WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch повлияла на раскрытие истории World of Warcraft  (Прочитано 24103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch повлияла на раскрытие истории World of Warcraft
« Ответ #45 : 08 Августа, 2018, 18:18:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто может подсказать что за сет на дренейке на картинке  :D
Сет за фронты, я уже на второй странице кидал ссылку

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Re: Overwatch повлияла на раскрытие истории World of Warcraft
« Ответ #46 : 08 Августа, 2018, 18:22:51 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
"Мне кажется, что все это было начато еще в Legion, но в Battle for Azeroth еще с самых первых дней работы над концепцией, пока еще не было даже точного плана, мы знали, как подойдем к этой истории. Поэтому мы всегда старались помнить, что комиксы, книги, игра, внутриигровые ролики, 2.5D-анимационные ролики – все они должны быть очень-очень тесно переплетены между собой, превращаясь в единую связную историю".

https://www.youtube.com/watch?v=BVZ7l3w29V8&list=PLwO41LW1utyJksHCx_SD2AAIGwlB3YqNT
Побочные не игровые ролики начались за год до релиза овервотча, еще с дренора. Сотрудники не знают истории развития доверенного им проекта? :facepalm:

Apiox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сихару
    • Класс: Жрец
Re: Overwatch повлияла на раскрытие истории World of Warcraft
« Ответ #47 : 08 Августа, 2018, 18:23:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто может подсказать что за сет на дренейке на картинке  :D
Сет за фронты, я уже на второй странице кидал ссылку
Спасибо =)

doommaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Re: Overwatch повлияла на раскрытие истории World of Warcraft
« Ответ #48 : 08 Августа, 2018, 18:31:01 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Выносить сюжет из РПГ игры бред, ИМХО, я играю в эту игру из-за сюжета, зачем мне еще ваши комиксы и прочая мишура, писать книги по игре еще норм, но заменять контент игры комиксами и зарисовочками для школоты это уровень ЛОЛа а не Близзард

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Overwatch повлияла на раскрытие истории World of Warcraft
« Ответ #49 : 08 Августа, 2018, 18:35:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока результатом данной политики Близзард стало, в частности то, что за прошедшие три недели на форуме о вопросах сюжета и персонажей Варкрафт нафлудили больше, чем за предыдущий год, если не два...
Считать это плюсом или минус - выбирайте уж сами.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Re: Overwatch повлияла на раскрытие истории World of Warcraft
« Ответ #50 : 08 Августа, 2018, 18:55:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как по мне история должна раскрываться в игре и только в игре, не круто играть в игру, и непонимать каких то моментов, просто потому что их описали в книге или где то еще, я играю в игру и хочу в полной мере понимать что в ней происходит без необходимости читать и смотреть что то вне игры

Отчасти поддерживаю. Книги это очень хорошо, даже по полюбившейся вселенной, но они должны дополнять подробностями уже отыгранные в игре сюжеты, ну и понятное дело задействовать парочку интересных сюжетных линий различных персонажей, но не основной сюжет.

Вообще последние "произведения для дополнения сюжета" полное гавно. Написано отвратительно и расплывчато и слишком пафосно. Я конечно это всё почитал и послушал(аудиодрамы те), но данный контент не годится чтобы его можно было заного поюзать и получить какое-либо удовольствие.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Overwatch повлияла на раскрытие истории World of Warcraft
« Ответ #51 : 08 Августа, 2018, 19:31:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как по мне, баланс сохранен. В самой игре посредством квестов и кат-сцен сюжет передается в достаточном объеме, чтобы понять суть.
Всякие сторонние художества только передают оттенки или лезут совсем уже в глубокий лор, с которым в игре, может, и не столкнешься никогда.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1705

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Overwatch повлияла на раскрытие истории World of Warcraft
« Ответ #52 : 08 Августа, 2018, 19:32:39 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А как по мне, баланс сохранен. В самой игре посредством квестов и кат-сцен сюжет передается в достаточном объеме, чтобы понять суть.
Всякие сторонние художества только передают оттенки или лезут совсем уже в глубокий лор, с которым в игре, может, и не столкнешься никогда.
Да, важно сохранять этот самый баланс.
Тем более, что этот глубокий лор как правило ниочень.

NeronBurnRome

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Overwatch повлияла на раскрытие истории World of Warcraft
« Ответ #53 : 08 Августа, 2018, 19:34:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выносить сюжет из РПГ игры бред, ИМХО, я играю в эту игру из-за сюжета, зачем мне еще ваши комиксы и прочая мишура, писать книги по игре еще норм, но заменять контент игры комиксами и зарисовочками для школоты это уровень ЛОЛа а не Близзард
WoW не RPG. Скорее, просто MMO. И стремится к чему-то вроде сессионки.
LoL и другие подобные игры имеют просмотров на твиче стабильно в 2 и более раз больше. Это как бы намекает почему близы стремятся к сессионности.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch повлияла на раскрытие истории World of Warcraft
« Ответ #54 : 08 Августа, 2018, 19:43:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ааа, так это из-за Overwatch поступки героев стали на уровне 7-милетних детишек?
В твоем мирке 7 летние детишки сжигают реальные города со всеми жителями ?

