WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зал рейдовой славы в Battle for Azeroth  (Прочитано 15794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bonifazz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Класс: у шамана три руки@
Re: Зал рейдовой славы в Battle for Azeroth
« Ответ #30 : 13 Апреля, 2018, 01:37:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без пресловутого столь нелюбимого автором "нездорового поведения"многие топ-гильдии были бы всего лишь ноунейм-гильдиями в бесчисленном море Варкрафта. Поэтому и "нездоровое поведение" зачастую и является ключом к "первому на серве", "первой гильдии,убившей ежа Иог-Сарона","первому чуваку пересчитавшему все кирпичи в крепости Штормград" и тд.
Цирк уехал...

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: Зал рейдовой славы в Battle for Azeroth
« Ответ #31 : 13 Апреля, 2018, 06:44:40 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну просто "гениальное" решение (нет), конечно в этом топ-100 будут гильдии которые нигде не работают, играют по 12 часов в сутки и живут за счёт паровозинга баеров, а получается что обычные люди, которые приходят после работы поиграть 3-4 раза в неделю по 4 часа вообще пролетают? Ну давайте тогда всё забьем на работу и будем жить в ВоВ? Или может всё таки давайте чтобы у всех были равные права?
играю как раз в гильдии,где большинство работает, рт на освоении было 7/7 до кила аграмара, потом 5/7 с вечерним 4х часовым рт, никаких 12+часов рейдов в сутки. 27е в мире на данный момент. то,что Вы пишете, к реальности имеет 0 отношения.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2018, 06:47:28 by beyonddivine »

twitch.tv/osanve

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Re: Зал рейдовой славы в Battle for Azeroth
« Ответ #32 : 13 Апреля, 2018, 13:46:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну просто "гениальное" решение (нет), конечно в этом топ-100 будут гильдии которые нигде не работают, играют по 12 часов в сутки и живут за счёт паровозинга баеров, а получается что обычные люди, которые приходят после работы поиграть 3-4 раза в неделю по 4 часа вообще пролетают? Ну давайте тогда всё забьем на работу и будем жить в ВоВ? Или может всё таки давайте чтобы у всех были равные права?
играю как раз в гильдии,где большинство работает, рт на освоении было 7/7 до кила аграмара, потом 5/7 с вечерним 4х часовым рт, никаких 12+часов рейдов в сутки. 27е в мире на данный момент. то,что Вы пишете, к реальности имеет 0 отношения.

А ну, покажи мне, где я там писал про 7/7 в неделю? Ты опять ошибаешься, я писал 3-4 раза в неделю, я не собираюсь жить только в рейде, в игре и в жизни много чего ещё интересного. И как писал человек выше здравую мысль, действительно стоит ограничить количество времени в неделю, которое можно находится в рейде. Тогда все будут на равных правах, а нет так что в Топ попадают те кто меньше спит и дольше сидит в рейде. В есть допустим у человека 25 часов в неделю на рейд, и пусть по максимуму выкладывается на эти 25 часов.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2018, 13:47:40 by boombambam »

Алаказам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сендзегахара
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Зал рейдовой славы в Battle for Azeroth
« Ответ #33 : 13 Апреля, 2018, 15:32:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну просто "гениальное" решение (нет), конечно в этом топ-100 будут гильдии которые нигде не работают, играют по 12 часов в сутки и живут за счёт паровозинга баеров, а получается что обычные люди, которые приходят после работы поиграть 3-4 раза в неделю по 4 часа вообще пролетают? Ну давайте тогда всё забьем на работу и будем жить в ВоВ? Или может всё таки давайте чтобы у всех были равные права?
играю как раз в гильдии,где большинство работает, рт на освоении было 7/7 до кила аграмара, потом 5/7 с вечерним 4х часовым рт, никаких 12+часов рейдов в сутки. 27е в мире на данный момент. то,что Вы пишете, к реальности имеет 0 отношения.

А ну, покажи мне, где я там писал про 7/7 в неделю? Ты опять ошибаешься, я писал 3-4 раза в неделю, я не собираюсь жить только в рейде, в игре и в жизни много чего ещё интересного. И как писал человек выше здравую мысль, действительно стоит ограничить количество времени в неделю, которое можно находится в рейде. Тогда все будут на равных правах, а нет так что в Топ попадают те кто меньше спит и дольше сидит в рейде. В есть допустим у человека 25 часов в неделю на рейд, и пусть по максимуму выкладывается на эти 25 часов.

Есть кто с медицинским образованием тут, как называется такая болезнь?
Что изменит для тебя такое нововведение? Ты ворвешься в топ-100? Помимо рейдтайма, у людей с верхних строчек намного выше как механический, так и тактический скилл в игре, это изменение повлияет лишь на общее время закрытия контента, только и всего, ничего не изменив в расстановке сил.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Зал рейдовой славы в Battle for Azeroth
« Ответ #34 : 13 Апреля, 2018, 16:42:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну просто "гениальное" решение (нет), конечно в этом топ-100 будут гильдии которые нигде не работают, играют по 12 часов в сутки и живут за счёт паровозинга баеров, а получается что обычные люди, которые приходят после работы поиграть 3-4 раза в неделю по 4 часа вообще пролетают? Ну давайте тогда всё забьем на работу и будем жить в ВоВ? Или может всё таки давайте чтобы у всех были равные права?
играю как раз в гильдии,где большинство работает, рт на освоении было 7/7 до кила аграмара, потом 5/7 с вечерним 4х часовым рт, никаких 12+часов рейдов в сутки. 27е в мире на данный момент. то,что Вы пишете, к реальности имеет 0 отношения.

А ну, покажи мне, где я там писал про 7/7 в неделю? Ты опять ошибаешься, я писал 3-4 раза в неделю, я не собираюсь жить только в рейде, в игре и в жизни много чего ещё интересного. И как писал человек выше здравую мысль, действительно стоит ограничить количество времени в неделю, которое можно находится в рейде. Тогда все будут на равных правах, а нет так что в Топ попадают те кто меньше спит и дольше сидит в рейде. В есть допустим у человека 25 часов в неделю на рейд, и пусть по максимуму выкладывается на эти 25 часов.

Есть кто с медицинским образованием тут, как называется такая болезнь?
Тут не медицинское образование нужно, а болезнь общества эта называется завышенное чувство собственной важности.
Чувак не может даже гипотетически думать о том, что он не лучше коо-то, одна мысль сводит его анус в пламенную гримасу ненависти, а уста изрыгают обиду.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Зал рейдовой славы в Battle for Azeroth
« Ответ #35 : 13 Апреля, 2018, 19:32:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда все будут на равных правах, а нет так что в Топ попадают те кто меньше спит и дольше сидит в рейде. В есть допустим у человека 25 часов в неделю на рейд, и пусть по максимуму выкладывается на эти 25 часов.
А что делать людям, у которых всего три часа в неделю на рейды ? Какое же это тогда равноправие, если в фаворе будут люди имеющие возможность рейдить 25 часов в неделю.
(показать/скрыть)

p.s.: Они там добавили звание за этот ачив:
Цитировать
Hall of Fame: G'huun (Alliance) - Among the first one hundred Alliance guilds worldwide to defeat G'huun on Mythic difficulty. Title Reward: Famed Slayer of G'huun
Hall of Fame: G'huun (Horde) - Among the first one hundred Horde guilds worldwide to defeat G'huun on Mythic difficulty. Title Reward: Famed Slayer of G'huun
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2018, 21:43:47 by PhantomButthurt »

 

закрыть