WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2 выйдет 29 марта  (Прочитано 65025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #75 : 24 Марта, 2017, 09:16:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видео что то напомнило:
http://coub.com/view/4p7t3

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5842
  • А что тут писать?
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #76 : 24 Марта, 2017, 09:49:36 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
А что, был известен "план вывода рейда"?
Не план, а сроки рейдов. Близы заявляли, что крупные рейды будут длиться 4 месяца.

Велен не входит в Киринтор, зачем ему присутствовать на вечеренке гибели Гулдана - могли бы и по другому обыграть, а то как будто он ждал пока Кадгар закончит нести патетичную чушь, да и толком он ничего дельного не сказал, пришёл только попугать.

Могли бы сделать что в момент празднества забегает Велен, и типа "Я пророк, я видел что на нас сейчас нападёт Килджаден, у меня есть план!" это был бы какойто динамизм того вялого чтения по ролям.

Килджаден и Саргерас могли бы быть более эмоциональны, а то не чувствуется ни гнева ни накала (заменить актёров :)  ).
При чем тут КиринТор?

Не неси тупую чушь. Велен больше не пророк.

Такой бред. Иди умри...
Что то Кадгар зазнался. Ога, убили Гулю, а потом и Килджадена и Легион сразу же, теперь мы можем всё. А то, что Гулдан обычная шестерка, которых у Легиона тысячи, это так, мелочи. Увидели планету, нашли невменяемого - силу хочешь? Открывай портал. И всё, очередной агент готов. Учитывая количество уничтоженных миров, таких Гулданов там вагон и тележка.

Слить бы этого Кадгара пока не поздно или пододвинуть хотя бы, а то он постепенно зеленеет, клыки растут, небось скоро жену себе найдет и малыша забубенит и назовет его Идеот. И как был хейт Тралла, что он в каждой заднице затычка, так и Кадгара начнут.
Да-да, все такие умные когда дело доходит до ГулДана "Он пешка, слабачок, кококококо, таких как он тысячи", а как свитчитсья в глаза - так сразу мега проблема, не хватает ДПС, "Ой-пробежал-перед-ГулДаном" и т.д.


zapokami

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #77 : 24 Марта, 2017, 09:55:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, Саргерас не торопится отправлять все силы на так любимый(ую) им Азерот (тобы ненароком не навредить?). Килджеден же явно торопится разобраться с Веленом и вообще хочет, чтобы Азерот постигла участь Аргуса. Саргерас вообще информировал своих командиров легиона о своих планах на Азерот?

Ролик хорош,спору нет.Но пара несостыковок в сюжете. Как Килджеден шпионит за ними?Разве невидимого лазутчика не должны обнаружить такие сильные представители своих фракций?И второе-каким образом Килджеден призвал сразу столько кораблей?Разве порталы для призыва питались не Оком Амантула?

По поводу порталов - очевидно нет, порталы питаются силой гробницы, если вспомнить аудиопьесу.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #78 : 24 Марта, 2017, 10:11:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ооо, эти волны концентрированного пафоса в ролике) вот что-что, а синематики как всегда на высоте  :)
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #79 : 24 Марта, 2017, 10:39:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эпичность Кил'Джейдена: сбросил звонок Саргераса (то есть дьявола, практически) и ему за это ничего не будет.  :D
Но что-то с русской озвучкой у них совсем не заладилось в последних аддонах, это грустно. Вроде в английской звуковой дорожке все как полагается: вокодеры, металлический демонский бас, вкрадчивая зловещая инотонация - аж мурашки! А тут совсем обычный голос с каким-то МХАТовским драматизмом. И Гул'дан, звучащий как старик-туберкулезник.

