WORLD OF WARCRAFT

Тема: Облики друидов в Battle for Azeroth – великолепный пример устрашающего дизайна  (Прочитано 59883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рокки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Эти жирные бабищи просто отвратительны...
Какие то школьники, что ли, которые на порнхабе походу только женщин видели. Если кости не торчат, значит жирная. Вообще фигура у Кул-Тиракских женщин как раз здорового человека. Фигура нормальной женщины. У некоторых "красота" в голове вообще не от мира сего.
У обычных хуманш кости не торчат, они нормально смотрятся.

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
Эти жирные бабищи просто отвратительны...
Какие то школьники, что ли, которые на порнхабе походу только женщин видели. Если кости не торчат, значит жирная. Вообще фигура у Кул-Тиракских женщин как раз здорового человека. Фигура нормальной женщины. У некоторых "красота" в голове вообще не от мира сего.
Ор чет. Что ты несешь?

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Эти жирные бабищи просто отвратительны...
Какие то школьники, что ли, которые на порнхабе походу только женщин видели. Если кости не торчат, значит жирная. Вообще фигура у Кул-Тиракских женщин как раз здорового человека. Фигура нормальной женщины. У некоторых "красота" в голове вообще не от мира сего.
ну если ты топишь за боди-позитив) то это нормальная фигура))

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
Надеюсь, что совиная форма будет похожа на местных леших, они ж блин шикарные.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
ну если ты топишь за боди-позитив) то это нормальная фигура))
Я недоумеваю от хейта в сторону култирасских женщин, но я не топлю за бодипозитив и вообще не знаю, что это.

Kefelo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
Что-то сделали с цепочкой на баланс сил.  Теперь походу никаких кв и репы с Валарьярами. Только что дособирал "штучки" с боссов и принес око гул'дана. Меня никто не спросил про отношение ко мне валарьчлов, даже в миф к одину не послали. Приняли по кв все это и сразу на ачивку послали. Я аж почувствовал некую неудовлетворенность - зря что ли репу качал Валарьярами, там же еще в миф посылали (делал третьему твинку месяца 2 назад), а тут раз и сразу баланс тебе))
Приятно, конечно, но...

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Придется качать двух друидов, что уж. Точнее одного качать, а другого в принудительном порядке реролить.

Ух, бодисрач.

(показать/скрыть)

про репу с вальярами спрашивают, когда в Штормхейм к валькире пошлют после мификов Сурамара. В мифик к Одину вроде как до ЦН посылают. Приносишь из ЦН итемы и получаешь ачивку - последний этап.

Что-то сделали с цепочкой на баланс сил.  Теперь походу никаких кв и репы с Валарьярами. Только что дособирал "штучки" с боссов и принес око гул'дана. Меня никто не спросил про отношение ко мне валарьчлов, даже в миф к одину не послали. Приняли по кв все это и сразу на ачивку послали. Я аж почувствовал некую неудовлетворенность - зря что ли репу качал Валарьярами, там же еще в миф посылали (делал третьему твинку месяца 2 назад), а тут раз и сразу баланс тебе))
Приятно, конечно, но...
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Эти жирные бабищи просто отвратительны...
Какие то школьники, что ли, которые на порнхабе походу только женщин видели. Если кости не торчат, значит жирная. Вообще фигура у Кул-Тиракских женщин как раз здорового человека. Фигура нормальной женщины. У некоторых "красота" в голове вообще не от мира сего.
Сразу видно Азеротского эксперта по красоте. Ну, или застрявшего в эпохе Ренессанса.

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
Пронесло!!! :o Хорошо что я не друйд. :P

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Эти жирные бабищи просто отвратительны...
Какие то школьники, что ли, которые на порнхабе походу только женщин видели. Если кости не торчат, значит жирная. Вообще фигура у Кул-Тиракских женщин как раз здорового человека. Фигура нормальной женщины. У некоторых "красота" в голове вообще не от мира сего.
Сразу видно Азеротского эксперта по красоте. Ну, или застрявшего в эпохе Ренессанса.

тс-с-с автор может быть персоной, у которой "фигура нормальной женщины" Это зачастую все объясняет.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Что-то сделали с цепочкой на баланс сил.  Теперь походу никаких кв и репы с Валарьярами. Только что дособирал "штучки" с боссов и принес око гул'дана. Меня никто не спросил про отношение ко мне валарьчлов, даже в миф к одину не послали. Приняли по кв все это и сразу на ачивку послали. Я аж почувствовал некую неудовлетворенность - зря что ли репу качал Валарьярами, там же еще в миф посылали (делал третьему твинку месяца 2 назад), а тут раз и сразу баланс тебе))
Приятно, конечно, но...

Этап на репу был еще до ЦНа. Ты ничего не скипнул, просто забыл что и за чем идёт.

Найти валькиру под чертогами + репа, Утроба душ, убить 3 моба, Логово нелтариона, пир в Чертогах, ЦН, ачивка
Все цепочки можно чекнуть этим аддоном https://wow.curseforge.com/projects/btw-quests

floory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пустьмолчат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуньи
Рерольнулся бы только ради худого мужика, по мне так он очень органичный с друидизмом.
А так жаль жаль...

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
ощущение что статью писал не кот, а хомутяша
Срочно в номер: Хомутяша - мультиакк Вишко!
Скандалы! Интриги! Расследования! Теории заговора! И просто шизофрения! Комменты на нубклабе - вам не будет скучно!
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Честно говоря меня как-то напрягает тенденция жирных игровых персонажей, если раньше их было 1-2 и обчелся(в основном это мужские персонажи) то теперь этот жиропозитив начал быть везде. Я ровно поспринимаю пандаренок, но эти хуманши...  :-X #хейтерок  (обидно за прически если их не расшарят на стандартных хуманок)
(показать/скрыть)

Друидские облики кул-тирасцев офигенные, не то что обычные надоевшие модели динозавров\птерозавров, пусть их и дали игровыми моделями но они уже кучу лет в игре.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2018, 12:39:47 by Эфа »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
ощущение что статью писал не кот, а хомутяша

Срочно в номер: Хомутяша - мультиакк Вишко!
Скандалы! Интриги! Расследования! Теории заговора! И просто шизофрения! Комменты на нубклабе - вам не будет скучно!


за тобой уже выехали ) тикай з хаты

Честно говоря меня как-то напрягает тенденция жирных игровых персонажей, если раньше их было 1-2 и обчелся(в основном это мужские персонажи) то теперь этот жиропозитив начал быть везде. Я ровно поспринимаю пандаренок, но эти хуманши...  :-X #хейтерок  (обидно за прически если их не расшарят на стандартных хуманок)
(показать/скрыть)

Друидские облики кул-тирасцев офигенные, не то что обычные надоевшие модели динозавров\птерозавров, пусть их и дали игровыми моделями но они уже кучу лет в игре.


Будем адекватными. Попутно с толстенькими култирасцами запускают и тощеньких людишек. Разнообразие - это завсегда хорошо. Кстати, отмечаю факт, что претензии исключительно к женским моделям. Не вижу батхерта про пузатых мужиков. Так что хлестать вас по лицу за шовинизм и сексизм (ыхыхы).

А вот за Алекстразу и правда обидно. Как и за всех персонажей всех направлений, которых в угоду толерантности сделали толстыми/неграми/гомосексуалистами просто потому что.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2018, 12:45:30 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть