WORLD OF WARCRAFT

Тема: На следующей неделе будет представлено коллекционное издание The War Within  (Прочитано 12400 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
Я думаю разберут и за 90к, на что только не пойдут люди ради игры любимой
ага, потом на старте вар визин откатят ключи на ру учётках  ;D

Ну не знаю, у меня в гильде челы пишут, что вряд ли такое будет и типа надо брать пока они по 200к не стали стоить, как видюха) вроде даже уже пару человек прикупило, активировать получилось

Попахивает жесткой зависимостью

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Завести новый акк за ~5к или купить ключ за 30+к.
Что же выберет большинство? Хороший вопрос.
Прям приставил лица тех кто выберет второй вариант, а потом Близзард выпускаю ключи.

Большинство забьет, а часть уже это сделала это очевидно по заполненности игровых миров, а так же что в ЛФР чаще кидает с буржуями...

Oblamingo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Завести новый акк за ~5к или купить ключ за 30+к.
Что же выберет большинство? Хороший вопрос.
Прям приставил лица тех кто выберет второй вариант, а потом Близзард выпускаю ключи.

Большинство забьет, а часть уже это сделала это очевидно по заполненности игровых миров, а так же что в ЛФР чаще кидает с буржуями...
С учётом что очереди в лфр всегда были от 30 минут и до бесконечности, а нормал проносится за 30-40 минут, я честно не представляю себе тех кто ходит в лфр и зачем.
Трансмог разве что?

Punisherx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
  • You will be punished!
Завести новый акк за ~5к или купить ключ за 30+к.
Что же выберет большинство? Хороший вопрос.
Прям приставил лица тех кто выберет второй вариант, а потом Близзард выпускаю ключи.

Большинство забьет, а часть уже это сделала это очевидно по заполненности игровых миров, а так же что в ЛФР чаще кидает с буржуями...
С учётом что очереди в лфр всегда были от 30 минут и до бесконечности, а нормал проносится за 30-40 минут, я честно не представляю себе тех кто ходит в лфр и зачем.
Трансмог разве что?
Так нормал нужен только свежевкаченным твинкам, а в лфг попасть таким твинком - большая проблема.
Я жажду служить Нер'Зулу!

Imperium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
у меня они стоят на треть дешевле.
Ты еще не все ключи продал :D :D :D?) Их там несколько сотен тысяч ?
У меня изначально их было около 20, осталось 3.

Интересно, а кто-то отслеживает коды для сотрудников? Что будет, если кто-то пожалуется, ведь это жёсткое нарушение правил и аккаунт будет забанен 100%. Ты вернешь деньги людям и как быть с их аккаунтами, которыми они дорожат?

Вот скажем несколько людей начнут стучать, что были активированы коды на ру для разработчиков. А так будут делать, ведь  коды не предназначены для обычных игроков и их продали.

Liseptim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лисептим
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Howling Fjord
А сколько может стоить коллекционка в наших реалиях? Может кто то, ну предположить хотя бы?
"Nothing beside remains. Round the decay
Of that colossal wreck, boundless and bare
The lone and level sands stretch far away."

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
Ну купит их 100 человек, это погоды не сделает
Со смертью времени и смерть умрет

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
А сколько может стоить коллекционка в наших реалиях? Может кто то, ну предположить хотя бы?
учитывая что коллекционка стоит 200 баксов, то не меньше 25-28к думаю

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
А сколько может стоить коллекционка в наших реалиях? Может кто то, ну предположить хотя бы?
Предполагаю от 50% до 500% наценки от цены в магазе.  ;D Цену узнаешь на след. неделе.
Люблю когда кто-то того из этого.

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 441
 Конкретно я прекрасно понимаю "коллекционеров" и "зависимых", лично имею на полке пару коллекционок с вариком, есть коллекционки д3 ванила и рипер, я даже мудохался в своё время с покупкой у перекупов фростморна и доставкой оного прямиком из штатов, а вне варика вплоне себе знаком с доставкой транспортного средства, выпущенного в качестве юбилейной версии, из всё тех же штатов при недоступности покупки его же в РФ. Это я к чему - я никогда не пойму людей, что готовы за 60(90) тысяч кровных отдавать за продукт, красная цена которому 2 тысячи, а за коллекционку - 15-20, при этом сразу отметая аргумент "для кого такие деньги - большие, тот просто мало зарабатывает" который на форуме уже пару раз мелькал в отношении как коллекционки TWW, так и "кода от друга-разработчика из близзов", ибо это надо быть не просто ёбнутым по жизни, чтоб так потратиться и оправдывать такую покупку, а это надо в таком случае жить без лобных долей с момента пубертата ко всему прочему.

