WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: запрет на фарм чести в режиме войны для рейдов  (Прочитано 25423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Идеи роскомнадзора живы и будут жить! Странно, что вообще пвп не запретили...или заходить в WoW
Семья,друзья,еда...

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имеется ввиду, что необязательно именно таким способом люди фармят честь, кто-то летает по лесу находясь в рейде и делает это вполне легитимным образом, а не рескилит голый рейд стоя на одной точке.
ВСТУПАЕШЬ В ДОГОВОРЕННЫЙ РЕЙД ПО ФАРМУ ЧЕСТИ
@
ОТДЕЛЬНО ОТ РЕЙДА УЛЕТАЕШЬ В ЛЕС СОЛО ФАРМИТЬ ЧЕСТЬ
@
УЗНАЕШЬ ЧТО МОГ БЫ БЫСТРЕЕ ВСЕ СДЕЛАТЬ
@
УЛЕТАЕШЬ ФАРМИТЬ ЧЕСТЬ НА АРГУС
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2018, 16:00:22 by JunkyMonkey »

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот в этом точно нет чести))

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль что пострадали те кто этим не занимается, но любит побегать большой толпой.

Я конечно против такого, но если бы знал то мб поучаствовал бы :D

Что за приток потока абсурда в этой теме?



conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имеется ввиду, что необязательно именно таким способом люди фармят честь, кто-то летает по лесу находясь в рейде и делает это вполне легитимным образом, а не рескилит голый рейд стоя на одной точке.
ВСТУПАЕШЬ В ДОГОВОРЕННЫЙ РЕЙД ПО ФАРМУ ЧЕСТИ
@
ОТДЕЛЬНО ОТ РЕЙДА УЛЕТАЕШЬ В ЛЕС СОЛО ФАРМИТЬ ЧЕСТЬ
@
УЗНАЕШЬ ЧТО МОГ БЫ БЫСТРЕЕ ВСЕ СДЕЛАТЬ
@
УЛЕТАЕШЬ ФАРМИТЬ ЧЕСТЬ НА АРГУС
Я вот летал и рейдом фармил честь, на таких же рейдах альянса...В этом то и есть суть новинки (режима войны) в бфа... Мне нравилось...Спасибо близзард, хороший аддон.
Осталось только как Саурфанг выпилится - ведь в "этой войне нет чести!" ( так вот к чему это он в ролике...)
Семья,друзья,еда...

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль что пострадали те кто этим не занимается, но любит побегать большой толпой.
Эммм,как могут пострадать те кто этим не занимается?

Ну теряет смысл опен-ПВП в составе рейда. Например при дефе лидера в столице или атаке на чужую столицу.
Выгоднее становится пвпшить соло или в группе (если их тоже не порежут).
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот летал и рейдом фармил честь, на таких же рейдах альянса...В этом то и есть суть новинки (режима войны) в бфа... Мне нравилось...Спасибо близзард, хороший аддон
Это понятно, но ты же видишь, что рейд тупо стоит и сливает друг друга по кд, если не разделяешь подобного абуза, можно выйти из рейда или влиться в самоубивание. Но зачем в таком рейде летать по лесу и рескилить кого-то в соло?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Я конечно против такого, но если бы знал то мб поучаствовал бы :D
This is Madness? This is Endless Halls!

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Имеется ввиду, что необязательно именно таким способом люди фармят честь, кто-то летает по лесу находясь в рейде и делает это вполне легитимным образом, а не рескилит голый рейд стоя на одной точке.
ВСТУПАЕШЬ В ДОГОВОРЕННЫЙ РЕЙД ПО ФАРМУ ЧЕСТИ
@
ОТДЕЛЬНО ОТ РЕЙДА УЛЕТАЕШЬ В ЛЕС СОЛО ФАРМИТЬ ЧЕСТЬ
@
УЗНАЕШЬ ЧТО МОГ БЫ БЫСТРЕЕ ВСЕ СДЕЛАТЬ
@
УЛЕТАЕШЬ ФАРМИТЬ ЧЕСТЬ НА АРГУС
Я вот летал и рейдом фармил честь, на таких же рейдах альянса...В этом то и есть суть новинки (режима войны) в бфа... Мне нравилось...Спасибо близзард, хороший аддон.
Осталось только как Саурфанг выпилится - ведь в "этой войне нет чести!" ( так вот к чему это он в ролике...)

Ну что в режиме войны сложно блокировать эксплойт через договорные матчи, в общем-то, понятно. Не совсем понятно, почему этого никто не заметил раньше.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот летал и рейдом фармил честь, на таких же рейдах альянса...В этом то и есть суть новинки (режима войны) в бфа... Мне нравилось...Спасибо близзард, хороший аддон
Это понятно, но ты же видишь, что рейд тупо стоит и сливает друг друга по кд, если не разделяешь подобного абуза, можно выйти из рейда или влиться в самоубивание. Но зачем в таком рейде летать по лесу и рескилить кого-то в соло?

Насколько я понял порезали хонор в любом рейде.
Вне зависимости режет он другой рейд по предварительной договорённости или честно махается в лесу.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Ksan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так вроде бы бонус к хонору и так порезали

seth2011

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
хороший аддон, и ПВП интересное  ;D

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ХА-ХА-ХА-ХА, красиво сработано. Я как не зайду на твинка за Альянс локалки на Темных берегах сделать, постоянно в чате это: "Так все гайз, создаем рейд". Видимо доблестный Альянс не может справиться без "рейда". А потом еще и все решили взять бонус на фарм - Абузеры. Приятный нерф. Одно дело когда тебя  одного по беспределу ****** [бьют] 3 представителя Альянса (к этому я уже привык), и совсем другое, когда на тебя аж в 7+ нападает доблестный, праведный, сеющий правосудия Альянс. Спасибо, Близзард. Теперь у этих упырей, хоть мотивации поубавится.

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что в режиме войны сложно блокировать эксплойт через договорные матчи, в общем-то, понятно. Не совсем понятно, почему этого никто не заметил раньше.
потому что никто не занимался этим?

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У некоторых людей ген фарма видимо. Если что-то можно уныло пофармить то они тут как тут, как помойные коты. Кек.

 

закрыть