WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Награда за лучший монтаж вступительного ролика  (Прочитано 11019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Казуал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керригэн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик конечно отличный, вообще ролики по играм редко когда бывают плохими. Но если в игре опять будет что без друзей никуда то я опять в пролете.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик и правда неплохой, но сразу ассоциации с ЦА игры.
простой мувик по шапкам
Поправил.
Да в нем полный набор отсылок к штампам, от задалбливающих снайперов, до открытия ящика с шапкой))

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

ApkyeHoH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Сова

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркуэнон
    • Класс: Сова
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю. Очень рад за близов. С нетерпением жду игры.
"А рл мне такой говорит не дотай бист пак при его появлении! Не дотай! И это за 1 секунду до солнечного затмения!"(с)

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот такую награду я понимаю. Ролик действительно отличный.
Меня удивляют другие награды: когда еще до выхода игры ее уже провозглашают "Игрой года" или "Игрой всех времен", и разный джинсо-планктон, роняя слюни, выдает "на гора" мегабайты текстов, о том, какой же это шедевр!... будет. А в итоге получается либо СВИТЕР (такой, каким он был на выходе) - баг на баге, багом погоняет в неоптимизированном мире на 10FPS, либо, к моему большому сожалению, TESO - приятный, несколько медитативный, но совершенно не потрясающий (как его все подавали) продукт "на любителя".
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2015, 14:04:50 by Fander »
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1251

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Давайте уже признаем, что Близард плохо делать не умеет. И мне никаких "интернет - оскаров" не надо, что бы это знать.
diablo 3 на релизе яркий пример тому, что и близзард может выпустить шлак.

вперед, минусуйте но факт есть факт, куча лет на разработку и в итоге скудные однообразные пейзажи никакого нового сюжета по факту, и только аддон ее вытащил на более менее приличнй уровень

 

закрыть