WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Буровая установка позволит передвигаться по всему миру  (Прочитано 31891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кагури

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кагури
    • Класс: шаман
    • Сервер: Борейская тундра
 ;D где остановится ДЧЖ в Пандарии?
Канешна у пивоварни!!!
улыбнуло)

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Неслабо близзы за альянс топить начали. Расовый тп по всему миру (или между мирами?) Еще и, возможно, групповой. А чо там у наших орков? Хп пета? Прикольно.

Молчу уже про вездесущий Боралус (привет, новый почтовый ящик в Дазал'Алоре) и сюжетные ходы, делящие обе фракции на черное и белое :facepalm:
Вашими новыми и очень разнообразными маунтами, очередной говновождем, на которой прикована вся внимание в БФА, я бы промолчал вообще...

Это какими новыми? В основном реколорами старых? Ну да, просто реколоры не одной лошади, а разных видно. Ну очень новые. А уж внимание к Сильване приковано сообществом, а не сюжетом, в котором о Вожде забывает полностью после препатча.

След раз все же постарайся прочитать это глазами.
Про нытье боралуса, бура явно написал урк. Мой мессадж был адресован УРКУ, у которых новые маунты.
А про пофигизм близзов на альянс, и как они насрали нам в лицо в виде реколоров лошадей и грифонов я уже говорил.

Originus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хилантр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Неслабо близзы за альянс топить начали. Расовый тп по всему миру (или между мирами?) Еще и, возможно, групповой. А чо там у наших орков? Хп пета? Прикольно.

Молчу уже про вездесущий Боралус (привет, новый почтовый ящик в Дазал'Алоре) и сюжетные ходы, делящие обе фракции на черное и белое :facepalm:
Расскажи это топовым рассовым абилкам орды(тем же троллям вообще вроде рассовую апнули до уровня БЛа.) и тому что за альянс вообще толком ни 1 нормальной рассовой абилки нет(медалька хуманов уже юзлесс)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5832
  • А что тут писать?
Тюю, я раскрыл секрет. Это никакая не буровая. Это просто замаскированная ТАРДИС. Я уверен, что она больше изнутри, чем снаружи, как туда члены группы тогда могут поместится тогда? А? А? А?

A1exino

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
У меня одного ассоциация с "мой бур создан чтобы пронзить небеса"?

(показать/скрыть)

parter

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ
а что так жирно то?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Хитрые дворфы. Украли технологии у зелёных драконов.
А члены группы/рейда пользоваться могут установкой? Вроде ничего не написано на этот счёт. Или я в глаза долблюсь :(
А так дварфы могут как маги по 50 голды барыжить :)

Даже если было бы групповым, то много набарыжишь с кд в полчаса?
Таки ровно 50 голды каждые пол часа :D
А вообще я каламбурю :)
Сразу видно что вам не знаком "частный" вид маршрутчиков. Они набивают полную машину людей и только потом едут.

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Тем временем у магхаров расовый бонус к хп петов. Отличный баланс рас, близзард.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Тем временем у магхаров расовый бонус к хп петов. Отличный баланс рас, близзард.
а +10% к скорости на маунте?

Meynd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэйнди
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
Судя по всему, нытье развели именно ордынцы

Собственно, а чем Альянсу поможет бур? Боссов чтоль убивать? Или как у троллей переапанный берсерк поможет вам в скаде на строчке выше быть?

Сейчас настолько мобильная система порталов/полеток, что говорить "эта абилка имба" - сущий бред

Скажите мне у кого возникают проблемы по перемещению по Азероту/Оутлэнду/Дренору?

в Дренор есть камень в гарнизон и лети куда хочешь (я уже забыл когда последний раз там был)
Оутлэнд - порталов на полуостров - уйма (как с БТ выбил Азинотки, я там был ток по цепочке артефактов у дх/вара)
Калимдор и Восточные - порталов уйма в разные точки (я алик - бываю только в Шторме, схожу еще до препатча с Дарнасом попрощаться)

ИМХО я так редко куда то выхожу с актуального континента, что даже считаю глупым завидовать буру у дворфов и тем более это называть имбой

PS ну тем кто фармит трансмог много много лет и по сей день (все никак не нафармят) возможно и обидно, что ДЧЖ сократили чуть чуть путь до рейдов/инстов  ;D

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1529
шикарная расовая абилка и не ОП и в тоже время удобно.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Щас бы гореть с чьих-то абилок. Плевать на эти телепорты на фоне того, что расовая абила БЭ отныне мусор.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Когда уже хантам пета дадут с телепортами? Вон механические же есть, пусть хантика портуют по миру!

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Когда уже хантам пета дадут с телепортами? Вон механические же есть, пусть хантика портуют по миру!
Или в качестве боевой абилки)) Чтоб противников портовать в свою столицу к манекенам) Там народ скучает, по неподвижным манекенам долбит, а тут ОП! подвижная мишень)
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2018, 16:40:38 by Kalentej »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Неслабо близзы за альянс топить начали. Расовый тп по всему миру (или между мирами?) Еще и, возможно, групповой. А чо там у наших орков? Хп пета? Прикольно.

Молчу уже про вездесущий Боралус (привет, новый почтовый ящик в Дазал'Алоре) и сюжетные ходы, делящие обе фракции на черное и белое :facepalm:
Расскажи это топовым рассовым абилкам орды(тем же троллям вообще вроде рассовую апнули до уровня БЛа.) и тому что за альянс вообще толком ни 1 нормальной рассовой абилки нет(медалька хуманов уже юзлесс)

А посмотреть самому? Абилка троллей осталась как есть. Какой еще уровень БЛ? Что за ересь? А почему игнорируем наличие ЭБ, расовые которых топовые для всех кастеров, особенно, если вспомнить их полный иммун к задержке каста от урона. Ну да, 10% к хп пету явно опаснее для синих фанатиков.  :facepalm:
WoW: Nothing lasts

 

закрыть