Орду. А теперь, тут так или иначе частично рейды будут уникальными с точки зрения Энкаунтеров.

Даже не знаю насчет рейда. Надеюсь это что-то новое, чего еще не было.
Ну, будет то самый обычный рейд, дело именно в уникальном опыте освоения, полагаю.
То есть для 40% представителей орды они делают традиционный сет, а для альянса всего лишь для 7%? Найс приоритеты. Тем более отдавать дворфам всего лишь сет магни, ага, когда он и так готов.

(показать/скрыть)

Когда вы уже успокоитесь? Близы Альянс любят больше всего. Счет войны 2-1. УДобный портально-стольный хаб. И прочие мелочи. А маунты это вторичное. Главное геймплей. И во всем этом Альянс лучше. Разводите на пустом месте. Орда в одном лучше - Бвонсамди. Все.
Ну хз. Меня бесит тот бордюр через который фиг перепгрыгнешь :( Над на какие-то ящики сперва забегать.
Не ну таки могут близзы ведь! 2 рейда заанонсили. Где там ванги, которые только через 1 патч рейд ждали?
Ну так сеты не надо делать, рейды клепать легче.

По-моему балансить почти 300 Азеритовых талантов под все классы со всего доступного контента(а не только с рейдов) посложнее будет чем балансить сугубо рейдовые сеты.
Если появление новый союзных рас будет связано с рейдами, то значит не скоро мы их увидим, эх.
Те кто выполнил Военную Компанию и прокачал репутацию с рейдом ничего делать не надо будет.
Анонс напоминает: как девочка спешит отдаться парню, боясь что он уйдет. Типа вот те на, только не уходи...


Вообще азхуенно. Мы не успели попробовать 1 фронт - нате вам второй.
Вот вам Блестяшек, Джайну на мясо, только ПРОПЛАТИТЕ!
Фигню говоришь. 8.1 ещё даже не пахнет. 7.1 анонсировлаи ещё до выхода легиона и запустили через полтора месяца после релиза Легиона. Тут, думаю, потянуть ещё. Думаю, что 24го Октября, если каноны Церкви 77 дней будут соблюдены.

andy1235

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #133 : 19 Сентября, 2018, 04:18:04 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Анонс напоминает: как девочка спешит отдаться парню, боясь что он уйдет. Типа вот те на, только не уходи...


Вообще азхуенно. Мы не успели попробовать 1 фронт - нате вам второй.
Вот вам Блестяшек, Джайну на мясо, только ПРОПЛАТИТЕ!
Ничего себе какие жадные твари там сидят, выпускают контент новый, чтобы игроки проплачивали подписку, невиданное дело.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #134 : 19 Сентября, 2018, 04:29:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Анонс напоминает: как девочка спешит отдаться парню, боясь что он уйдет. Типа вот те на, только не уходи...


Вообще азхуенно. Мы не успели попробовать 1 фронт - нате вам второй.
Вот вам Блестяшек, Джайну на мясо, только ПРОПЛАТИТЕ!
Ничего себе какие жадные твари там сидят, выпускают контент новый, чтобы игроки проплачивали подписку, невиданное дело.

Ну вот, а я хотел кпить игру за 2к, поиграть месяц и всё, через два года ещё раз 2к потратить и месяц поиграть  :D

Вообще объем контента первого контентого патча мягко говоря воодушевляет.По сути они могли запросто одним фронтом да сюжеткой ограничиться и всё.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2018, 04:32:45 by xxxHOLiC »

 

закрыть