WORLD OF WARCRAFT

Тема: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?  (Прочитано 86861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #75 : 01 Сентября, 2014, 11:56:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом то деле пондорея лидер по количеству убираемых вещей. Порядком уже раздражает этот низкопробный маркетинг. Успей оплатить ради плаща; успей оплатить ради звания "расколовший орду"; успей оплатить ради байка; успей оплатить ради испытаний и убогой модели волка (за рбг все таки лучше); успей оплатить ради бг с массовыми замесами и пета...
Кстати, пвп сеты 13 сезона тоже ушли в небытие.
Всегда убирали пвп сеты, пвп вепоны, разок убирали драконов за славу рейдера, убирали ачивку на синестре, убирали 100% дроп маунтов из ОП/ДД/ЙС+0/Артаса, убирали ДФБ и кучу подобных вариаций, убирали неумирающего-бессмертного, убирали Длань Адала и Защитника Наару. И разок не убрали посланника титанов, итогом чего стало то, что самое сложное в нем - найти пати. Если раньше афишировали меньше это не значит что не убирали.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

Burado

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494

  • Варкрафт: +
    • Класс: воЕн!
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #76 : 01 Сентября, 2014, 11:59:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Чернокнижники, выполнившие цепочку заданий на получение зеленого огня до патча 6.0, получат великий подвиг "Breaker of the Black Harvest" и специальное звание — "... of the Black Harvest".

Вот это поворот! Отличное решение, учитывая сколько крови пролито в актуале. Пля, это лучшее что было в вове за 5 лет! Кстати недавно наблюдал как знакомый проходил босса в конце и был в а*уе: сам убивал его в 490 говне, и было ощутимо проще хоть и дольше, чем ему в 540 - насколько я помню бесы не станили каждую секунду, да и собаки не скидывали контроль, если жирного увести за столбы. Чел два вечера вайпался, злился как сто собак :P. А я и не знал, что ИЛ влияет на силу босса.

Все это было. Ничего не поменялось, 502 убил в свое время до выхода собак(2) вернее они вышли и босс упал. Убивал без портала, и побоку было на его нерф 5.4 как некоторые любят мазаться. Типо у вас портал был все дела.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2014, 12:00:59 by Burado »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #77 : 01 Сентября, 2014, 12:03:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Чернокнижники, выполнившие цепочку заданий на получение зеленого огня до патча 6.0, получат великий подвиг "Breaker of the Black Harvest" и специальное звание — "... of the Black Harvest".

Вот это поворот! Отличное решение, учитывая сколько крови пролито в актуале. Пля, это лучшее что было в вове за 5 лет! Кстати недавно наблюдал как знакомый проходил босса в конце и был в а*уе: сам убивал его в 490 говне, и было ощутимо проще хоть и дольше, чем ему в 540 - насколько я помню бесы не станили каждую секунду, да и собаки не скидывали контроль, если жирного увести за столбы. Чел два вечера вайпался, злился как сто собак :P. А я и не знал, что ИЛ влияет на силу босса.

Сам убивал в 502 илвл. Из-за своей криворукости потратил кучу голды на ремонт и неделю на траи) Но когда все таки осили ощещения непередаваемые) Хоть и соло контент в в ММО, но от цепочки только положительные впечатления. Тут и прогулки по родному Запределью, и история о поехавшем локе, и в конце интересный босс.
Где то слышал что в ВОД вроде планировали для палов и шамов что то похожее ввести. Только ради этого качну качшу эти классы.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

zombe-kenny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Класс: пиу-пиу
    • Сервер: Разувий/Седогрив
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #78 : 01 Сентября, 2014, 12:04:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нафига ставить для слабонаселенных серверов - супермощные машины?

мне кажется более реальным, что они много слабонаселенных серваков держат на одной сильной машине :)

Я понимаю, что тут вагон и тележка знатоков, но близзард используют блейд-серверы для размещения на них игровых миров. Они все одинаковые, в плане "начинки". Для каждого игрового мира - свой, отдельный сервер.
Я думал об этом никто не скажет. Все верно. Серв для Голдрина ничем не отличается от серва для Гордунни.

