WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки выяснили, как видеть противника на большом расстоянии в «Пиратской буре»  (Прочитано 3692 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44604



Если вы наблюдали за игрой популярных стримеров в "Пиратской буре", то могли заметить, что у некоторых из них на экране отображаются имена буквально всех противников в поле зрения, даже если те находятся очень-очень далеко. Как оказалось, это не читы и не скрипты, а особенность стандартной опции интерфейса.:cut: Выглядит это примерно так:


За такое поведение ответственна опция "Минимальный размер имен персонажей" в разделе "Специальные возможности" игровых параметров. Увеличение значения этой опции, например до 16, делает имена всех целей, в том числе игроков, большими и заметными на большом расстоянии. Можно поставить и больше 16, но тогда они будут слишком огромными, поэтому данного значения вполне достаточно. Так можно запросто обнаружить местоположение противника, даже если он находится очень далеко, но остается в поле зрения, и либо догнать его, либо убежать самому.


Такое поведение вряд ли было запланированным, но это работа стандартной опции обычного интерфейса без какого-либо вмешательства извне, а потому никаким наказаниям подвергаться ее использование не должно Вероятно, в скором времени разработчики внесут исправления, но пока все работает именно так.


 
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2024, 21:19:18 by Wishko »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44604
Каких только опций в игре нет! Что ни день, то открытие.




 

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4987
Да там даже если ползунок полностью влево имена становятся крупными и далёкими. Похоже что сама функция меняет принцип работы имён.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Каких только опций в игре нет! Что ни день, то открытие.




А я все думаю, какого лешего у меня в ДФ имена персонажей отображаются на всю локацию, а я там поставил 18(да мне так удобно), но блин... Что за кривой кодер это делал, я хочу 18 шрифт, но в 40 метрах, а не в 200.

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Сделал так буре и из за этого сломались имена в драгонфлайте, они стали выше что ли над целями и хз как вернуть как было?

RU82Explorer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Фига, это чё за способность, что они так летают в пузырях??

DickSlap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Фига, это чё за способность, что они так летают в пузырях??

предмет есть, ставишь на пол, прыгаешь на него и через пол карты летишь

Aylar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мамабир
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
так а теперь подскажите мне, после пиратской бури у меня на ретейле хп бары мобов выделяются только впритык (метров с 20 как в буре), как исправить, чтобы выделялось как раньше с любого расстояния?

 

закрыть