WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Нечестивость] Больше вурдалаков богу вурдалаков  (Прочитано 452384 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Селест

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Минихаос
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель Душ
Без карателя не вариант.Когда играешь с наручами,крит не так уж и плох,а вот настакать новые язвы,вызывает проблемы.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Ребята, я плохо сплю от любопытства, а листать тему лень. Объясните, почему именно 15%хасты? Пробовал и с 12%, и с 22% - разницы в результате практически никакой. Ресурса для разрядки язв и бафа бича хватает всегда, результаты довольно неплохие в любом раскладе. В чём же фишка?

lexsdk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторе
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
Подскажите народ, если я собрал 33% крита, есть смысл дальше сделать: все чарки и камни в хасту? или у хасты есть то же софт кап и надо продолжать все чарить в крит? (брасы офк есть)

http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Сторе/advanced
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2016, 23:47:42 by lexsdk »

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
Подскажите народ, если я собрал 33% крита, есть смысл дальше сделать: все чарки и камни в хасту? или у хасты есть то же софт кап и надо продолжать все чарить в крит? (брасы офк есть)

http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Сторе/advanced


ИМХО резон набирать больше хасты, чем надо на бесперебойную работу по маникенубоссу, бред. Логичней вливать в ту же мастери, и получать конкретный апгрейд дпса.

Емир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
Когда обновы гайд?

Vildemar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • За Орду !!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эллемир
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
Ребята, помогите.
Вот я просто не вдуплю, мои логи с урсока мифик:
https://www.warcraftlogs.com/reports/1ARfg4MVzkGrpvdF/#fight=22&type=damage-done&source=18

Просто дпс гавно, я не понимаю что не так, взял для примера другого дк в логах,
у него гнойнай язва нанесла больше в 2 раза !! урона чем у меня, как такое может быть ?

https://www.warcraftlogs.com/reports/Tyzvf38LGR2CNjK1#fight=21&type=damage-done&source=2

Весь бой настакиваю 8стаков и плеткой взрываю язвы. Или мне нужно их взрывать и не доводить даже до 8 ?
Реально уже мозг сломал, вроде в теории все просто, настакай язвы и взорви их плеткой, но на деле у меня
выходит бред, подскажите что не так делаю ? Наверняка проблемы в ротации.
И слово х.. на стенке лифта перечитала восемь раз.

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
Vildemar, у него есть легендарные наручи, у тебя нет.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Ответ выше надо в золотую рамочку и на входе в тему огромным баннером прибить.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Ребята, помогите.
Вот я просто не вдуплю, мои логи с урсока мифик:
https://www.warcraftlogs.com/reports/1ARfg4MVzkGrpvdF/#fight=22&type=damage-done&source=18

Просто дпс гавно, я не понимаю что не так, взял для примера другого дк в логах,
у него гнойнай язва нанесла больше в 2 раза !! урона чем у меня, как такое может быть ? (разобрались)

https://www.warcraftlogs.com/reports/Tyzvf38LGR2CNjK1#fight=21&type=damage-done&source=2

Весь бой настакиваю 8стаков и плеткой взрываю язвы. Или мне нужно их взрывать и не доводить даже до 8 ?
Реально уже мозг сломал, вроде в теории все просто, настакай язвы и взорви их плеткой, но на деле у меня
выходит бред, подскажите что не так делаю ? Наверняка проблемы в ротации.

Несовсем правильный лог для сравнения, т.к. у товарища БЛ даётся с пула, а у вас нет, пьёте разную химию - минутные поты вкуснее(особенно под БЛ)
    Набор стаков язв не апает нам дпс. Зря бережешь патроны. Нам нужно взрывать язвы! Прекрасный ориентир для удачного момента: дебаф на цели http://ru.wowhead.com/spell=191747. Т.е. необходимо чередовать набор стаков с дэд койлом, прокнул дебаф - взрывай язвы бафнутой плёткой. Игнорить этот дебаф стоить только когда: 1)Цель вот-вот гуфнется, а язвы ещё висят 2) На цели 6+ гнойных язв и кританувший УР пустит "в молоко" пару болячек.
    Ещё немного дпс с пула: Очень долго "открываешься", но, возможно, я просто придираюсь. Превращение пета как-то оказалось аж на 7 секунде боя. Выглядеть это должно примерно таким образом: https://www.warcraftlogs.com/reports/dhDPXm32yYjrbWf1#fight=1&type=damage-done&source=9&view=timeline
(показать/скрыть)

Vildemar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • За Орду !!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эллемир
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
Спасибо большое, очень конструктивно, буду разбираться !

Ответ "у него лега" это конечно круто, но ребята из за леги не будет разница в 100к дпс.

Скажи а что ты имел ввиду под "патронами" ? )
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2016, 11:55:51 by Vildemar »
И слово х.. на стенке лифта перечитала восемь раз.

Селест

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Минихаос
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель Душ
А зачем гулю вызывать до жнеца?или под БЛом у гули и так кап хасты?

Izmira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Измирэ
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Спасибо большое, очень конструктивно, буду разбираться !

Ответ "у него лега" это конечно круто, но ребята из за леги не будет разница в 100к дпс.

Скажи а что ты имел ввиду под "патронами" ? )
Ну смотри у второго дк больше крита, а значит больше шанса повесить и взорвать максимальное количество язв с 1 удара, плюс легендарные брасы которые взрывают язвы автоатаками, в итоге получается что у него на 58 УР приходится 72 плетки, у тебя на 40 УР 79 плеток, потому что из за брасов у него язвы взрываются гораздо чаще чем у тебя, так что дпс в 100к можно действительно списать на них. Из менее значимого чанты/поты, у тебя они в сумме дали за бой 5 миллионов дамага, у него же 50% времени было +2500 силы и +550 крит+хаста, тут уже надо высчитывать сколько это ему дало профита
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2016, 12:18:37 by Izmira »

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Спасибо большое, очень конструктивно, буду разбираться !

Ответ "у него лега" это конечно круто, но ребята из за леги не будет разница в 100к дпс.

Скажи а что ты имел ввиду под "патронами" ? )
Брасы ещё как дадут 100к дпса! Скажу больше - прибавку 50к может дать элементарная разница в 10%крита. Хожу с ангебордом, и под прок Крита можно зарядить и разрядить 15-20 язв, в то время, когда не кританув за этот промежуток времени влезает, дай бог, 8-10язв.

А про патроны - это язвы. Какой толк когда они просто висят, их взрывать нужно.

Насчёт горгульи, я хз. Уже ничего не снапшотится вроде, выпускаю чтобы потом гкд не тратить, всё равно весь прок жнеца летает. Да и леги у меня нету чтобы держать её до превращения Пета. Дамаг от неё просто приятное дополнение... Разницы не вижу одним кастом больше/меньше, на рыжие логи не претендую чтобы заморачиваться.

Vildemar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • За Орду !!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эллемир
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
Student, все понятно, большое спасибо !!!
И слово х.. на стенке лифта перечитала восемь раз.

Dogdan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
А зачем гулю вызывать до жнеца?или под БЛом у гули и так кап хасты?
Гуля бафается активно, независимо от того когда ты ее вызвал.

 

закрыть