MaxoNN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аеросмит
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #79 : 01 Сентября, 2014, 12:40:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм. многие как и я забили на челленджи, ибо это пустая трата времени без стоящей награды. так вот, в дреноре челленджи по понятным причинам будут иметь смысл только для тех, кто прошел пандарийские. собственно говоря, что делать остальным? да и стоит ли заморачиваться ради одной посредственной модели для трансмога, тем для кого это будет актуально? в пандарии они получили 8, а здесь-то одна.

близзард как всегда игнорируют добрую половину игроков и делают контент не для всех. а потом ноют, что контент видят не все.
Некоторые люди живут для того, чтобы вайнить. Неважно на что, главное повайнить, и ты яркий тому пример, младший брат пауля.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #80 : 01 Сентября, 2014, 12:56:52 »
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)
маунты,звания,сеты
всеравно они будут пылится почти все в итоге, за исключением пары годных сетов
а единственным котирющимся ФоСом панд останется На кромке лезвия: Ша страха
и чем же Ша так выделяется?
мой казуальный статик 10ка - и то успел убить, в 25 он еще и проще был - в чем проблема?
по мне так гаррош, даже сейчас, даже в овергире - посерьезнее будет

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #81 : 01 Сентября, 2014, 13:16:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все эти достижения по типу "Неумирающий", "Бесстмертный", "Длань тому-то", "На кромке лезвия" по-сути имеют критерий прохождения рейда/подземелья в определенной экипировке. В ВоД вводят режим "Дозорного времени" для подземелий. Интересно, разовьется ли эта идея до рейдов, с возможностью в будущем зайти в накс 80-ого уровня, где экипировка понизится до 213 уровня, чтобы выполнить достижение "Бессмертный"?

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #82 : 01 Сентября, 2014, 13:24:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и чем же Ша так выделяется?
мой казуальный статик 10ка - и то успел убить, в 25 он еще и проще был - в чем проблема?
по мне так гаррош, даже сейчас, даже в овергире - посерьезнее будет
временем которое он был доступен
надо было закрыть контент (16 боссов) на фул за 3,5 месяца, в ПГ требовалось закрыть 13 боссов за 6 месяцев, ну и для ОО 13 месяцев чтобы полутать фос. а теперь прикинь какой % баеров успело полутать фос на Ша, на ра-дена/лей-шеня и на Гарроша

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #83 : 01 Сентября, 2014, 13:42:53 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
Чернокнижники, выполнившие цепочку заданий на получение зеленого огня до патча 6.0, получат великий подвиг "Breaker of the Black Harvest" и специальное звание — "... of the Black Harvest".

Вот это поворот! Отличное решение, учитывая сколько крови пролито в актуале. Пля, это лучшее что было в вове за 5 лет! Кстати недавно наблюдал как знакомый проходил босса в конце и был в а*уе: сам убивал его в 490 говне, и было ощутимо проще хоть и дольше, чем ему в 540 - насколько я помню бесы не станили каждую секунду, да и собаки не скидывали контроль, если жирного увести за столбы. Чел два вечера вайпался, злился как сто собак :P. А я и не знал, что ИЛ влияет на силу босса.

Все это было. Ничего не поменялось, 502 убил в свое время до выхода собак(2) вернее они вышли и босс упал. Убивал без портала, и побоку было на его нерф 5.4 как некоторые любят мазаться. Типо у вас портал был все дела.
все верно, убивал в 469 локом, часов 5 траев. единственная сложность уложиться в таймер энраги.
потом своей сделал 536 локом с 1 раза. изи бризи, ну к тому моменту изрядно порейдив контент измененным локом панд :)

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #84 : 01 Сентября, 2014, 14:07:43 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Нельзя просто так взять и не померяться, кто в каком гире проходил Канретада.

