WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Нечестивость] Больше вурдалаков богу вурдалаков  (Прочитано 452398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Izmira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Измирэ
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
То есть то что с анхоли до фроста он еще и илвл повысил не учитывается? И да, ради интереса посмотрел логи Урсока мифик, по логам фроста выше он дамажит примерно как анхолик с 210 места. И не надо рассказывать про легендарки, в логах есть адк 868+ выдающие с плащом акеруса больше чем фрост
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2016, 17:58:38 by Izmira »

Vildemar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • За Орду !!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эллемир
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
Ребята, всем привет. Добыл я несколько тринь. Подскажите в правильных ли я мыслях:
Анхоли ДК,
есть:
http://www.wowhead.com/item=139320&bonus=1807    (865)
http://www.wowhead.com/item=137539&bonus=1826    (880)
http://www.wowhead.com/item=139328&bonus=1807    (870)
http://www.wowhead.com/item=133644&bonus=1826    (860)

Я хожу с лапой и Ангебордом. Но терзают смутные сомнения лапу заменить на систему безопасности.
Может кто то посоветует и направит в нужное русло ? Спасибо  :)
И слово х.. на стенке лифта перечитала восемь раз.

Vildemar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • За Орду !!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эллемир
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
Менять Лапу на Систему не нужно. Она хороша либо с долгим бурстом, как у ретриков, либо с большим ас, как у фростов. Анхоли лучше набрать силы, которой на лапе очень много. Впрочем, если у тебя сильно не хватает крита до софткапа(33%), можешь и ее надеть.
Ангербод менять вообще нет смысла - тринкет топовый, прокает часто и дает очень много статов.
Тринкет с Низендры вообще никакой, как, впрочем, и все рейдовые тринкеты.

Спасибо. В том то и дело, что крита с системой всего 29 с копейками....
И слово х.. на стенке лифта перечитала восемь раз.

Yurik1987

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: кейранлии
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: ревущий фьорд
Ребята, всем привет. Добыл я несколько тринь. Подскажите в правильных ли я мыслях:
Анхоли ДК,
есть:
http://www.wowhead.com/item=139320&bonus=1807    (865)
http://www.wowhead.com/item=137539&bonus=1826    (880)
http://www.wowhead.com/item=139328&bonus=1807    (870)
http://www.wowhead.com/item=133644&bonus=1826    (860)

Я хожу с лапой и Ангебордом. Но терзают смутные сомнения лапу заменить на систему безопасности.
Может кто то посоветует и направит в нужное русло ? Спасибо  :)

Крита надо добирать обязательно. Я бегаю с памятью и кристаллом с катакомб. Кристалл 845 дает больше прибавки к ДСП чем лапа. Еще очень хочу потестить вторую триню с катакомб. она по идее неплохо с нашей мастери скалируется и должна неплохо себя показывать.

Backtos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чикаго
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фъорд
То есть то что с анхоли до фроста он еще и илвл повысил не учитывается? И да, ради интереса посмотрел логи Урсока мифик, по логам фроста выше он дамажит примерно как анхолик с 210 места. И не надо рассказывать про легендарки, в логах есть адк 868+ выдающие с плащом акеруса больше чем фрост
Смысл не в том что фрост лучше анхоли, а в том что фрост абсолютно играбельный спек, который в 7.1 будет еще лучше, а к найтхолду уделает анхоли в ебеня если близы и ддальше продолжат бафать дамаг дес койла а не скалирование.

Ophelia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229
  • Зяблик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мексид
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Ревущий Фьорд
То есть то что с анхоли до фроста он еще и илвл повысил не учитывается? И да, ради интереса посмотрел логи Урсока мифик, по логам фроста выше он дамажит примерно как анхолик с 210 места. И не надо рассказывать про легендарки, в логах есть адк 868+ выдающие с плащом акеруса больше чем фрост
Смысл не в том что фрост лучше анхоли, а в том что фрост абсолютно играбельный спек, который в 7.1 будет еще лучше, а к найтхолду уделает анхоли в ебеня если близы и ддальше продолжат бафать дамаг дес койла а не скалирование.

Вот именно, что коил и нужно бафать, т.к. сейчас выгоднее жать дез страйк при проке дума и фулл РП! А с сет бонусами и лег наручами и плечами анхоли взлетит.

i3ehuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вавиллион
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
В этом то и проблема. Топовый дпс дк возможен только с наручами, которых большинство так и не увидит ближайшие пару месяцев. Имхо нужно порезать прок на наручах и поднять общий дпс анхолика. И я хочу нормально дамажить здесь и сейчас,а не к концу аддона когда это никому не нужно будет.

