WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Военная кампания Орды (часть 4) — Смерть жреца моря  (Прочитано 14492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Не смотря на все шероховатости с Лилиан и т.д., наконец-то я рад,что Орде дали более-менее годную квестовую цепочку.А то у Альянса годноты просто мешки лопаются, один Друствар чего стоит с распутыванием детективного клубка.Надеюсь,это только начало.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
лилиан... как она пережила события пандаренского шоломанса? она же померла после экаунтера

да и насчет воскрешений, полно же некромантов, которым ничего не мешает создавать нежить. некромантия, как часть аркейна, отрекшиеся могут быть магами. в чем проблема у сильваны и валькир.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2018, 16:24:25 by Ronton »

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
Скорее станет сестра Артаса, Калия. Не думаю, что ее просто так вернули в лор, тут либо она будет  лидером своего народа, либо будет плодить новую союзную расу альянса - освященную нежить.
Если честно, не хочется скатываться в сюр "злая нежить/добрая нежить". Я вообще не понимаю зачем они вытащили Лилиан из кустов, изменив её мотивацию на 180 градусов, теперь она говорит, что "в их проклятии есть связь, которая объединяет всех Отрекшихся, связь, которая делает их семьёй. Семьёй, что никогда не покинет".
А насчёт Сильваны, с упоминанием Болвара и его семьи, с той яростью, с которой Сильвана порешила своих же, пожелавших уйти с Калией, я хочу, чтоб она решила Плеть 2.0 создать и поперлась бы в Нордскол, за зомби-шапкой.
Мне кажется, с развитием истории, она будет все менее и менее терпимой и все больше ограничивать волю отреков. Но это чисто мои хотелки, подкрепить их мне нечем.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Лилиан станет новым лидером Отрекшихся. Сильвана станет... чем-то другим.
Зеленой стрелой?    ;D

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
Лилиан станет новым лидером Отрекшихся. Сильвана станет... чем-то другим.
Зеленой стрелой?    ;D
Сойкой-пересмешницей

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Старая Лилиан Восс вызывала жалость, уважение, понимание... Новая же вызывает отвращение и желание выследить ее за альянсовского перса и упокоить... возможно даже пару тройку раз... Ужасно испахабили и испортили персонажа... думаю ее уже можно номинировать на звание главного слива персонажа в BFA, хотя аддон еще даже не начался...

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
У меня вот вопрос по Отрёкшимся: они разлагаются? Всё сущее бренно, всё со временем "умирает", переходит из одного состояния в иное, либо преобразуется во что-то иное.
Есть нечто сущее, способное пусть и на некоторое и непродолжительное, но обновление (например, организм живого существа), да и то в конце концов его ждёт финал. Что происходит с телом Отрёкшегося, оно же должно разрушаться? Ведь даже магия со временем истощается, разрушается, прекращает быть. То есть, наступает момент, когда тело Отрёкшегося уже невозможно будет назвать телом, Отрёкшегося нет, он заканчивает своё существование.

Вот Орда одолевает Альянс, что дальше? Уничтожают всех? Тогда чем будет заниматься Орда (я знаю чем - конфликтовать между собой)?
Отрёкшиеся в любом случае будут уменьшаться в численности, ведь самовоспроизводиться они не могут, это вне их природы. Да, на какое-то, возможно долгое, время Сильвана пополнит ряды свежеумершими людьми и другими расами (не всеми, некоторые расы она поднимать не может). А дальше? Создаст резервации людей наподобие ферм, чтобы пополнять свои ряды? Начнёт убивать орков, троллей, эльфов и гоблинов (не знаю, может ли она поднимать тауренов, пандаренов)? Создаст супер-чуму, которая убьёт всех живых существ и она наподнимает нежить?

Я представляю некоторый путь развития при победе одной из сторон (новые конфликты между бывшими союзниками), но я не представляю дальнейший путь развития при победе Сильваны надо всеми живыми существами.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2018, 21:15:38 by tuzver »

 

закрыть