Burado

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494

  • Варкрафт: +
    • Класс: воЕн!
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #85 : 01 Сентября, 2014, 14:58:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нельзя просто так взять и не померяться, кто в каком гире проходил Канретада.

Вы видите лишь то что хотите видеть:)

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #86 : 01 Сентября, 2014, 15:04:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм. многие как и я забили на челленджи, ибо это пустая трата времени без стоящей награды. так вот, в дреноре челленджи по понятным причинам будут иметь смысл только для тех, кто прошел пандарийские. собственно говоря, что делать остальным? да и стоит ли заморачиваться ради одной посредственной модели для трансмога, тем для кого это будет актуально? в пандарии они получили 8, а здесь-то одна.

близзард как всегда игнорируют добрую половину игроков и делают контент не для всех. а потом ноют, что контент видят не все.
а что, по твоему, не пустая трата времени?
имхо достаточно интересно пройти их разок на голд, а звание / маунт / сет - вполне приятное приложение, на ханта он вообще один из лучших сетов в игре.
да и интересно было приходить в синьке, а не как сейчас в бис гире.
если тебе не интересно в челенджах, играй в пет батлы, это интереснее?
да и почему дренорские челенджи будут интересны ток тем, кто проходил моповские? там будут давать пушки на трансмог, кому-то не нравятся сеты, а пухи мб понравятся.
по мне так гаррош, даже сейчас, даже в овергире - посерьезнее будет
да ладно тебе :D
мы сейчас альтами 575-580 с 1-2 баерами убиваем его без спавна колес ( на 4й фазе). про мейнов 585+ я вообще молчу, как мыльный пузырь лопается.
на ша же было меньше времени, так что он был посложнее, имхо. хоть и не было надобности собирать фул бис тф гир, некоторые тринки и пушки 509 выбивали месяцами) про элитный режим протекторов говорить тоже наверно не стоит)
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2014, 15:16:39 by Ferg »

dezann48

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карваль
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #87 : 01 Сентября, 2014, 15:30:26 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
"Всех денег не зароботать, всех ачивок не получить"
                         Казуал

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #88 : 01 Сентября, 2014, 15:47:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что с элитным режимом протекторов? он был мягко скажем не сильно сложнее обычного режима, если вообще сложнее
в ПГ я вошел с лфрными плечами (483). но - убив ша ХМ. причем тут бис гир опять же?
да, времени на освоение гарроша действительно куда больше, чем на все остальное - но это потому что ОО затянули нещадно

п.с. с момента открытия ХМов ПМШ (2я неделя октября) и до ПГ - прошло 5 месяцев а не 3.5, а в следующие рейды (за счет того, что они открывались друг за другом, а не одновременно) - рейдеры входили с овергиром

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #89 : 01 Сентября, 2014, 15:52:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что с элитным режимом протекторов? он был мягко скажем не сильно сложнее обычного режима, если вообще сложнее
в ПГ я вошел с лфрными плечами (483). но - убив ша ХМ. причем тут бис гир опять же?
да, времени на освоение гарроша действительно куда больше, чем на все остальное - но это потому что ОО затянули нещадно

п.с. с момента открытия ХМов ПМШ (2я неделя октября) и до ПГ - прошло 5 месяцев а не 3.5, а в следующие рейды (за счет того, что они открывались друг за другом, а не одновременно) - рейдеры входили с овергиром
в элитном режиме дпс чек выше, сложнее позиционирование, это как минимум.
о бис гире я к тому, что чем лучше гир, тем проще босс, разве не очевидно? меньше времени на освоение еще и гир не самый лучший.
п.с. да будет тебе известно сс и тчв вышли через месяц после открытия пмш + неделя нормалов.
с овергиром? ты наверно забыл, что хм лут пмш - 502, а хм лут сс и тчв - 509. ни о каком овергире речи быть не может. если бы сс открыли сразу - зорлок / унсок бы не упали на 1й неделе, инфа 98%, а если бы и упали, то у куда меньшего кол-ва гильдий.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2014, 15:55:55 by Ferg »

 

закрыть