Ophelia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229
  • Зяблик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мексид
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вот именно, что коил и нужно бафать, т.к. сейчас выгоднее жать дез страйк при проке дума и фулл РП! А с сет бонусами и лег наручами и плечами анхоли взлетит.

Плечами? Акстись. Плечи говно для рейдов. В плюсах - норм заходят, да. Кольцо или пояс - намного лучше. Второй легой.

Мб Горгулью АПнут, а то она "нулевой" дамаг делает...

Backtos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чикаго
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фъорд
В этом то и проблема. Топовый дпс дк возможен только с наручами, которых большинство так и не увидит ближайшие пару месяцев. Имхо нужно порезать прок на наручах и поднять общий дпс анхолика. И я хочу нормально дамажить здесь и сейчас,а не к концу аддона когда это никому не нужно будет.
Да да, люди не думают что не всем так везет. У меня вот сапоги и шея леги, что мне с ними делать? Ждать еще хрен знает сколько на последних строках рекаунта?

Vildemar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • За Орду !!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эллемир
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
Доброго времени суток.
Подскажите отцы, играю в анхоли, и происходит с петом такая беда,
пофиг он стоит как "помошник" или "пассив", когда в инсте/рейде я бью пак,
он по окончанию рядом противников начинает бежать к дальниму паку и пулить его,
хотя я даже в цель там никого не беру. Удачно порой неудобно получается  :-X
Подскажите, почему так ?
Да, использую макросы из этого гайда на атаки пета. Но повторюсь, что в цель не беру,
и в настройках даже отключил автоматическое изменение цели.

Да и в рейде часто ведет себя странно, сколько замечал как на некоторых фазах когда босс исчезает и появляется
или на драконах меняются они местами, я бью новую цель, он подбегает 2 удара, начинает бежать куда то,
далее опять подбегает 2 удара и так далее, пока я не нажму пассив - помошник обратно. В общем хрень какая то с этим петом... :facepalm:
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2016, 23:41:45 by Vildemar »
И слово х.. на стенке лифта перечитала восемь раз.

Izmira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Измирэ
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Доброго времени суток.
Подскажите отцы, играю в анхоли, и происходит с петом такая беда,
пофиг он стоит как "помошник" или "пассив", когда в инсте/рейде я бью пак,
он по окончанию рядом противников начинает бежать к дальниму паку и пулить его,
хотя я даже в цель там никого не беру. Удачно порой неудобно получается  :-X
Подскажите, почему так ?
Да, использую макросы из этого гайда на атаки пета. Но повторюсь, что в цель не беру,
и в настройках даже отключил автоматическое изменение цели.

Да и в рейде часто ведет себя странно, сколько замечал как на некоторых фазах когда босс исчезает и появляется
или на драконах меняются они местами, я бью новую цель, он подбегает 2 удара, начинает бежать куда то,
далее опять подбегает 2 удара и так далее, пока я не нажму пассив - помошник обратно. В общем хрень какая то с этим петом... :facepalm:
Макрос на автопрожатие скиллов, ты выделяешь дальних мобов атакой и пет бежит их бить. Просто встань на пустом месте и пожмакай скиллы посмотришь что он так же побежит к ближайшим

Vildemar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • За Орду !!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эллемир
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
Спасибо, так и есть. Причем цель не выделяет, а на мобов бежит. Как быть ? Это макросы кривые ?
или постоянно контролить пета, что не так то просто )
И слово х.. на стенке лифта перечитала восемь раз.

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
Не знаю как у вас, но наручи это просто некая палочка выручалочка. Или они мне руки вправили в нужное место, либо дают четверть дпса в синглтаргет. Именно в синглтаргет, это даже не уросок, а низендра хм. Единственное, что не понятно: 17% хасты им либо мало, либо я несколько криворукий. При ротации коил фестер плеть появляются простои по 1-2 секунды. Причем частенько, всё что вешает фестер снимается плеткой с проком наручей. Ждем найтхолд, сетбонус и плечи.

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
Зачем ждать плечи, если под наручи лучше пояс или хотя бы кольцо? 17% хасты - маленький показатель.

Больше - ущерб криту. Надо поменять шею кольцо и тринкет, но если с первыми двумя все понятно, то последний дичайший рандом.

Степанундель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Хитрец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ----
    • Класс: War
    • Сервер: Outland
Заплыли жиром... Наручи у них есть, понимаешь. А без них дк гг. Ибняшка в энха рерольнулся

 

закрыть