Zewul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Luwez
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Outland
Re: Overwatch повлияла на раскрытие истории World of Warcraft
« Ответ #55 : 08 Августа, 2018, 20:43:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Overwatch повлияла на раскрытие истории World of Warcraft".
Ааа, так это из-за Overwatch поступки героев стали на уровне 7-милетних детишек? Из-за них нам пытаются впарить абсолютно тупейшие сюжетные повороты с Сильваной? На их примере сценаристы решили плюнуть на ЛОР и творить вакханалию с девочками-лисичкам и черепашками-ниндзя в мире WarCraft? Теперь всё стало на свои места... яснопонятно откуда ветер "кодзимагения" в команде разработчиков дует))
Я так тоже думал, но тут вопрос в подаче контента, потому как они эти тупейшие поступки раскрыли в новеллах(которые вышле после ролика).

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Overwatch повлияла на раскрытие истории World of Warcraft
« Ответ #56 : 08 Августа, 2018, 21:13:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Мне кажется, что все это было начато еще в Legion, но в Battle for Azeroth еще с самых первых дней работы над концепцией, пока еще не было даже точного плана, мы знали, как подойдем к этой истории. Поэтому мы всегда старались помнить, что комиксы, книги, игра, внутриигровые ролики, 2.5D-анимационные ролики – все они должны быть очень-очень тесно переплетены между собой, превращаясь в единую связную историю".

https://www.youtube.com/watch?v=BVZ7l3w29V8&list=PLwO41LW1utyJksHCx_SD2AAIGwlB3YqNT
Побочные не игровые ролики начались за год до релиза овервотча, еще с дренора. Сотрудники не знают истории развития доверенного им проекта? :facepalm:

За три года же, кще в Пандарии. Я о Легенде о Шао-хао.

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch повлияла на раскрытие истории World of Warcraft
« Ответ #57 : 09 Августа, 2018, 08:40:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они уже не знают в какую еще  дырку свой дебильный гавновотч засунуть. Как же он меня бесит. Нахер он вообще нужен?
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618
Re: Overwatch повлияла на раскрытие истории World of Warcraft
« Ответ #58 : 09 Августа, 2018, 14:11:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как по мне история должна раскрываться в игре и только в игре, не круто играть в игру, и непонимать каких то моментов, просто потому что их описали в книге или где то еще, я играю в игру и хочу в полной мере понимать что в ней происходит без необходимости читать и смотреть что то вне игры

Не согласен. Меньше чтения в игре, и больше чтения вне игры. Во время игры я ИГРАЮ, когда я не могу играть, я ЧИТАЮ.
РПГ игра без чтения, весьма занятно =)

Это ММОРПГ, тут ты читаешь то, что пишут другие игроки, взаимодействуешь исходя из своих ресурсов и целей, в этом и суть. Давайте еще требовать, что нету у нас тут выборов, хотя мне оч понравилось, что в последнем сценарии, можно вместо поливания чумой аленей, было лечить своих орков.

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Re: Overwatch повлияла на раскрытие истории World of Warcraft
« Ответ #59 : 09 Августа, 2018, 14:27:54 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
"Overwatch повлияла на раскрытие истории World of Warcraft".
Ааа, так это из-за Overwatch поступки героев стали на уровне 7-милетних детишек? Из-за них нам пытаются впарить абсолютно тупейшие сюжетные повороты с Сильваной? На их примере сценаристы решили плюнуть на ЛОР и творить вакханалию с девочками-лисичкам и черепашками-ниндзя в мире WarCraft? Теперь всё стало на свои места... яснопонятно откуда ветер "кодзимагения" в команде разработчиков дует))

Вакханалия с девочками-лисичками и черепашками-ниндзя? А чем вас конкретно эти две расы разумных животных не устроили?
Таурены - разумные коровы;
Воргены, которые в игре есть вполне самостоятельно, не оборотни;
Арракоа - птицы разных видов с очень глубоким интересным лором, целая цивилизация;
Мурлоки - маскот игры, а по сути лягушки.
Волчеры - россомахи-спартанцы
Оракулы вообще жабы, но владеют речью и магией
Клыккары - очень самобытная раса рыбаков и охотников моржей.
Фурболги магией владеют, хотя просто медведи.
Макрура - лобстеры владеющие речью и примитивной магией
Пандарены - без комментариев
Цзинь юй (рыбы), клакси (насикомые), яунголы (яки), таунка (зубры), саблероны (кошки), сауроки (ящерицы)...

А вас оскорбляют лисы и черепахи? А лобстеры, которые ледяную стрелу кастуют, как? НОРМАЛЬНО ЗАХОДИТ?
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2018, 14:31:13 by Ke1H^ »

 

закрыть