 На счёт "кода к TWW от кента, который знает чела, что знает разраба сотрудника из близзов, есть последние три, успей купить со скидкой в 90 60 тысяч, всё работает мамой клянусь!", уважаемые админы сайта, я понимаю, что сервер сайта зарегистрирован в Германии(вроде даже как во Франкфурте-на-Майне, но могу ошибаться, это не так хорошо помню), но вроде как нарушать уголовное законодательство - всё ещё не есть хорошо. Когда в отношении вас не иллюзорно маячил риск присесть напротив следователя за гос. измену и пособничество, то все комменты были удалены в момент, когда идёт срач в комментах на политическую тему - тоже самое, когда ваш же постописатель обсирается в написанном, при этом его окунают в чан с дерьмом за написанное, то вы также иногда удаляете как комменты на эту тему, так и меняете обьект критики, а тут у вас ничего не ёкает? Чел буквально благодаря вашему сайту, уже во второй или третий раз, сам себя подписывает на ч.2 159 ук как минимум, как максимум на - ч.4, в том числе и благодаря вам. Уже пару страниц назад, да и ещё раньше, пара человек в комментах под схожими постами спрашивали "а это правда-правда", причём с такой наивностью, что готовы были купить этот "типа код от друга в ограниченном количестве", где гарантии, что кто-то из местных не поведётся на этот скам? Или может вы знаете что-то, чего не знаем мы? В любом случае, у вас ничего не щёлкает, нет? Ну ладно. 
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2024, 08:06:33 by landfall »

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Завести новый акк за ~5к или купить ключ за 30+к.
Что же выберет большинство? Хороший вопрос.
Прям приставил лица тех кто выберет второй вариант, а потом Близзард выпускаю ключи.

Большинство забьет, а часть уже это сделала это очевидно по заполненности игровых миров, а так же что в ЛФР чаще кидает с буржуями...
ля вон мамкин аналитик то)

Eviljustice

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Rastafari

  • Варкрафт: +
    • Имя: Red Forge
    • Класс: Monk

Это первый случай. И пока единственный.

Но никто не отменяет того, что и с WoW они могут сделать "коллекционный набор" без кода внутри, а только со стаффом внутри. Хотите игру? Покупайте в бнете.
Тогда вариантов для РУ-акков вообще не будет. Грустно за тех, кто хотел остаться.
уж если есть деньги купить коллекционнку, можно и на фп купить услугу подготовки документов и смены региона акка. Работает.

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

Это первый случай. И пока единственный.

Но никто не отменяет того, что и с WoW они могут сделать "коллекционный набор" без кода внутри, а только со стаффом внутри. Хотите игру? Покупайте в бнете.
Тогда вариантов для РУ-акков вообще не будет. Грустно за тех, кто хотел остаться.
уж если есть деньги купить коллекционнку, можно и на фп купить услугу подготовки документов и смены региона акка. Работает.
работает перм учетки*

Rezo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
А мне гораздо интереснее посмотреть каким дерьмом угостят на юбилей своих преданных игроков. Какого цвета будет очередной попущатель миров, какая красивая ачивочка будет, и сколько будет стоить набор годовщины)

Eviljustice

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Rastafari

  • Варкрафт: +
    • Имя: Red Forge
    • Класс: Monk

Это первый случай. И пока единственный.

Но никто не отменяет того, что и с WoW они могут сделать "коллекционный набор" без кода внутри, а только со стаффом внутри. Хотите игру? Покупайте в бнете.
Тогда вариантов для РУ-акков вообще не будет. Грустно за тех, кто хотел остаться.
уж если есть деньги купить коллекционнку, можно и на фп купить услугу подготовки документов и смены региона акка. Работает.
работает перм учетки*
Вы о чем вообще?

 

закрыть