WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как загрузить и поиграть в Diablo Immortal на Android/iOS/ПК в России и Беларуси  (Прочитано 154315 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nevtida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nevtida
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Дракономор
Скачал игру на пк через itop vpn, но там трафик ограничен, соедине6ие быстро разорвалось и впн пришлось сносить т.к. он бесполезен, а при игре нужен постоянно включенный.  Зашел в загрузки докачал игру со своей ру четки , поставил ExitLag , дается триал на 3 дня, впн будет работать толька на батлнет, что очень удобно, в 9 часов зашел, все залогинилось, наиграл 25 уровней на одном дыхании, дисконектов не было, все на русском.

Bugazor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Ипать столько геморроя, чтобы поиграть в эту кастрированную версию легендарной игры  :facepalm:
Лучше в ПОЕ поиграю с кайфом, а вам удачи исследователи  :D

kosmosfr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Ипать столько геморроя, чтобы поиграть в эту кастрированную версию легендарной игры  :facepalm:
Лучше в ПОЕ поиграю с кайфом, а вам удачи исследователи  :D
Вместо того что бы пойти играть в пое ты с 3мя сообщениями зашел и оставил пост

winSt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
уже 10 раз пробую, отключаю впн,отключаю батл нет и в игре не дают возможность сменить батл нет =( так и остается под фейковым

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
Хз как вы там скачали на ПК, но у меня при нажатии на Кнопку установить вылетает окошно где должно типо быть выбор места установки, но у меня в этом окне просто в углу значок батлнета вертится, а через минуту вылетает ошибка, типо перезапустите приложение или комп, и так постоянно. Вывод - способ не рабочий.

В жопу подобный геморрой, посмотрел что из себя представляет игра на твиче, так это та же самая д3, только пока на хайпе, через месяц-два так же останется полторы калеки

Pifon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Я установить смог, но вот при выходе из батлы и отключения впна он все-равно заходит на создание перса, а не дает окошко логина и пароля
По второму способу с ярлыком все получилось. Теперь вообще без шаманства запускается
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2022, 00:58:04 by Pifon »

Neable

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
На пк первый способ сработал, но вот второй чёт не хочет. При заходе в игру через ярлык спрашивает играл ли я на мобилке, на жимаю да. говорит - авторизуйтесь в батл нет через моб устройство и больше ничего.\


Neable

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
На пк первый способ сработал, но вот второй чёт не хочет. При заходе в игру через ярлык спрашивает играл ли я на мобилке, на жимаю да. говорит - авторизуйтесь в батл нет через моб устройство и больше ничего.\

Как только вышел с приложения батл нет на компе, сразу дало окошко для входа в акаунт через игру. Пометьте там. Что приложение батл нет должно быть выключено.

Nevtida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nevtida
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Дракономор
Скачал тока что на android через tap tap, докачал все нужные материалы, а теперь спмое интересное, просто залогинился под своей ру учеткой без всяких впн, создал перса, играю, я в шоке народ. Почему на пк то такой гемор и без впн не туды и не суды.

Pifon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Скачал тока что на android через tap tap, докачал все нужные материалы, а теперь спмое интересное, просто залогинился под своей ру учеткой без всяких впн, создал перса, играю, я в шоке народ. Почему на пк то такой гемор и без впн не туды и не суды.
По второму способу с пк играю тоже. Без впн в итоге. Просто ссылку открываю, ввожу ру учетку и все.
Как бы на пк ты тоже мог скачать с торрента игру, а не заниматься шаманством с аккаунтом новым. Но что на мобиле, что при скачке с торрента при каждом обновлении нужно будет искать новый установочник
Правда в пк версии управление без джойстика просто ужасное, особенно для рдд. Думаю лучше на эмуляторе запустить наверное.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2022, 12:11:36 by Pifon »

Zenya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Spinogriz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Zandalar Tribe
Ребят, ай нид хелп   :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Пытаюсь установить на комп диаблу и запоролся на самом старте - банально не могу скачать/установить диаблу.
Зарегал новую ЕУ учетку ( Германия ), врубаю ВПН ( использую psiphon, но и скачал протовпн ).
Открываю свежую учетку бтлнет - там в выборе нету диабло иммпортал. Через сайт же все есть и предлагает скачать. Нажимаю скачать и начинается загрузка установщика, после открывается бтлнет - ввожу новую ЕУ учетку и открывается окно с установкой и выбором папки диабло.
Слева снизу надпись что-то вроде определяется размер закачки и напротив логотип бтлнет крутится и правее синяя кнопка "Установить" - нажимаю туда и она перестает гореть и так же напротив двигается значок бтлнета и все, больше ничего не происходит. Оставлял так комп на пол дня, когда уезжал, с включенным ВПН. Так же отставлял с выключенным ВПН в надежде, что загрузка идет - эффекта ноль.

Isequalto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Спасибо!

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ребят, ай нид хелп   :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Пытаюсь установить на комп диаблу и запоролся на самом старте - банально не могу скачать/установить диаблу.
Зарегал новую ЕУ учетку ( Германия ), врубаю ВПН ( использую psiphon, но и скачал протовпн ).
Открываю свежую учетку бтлнет - там в выборе нету диабло иммпортал. Через сайт же все есть и предлагает скачать. Нажимаю скачать и начинается загрузка установщика, после открывается бтлнет - ввожу новую ЕУ учетку и открывается окно с установкой и выбором папки диабло.
Слева снизу надпись что-то вроде определяется размер закачки и напротив логотип бтлнет крутится и правее синяя кнопка "Установить" - нажимаю туда и она перестает гореть и так же напротив двигается значок бтлнета и все, больше ничего не происходит. Оставлял так комп на пол дня, когда уезжал, с включенным ВПН. Так же отставлял с выключенным ВПН в надежде, что загрузка идет - эффекта ноль.
Регать учетку тоже надо под впном, чтобы определитель близзов не понял, что ты из под санкционного региона. И регион страна учетки должна совпадать со страной впна. Тогда все как в гайде. Дает поставить на скачку, а дальше после отрубвания впна дает спокойно скачать даже с ру айпишником

Todmay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
По второму способу с пк играю тоже. Без впн в итоге. Просто ссылку открываю, ввожу ру учетку и все.
Как бы на пк ты тоже мог скачать с торрента игру, а не заниматься шаманством с аккаунтом новым.

А есть ссылка на проверенный торрент?

restrukt88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кукловоз
    • Класс: Охотник
    • Сервер: ЧерныйШрам
Доброго дня. Подскажите, в игре не отображает магазин пишет невозможно загрузить ошибка 0,кто нибудь сталкивался с такой проблемой и смог решить её. Все доп файлы скачал, они горят серым и не даёт загрузить что-то ещё, телефон Honor 20 Pro камень Kirin 980.
По Программе Дедушки Мороза

 

закрыть