WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как загрузить и поиграть в Diablo Immortal на Android/iOS/ПК в России и Беларуси  (Прочитано 154306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

doctoriproi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
А каким vpn клиентом пользуетесь чтобы зайти? я вот пробую в urban vpn а у меня с ним не заходит в баттлнет
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2022, 22:05:44 by doctoriproi »

kosmosfr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Как с производительностью на ПК?

Добавил информацию про запуск игры на ПК на своей "санционной" учётной записи без смены региона (но потребуется та запись, которая использовалась для установки клиента). Спустя полтора часа у меня таки вышло :D

ИГРА МОЖЕТ КРАШИТЬ при логине, это нормально. Точнее, это не нормально – какой-то из шагов вы делали не в той последовательности, как написано у меня – но в целом это не критично и просто пробуйте ещё раз. Пруфы:

'


Не могу сказать. В том плане, что у меня железо достаточно сильно превышает макс. настройки (GTX 1070 и i7-8700k), а потому всё летает в 144 фпс. В техническом плане (баги, неполадки и т.д.), то я не встречал ничего, чего не было бы на мобилке или эмуляторе. Косяки одни и теже. Разве что после того, как я пересел с очень слабой мобилки на очень сильный ПК, стало намнооого приятнее играть.

Подскажите плиз эмулятор блюстак какое бы устройство не выбералбы пишет недоступно на вашем устройстве

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Подскажите плиз эмулятор блюстак какое бы устройство не выбералбы пишет недоступно на вашем устройстве

с LDPlayer такая же история.
вопрос с эмулями актуальный.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

po14

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Самбаджи
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Подскажите плиз эмулятор блюстак какое бы устройство не выбералбы пишет недоступно на вашем устройстве

с LDPlayer такая же история.
вопрос с эмулями актуальный.
установите на эмуль Tap Tap и через него поставьте Diablo.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44645
Подскажите плиз эмулятор блюстак какое бы устройство не выбералбы пишет недоступно на вашем устройстве


с LDPlayer такая же история.
вопрос с эмулями актуальный.

установите на эмуль Tap Tap и через него поставьте Diablo.


Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44645
А каким vpn клиентом пользуетесь чтобы зайти? я вот пробую в urban vpn а у меня с ним не заходит в баттлнет

Любой должен сойти. Windscribe, например, хорош.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А если с эмулятора запускать геймпад поддерживается, кто-то пробовал?

molganzoid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: аевистина
    • Класс: Шп
    • Сервер: Пб
заработало, но немного по другому - зашел с левой учетки прошел обучение - отключил впн, тогда появилось окошко логина

po14

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Самбаджи
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
А если с эмулятора запускать геймпад поддерживается, кто-то пробовал?
да, блустак поддерживает

Apolop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Добавил информацию про запуск игры на ПК на своей "санционной" учётной записи без смены региона (но потребуется та запись, которая использовалась для установки клиента). Спустя полтора часа у меня таки вышло :D

ИГРА МОЖЕТ КРАШИТЬ при логине, это нормально. Точнее, это не нормально – какой-то из шагов вы делали не в той последовательности, как написано у меня – но в целом это не критично и просто пробуйте ещё раз. Пруфы:

'

А бан за подобные манипуляции не прилетит?)

Zhostya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Спасибо за гайд. Успешно зашел. Из батл нета выходить не обязательно, достаточно разорвать впн соединение и окно авторизации сразу вылезает. Игра, конечно..... сказать, что это шаг назад для уровня игр близзард - ничего не сказать. Я не айтишник, но по ощущению, они (китайцы) просто взяли эмулятор андроида, вшили в него мобильную версию игры и назвали это ПК версией. В лучшем случае это порт с андроида. По геймплею похоже на ММОРПГ в изометрии и во вселенной диабло - какие-то левые люди постоянно везде бегают.

Дополню: игра очень сильно грузит проц - 55-60% забирает процесс игры. 100%, что это эмулятор и архитектура компа для движка игры не родная.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2022, 23:36:31 by Zhostya »

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1529
Добавил информацию про запуск игры на ПК на своей "санционной" учётной записи без смены региона (но потребуется та запись, которая использовалась для установки клиента). Спустя полтора часа у меня таки вышло :D

ИГРА МОЖЕТ КРАШИТЬ при логине, это нормально. Точнее, это не нормально – какой-то из шагов вы делали не в той последовательности, как написано у меня – но в целом это не критично и просто пробуйте ещё раз. Пруфы:

'

больше похоже на багулю, которую рано или поздно фиксанут, и весь твой прогресс уйдет в помойку, если цель и дальше играть в эту игру, левый акк надежнее.

Anxel1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Скачал апк, чтоб компанию побегать. Самсунг а12 - полет нормальный (не считая, что фпс оставляет желать лучшего. Телефон гуано) одна беда, места на телефоне не хватает, для загрузки всего контента 😄

tr3tya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
так и не получилось поиграть на пк, мб кто подскажет? делаю как в инструкции в итоге нажимаю на экран т.к не появляется окно с авторизацией, появляется окно с надписью вы играли или нет, нажимаю да на телефоне, пишут зайдите на телефоне авторизируйтесь, нажимаю ок и написано перезагрузитесь

kosmosfr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Подскажите плиз эмулятор блюстак какое бы устройство не выбералбы пишет недоступно на вашем устройстве

с LDPlayer такая же история.
вопрос с эмулями актуальный.
поставил gameloop этот эмуль оффициальный для COD mobile там нормально диабло запускается, но дикие просто тормаза

 

закрыть