WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Нечестивость] Больше вурдалаков богу вурдалаков  (Прочитано 452382 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Баптист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баптист
    • Класс: DK
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Есть смысл менять колоду на 860 с ласта в каражане?
ДА!. Топовая тринька на боссах где не надо постоянно переключаться на адов. Askmrrobot ставит её на первое место среди всех тринек (даже 900 из Nighthold). В ИК только на вагиноглазе от неё будет меньше толку.
кстати есть где-нибудь топ чарт тринек кем-нибудь любезно приготовленный? (по условному бис профилю)

fantasstt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: фантасстт
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
подскажите есть смысл колоду  оставлять вместе с Оком?,крита получается весь бой больше 40%

Какой-то кто-то

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Класс: Бдк or холипаладин or протовар
    • Сервер: Чёрный шрам
Здравствуйте. Анхоли у меня стал оффспеком после кишащей некротической девятки, потому хочу спросить, какие трини будут лучше? Есть 865 память и Кенарий, а так же 860 осколок. Спрашиваю в связи с тем, что мне сказали про ап рейдовых тринек, а память и осколок раньше считались бисом, кажется. Затестить нет возможности, ибо мейн вообще холипал и разбираться с тремя спеками нереально.))
Заранее спасибо за оказанную помощь.)
Умение ловить оргазм от поедания кактусов - моё величайшее достижение.

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
Здравствуйте. Анхоли у меня стал оффспеком после кишащей некротической девятки, потому хочу спросить, какие трини будут лучше? Есть 865 память и Кенарий, а так же 860 осколок. Спрашиваю в связи с тем, что мне сказали про ап рейдовых тринек, а память и осколок раньше считались бисом, кажется. Затестить нет возможности, ибо мейн вообще холипал и разбираться с тремя спеками нереально.))
Заранее спасибо за оказанную помощь.)

Если верить роботу, то осколок лучше и памяти и зова. Память и зов на одном уровне(840 память и 880 зов). Так что полагаю выбор очевиден, с учетом того, что память можно при желании сделать 880ой. А вообще, можно легко прогнать обе через симуляторы, через тот же робот например. Я для себя решил, что мало что может сравнится с тыщей+ силы постоянной на тринкете.

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
А кто то пользуется макросами на атаку пета ? Есть у кого то такие же проблемы как я писал выше ?
Что делать то ? Макросы удалять или ... смотреть за петом вместо своей ж...ы ? )))
/cast [@pettarget] цапнуть

Vildemar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • За Орду !!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эллемир
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
Всем привет, соратники.
Подскажите пожалуйста, может что то не так с ротацией, скачет очень ДПС
на Урсоке мифик. Вообще мне кажется я должен давать больше. Заранее спасибо.
Логи:
https://www.warcraftlogs.com/reports/AXN1DtbpgjFyzhY2#type=damage-done

И слово х.. на стенке лифта перечитала восемь раз.

djerohn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Всем привет, соратники.
Подскажите пожалуйста, может что то не так с ротацией, скачет очень ДПС
на Урсоке мифик. Вообще мне кажется я должен давать больше. Заранее спасибо.
Логи:
https://www.warcraftlogs.com/reports/AXN1DtbpgjFyzhY2#type=damage-done


Из очевидного - простой Жнеца. Еще один точно мог успеть запихать. Суммарно за бой он у тебя простаивал более минуты.

Vildemar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • За Орду !!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эллемир
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
Ну простой жнеца не даст 50 - 70к дпс. А я со своим гиром под 400к должен давать на мой взгляд.
Плюс смотрю по логам у многих ДК Удар разложения на 2м месте. У меня всегда Удар плети на 2м получается.
Во время боя стакаю 8 гнойных язв, разрываю их плетью, минимум до 3х опускаюсь опять набираю ударом разложения.
В общем по моему ошибиться сложно, но вот как то так. Дк еще один появился в гильдии гир как у меня примерно ,у него
тоже удар разложения на втором месте, один фиг я дамажу больше. Но все же не так как могу, на мой взгляд )

http://eu.battle.net/wow/en/character/howling-fjord/%D0%AD%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%80/simple
И слово х.. на стенке лифта перечитала восемь раз.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Ну простой жнеца не даст 50 - 70к дпс. А я со своим гиром под 400к должен давать на мой взгляд.
Плюс смотрю по логам у многих ДК Удар разложения на 2м месте. У меня всегда Удар плети на 2м получается.

Наверное насмотрелся логов пацанов с инструктором+поясом и теперь так же хочешь?

Vildemar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • За Орду !!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эллемир
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
Ну мне кажется в 870+ шмоте 350-380 должно как здрасте отлетать.
Или я не прав ?
Да леги на дамаг нет ни одной.
И слово х.. на стенке лифта перечитала восемь раз.

djerohn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Ну простой жнеца не даст 50 - 70к дпс. А я со своим гиром под 400к должен давать на мой взгляд.
Плюс смотрю по логам у многих ДК Удар разложения на 2м месте. У меня всегда Удар плети на 2м получается.
Во время боя стакаю 8 гнойных язв, разрываю их плетью, минимум до 3х опускаюсь опять набираю ударом разложения.
В общем по моему ошибиться сложно, но вот как то так. Дк еще один появился в гильдии гир как у меня примерно ,у него
тоже удар разложения на втором месте, один фиг я дамажу больше. Но все же не так как могу, на мой взгляд )

http://eu.battle.net/wow/en/character/howling-fjord/%D0%AD%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%80/simple


Вы просили найти ошибку, одну из них Вам показали. По такой логике можно отмести все мелкие косяки, руководствуясь принципом "Ну это не 50к дпса". Если Вы ожидали ответа в духе "Нажми вот эту кнопку 3 раза и логи станут рыжие", сомневаюсь, что его кто-то сможет предоставить :)

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Ну мне кажется в 870+ шмоте 350-380 должно как здрасте отлетать.
Или я не прав ?

Уровень предметов сейчас мало что решает, а по вторичным статам у тебя печальбеда для персонажа без наручей.

Vildemar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • За Орду !!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эллемир
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
Да соглашусь, и крита не хватает очень.
Большое всем спасибо, если кто то еще найдет что нибудь, буду признателен.
Всем удачи и побед !
И слово х.. на стенке лифта перечитала восемь раз.

Селест

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Минихаос
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель Душ
А куда надо стремиться по статам,если есть наручи инструктора?Имею 34%крита 18%хасты мастери не помню,версы около 500ед.ротация конечно изменилась.Вот тут ещё вопрос,я набираю минимум 4 язвы,затем их вскрываю.Если есть 3,тогда я накладываю ещё.Но накладывать ещё язв,когда уже 4 есть смысл?

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А куда надо стремиться по статам,если есть наручи инструктора?Имею 34%крита 18%хасты мастери не помню,версы около 500ед.ротация конечно изменилась.Вот тут ещё вопрос,я набираю минимум 4 язвы,затем их вскрываю.Если есть 3,тогда я накладываю ещё.Но накладывать ещё язв,когда уже 4 есть смысл?
если есть наручи, можешь попробовать убрать карателя и взять френзи, тогда на 4ех язвах всегда даешь еще разложение, а плетку на 5+. но в таком случае слишком мало версы и хасты, а без карателя крит плох становится, и релики нужны сильные, чтоб еще сильней автоатаку баффнуть.

 

закрыть