WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охотник Durendil в одиночку (почти) прошел эпохальный Тайный рынок Тазавеш  (Прочитано 4402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44819



Охотник Durendil уже много лет увлекается одиночным прохождением подземелий и рейдов, и некоторое время назад он поставил перед собой задачу самостоятельно пройти обычную эпохальную версию мега-подземелья Тайный рынок Тазавеш, и с ней справился. Почти. Механики финального босса не позволяют победить его самостоятельно, даже имея огромный урон, так что он смог завершить лишь первый этап.:cut:

Цитировать
Мехагон (в 8.2) был одним из самых любимых мной подземелий для одиночного прохождения в Battle for Azeroth, так что когда вышел Тазавеш (в 9.1), я также решил пройти его в одиночку. И не был разочарован: боссы оказались непростыми. Кавардак на почте стал для меня первым в Shadowlands боссом, на котором пришлось сделать больше 100 попыток (если быть точным, то 192), и моим самым любимым в этом подземелье. Ну и Хильбранд оказался простым, но не прощающим ошибок, даже лучше, чем Башня магов. К сожалению, с Со'леей возникла проблема: она оказалась, как мы это называем, непроходимой в одиночку с точки зрения механики – и даже имея в 10 раз больше урона, ее не победить.

Дополнительные детали и особенности стратегии на каждом боссе вы найдете в описании ролика.


axelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Великандру
    • Класс: Druid
    • Сервер: Soulflauer
На почте ведь перемещаться нельзя если посылку поднял ?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
На почте ведь перемещаться нельзя если посылку поднял ?
Дак это же только в хардмоде, не ?

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
На почте ведь перемещаться нельзя если посылку поднял ?
это в хардмоде нельзя, в обычном мифе можно

Ifrit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улада
    • Класс: шаманка
    • Сервер: Термоштепсель
а хант то без клавы играет, моё увожение  :-*

Lday

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
а хант то без клавы играет, моё увожение  :-*
Просто он не знает что кнопки можно переназначить

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
Блин, а я ведь помню времена когда дк соло на старте вотлк мог какой-нибудь т4 рейд пройти, и то не весь, и это считалось зомг подвигом. Сча вон даже патч не вышел, сосотник уже прошел актуальный данжик.
(показать/скрыть)

 

закрыть