Хотя вот Иллидан, например, получился гораздо лучше именно в русской дорожке. Он хотя бы не шевелявит, "follow me into the abyshhh!"  ;D
На мой взгляд русская озвучка во всех аддонах была хуже оригинала. Взять например озвучку того же Короля -лича, в оригинале она намного лучше.
Ну Чернорук нормально так зашел  :D

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #80 : 24 Марта, 2017, 10:42:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня сложилось ощущение, что Кил'Джеден усомнился в Саргерасе и пошел действовать самостоятельно, из-за чего глобальные планы легиона могут провалиться.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #81 : 24 Марта, 2017, 10:48:23 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
На мой взгляд русская озвучка во всех аддонах была хуже оригинала. Взять например озвучку того же Короля -лича, в оригинале она намного лучше.
:o
КЛ в ру версии озвучен почти идеально.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #82 : 24 Марта, 2017, 10:49:55 »
  • Рейтинг:-20 (+0 | -20)
Кей-арт патча за авторством Гленна Рейна.


Кого-то Илья мне напоминает...
Хоть агитплакаты по столицам развешивай.


Как вариант 8-)
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #83 : 24 Марта, 2017, 10:54:05 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Она ещё в БК приняла космический масштаб. А как будем сбивать - увидешь в 7.2

Справедливости ради: стационарная Крепость Бурь и сломанные Генедар и Экзодар ни в какое сравнение не идут с варпающимся флотом Легиона.
Справедливости ради - Генедар, Экзодар и Крепость Бурь - многовековые развалюхи. А у легиона, судя по всему, существует научный и технологический прогресс.
Если у Легиона все так круто в плане тех прогресса, то отчего же им просто не расхерачить к чертям весь азерот боевыми лазерами стреляющими лучами скверны?
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #84 : 24 Марта, 2017, 11:02:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня сложилось ощущение, что Кил'Джеден усомнился в Саргерасе и пошел действовать самостоятельно, из-за чего глобальные планы легиона могут провалиться.
Если это так, то блин у КЖ артефактные яйца )

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #85 : 24 Марта, 2017, 11:02:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят,а кто озвучивает саргераса (в оригинале)? Очень любопытно- зело брутален!

А походу Рик с интригующей фамилией Вассерман)
http://www.imdb.com/name/nm1484330/

Так вот кто Саргерас

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #86 : 24 Марта, 2017, 11:04:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она ещё в БК приняла космический масштаб. А как будем сбивать - увидешь в 7.2

Справедливости ради: стационарная Крепость Бурь и сломанные Генедар и Экзодар ни в какое сравнение не идут с варпающимся флотом Легиона.
Справедливости ради - Генедар, Экзодар и Крепость Бурь - многовековые развалюхи. А у легиона, судя по всему, существует научный и технологический прогресс.
Если у Легиона все так круто в плане тех прогресса, то отчего же им просто не расхерачить к чертям весь азерот боевыми лазерами стреляющими лучами скверны?
А что-то не увидел у них на столько огромных кораблей

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #87 : 24 Марта, 2017, 11:08:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще мне ролик напомнил эпичный ролик из ВК3, где Архимонд создал модель Даларана из песка и разрушил её. И в этот же момент разрушился реальный Даларан. Я даже подумал, когда увидел модель Даларана из скверны, что нечто подобное будет и тут.

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #88 : 24 Марта, 2017, 11:09:50 »
  • Рейтинг:-6 (+3 | -9)
Не подскажите, это в 7.2 будут легендарки на конкретный спек учитываться, а не на персонажа в целом?
Ага
Только вот есть 4 легендарки мультиспековые (у каждого класса 2 свои, сефуз и придаз), которые если есть - то все равно учитываются.
А шанс их выбить.. был далеко ненулевой. Поэтому как обычно, кто-то везунчик а кто-то подгорает

Кому-то сефуз с придазом больше подходит, чем свои легендарки. Хватит  уже ересь нести про их бесполезность. На придазе так и вовсе куча вторичек. Не топовые конечно, но и не дно. Ну и да, легендарки это лотерея.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #89 : 24 Марта, 2017, 11:12:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, был известен "план вывода рейда"?
Не план, а сроки рейдов. Близы заявляли, что крупные рейды будут длиться 4 месяца.
Прям-таки ровно 4? И где это было сказано?

 

закрыть