WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки получили возможность сыграть в пробную версию Battle for Azeroth  (Прочитано 53786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dwarfpower

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
второе жанр ММО почти мертв, его время явно прошло, сейчас время сессионок. где зашел  и сразу получил геймплея по максимуму. В ммо же играть нужно много! Что бы сходить в рейд на хотя бы среднем уровне сложности, новичку сначала нужно качнуть перса, и потом фармить. И зачем ему это? если он может запустить тот же сингл аля ведьмак и играть сразу, или доту какую нибудь где пикнул героя и сразу в бой, или королевские битвы. нынешнему поколению вов уже не интересен. Поэтому в него играют в основном те, кто и раньше в него играл, а это поколение уже выросло и играть то особо и не хочет уже. поэтому многие и играют по принципу из за ностальгии зайти в момент старта аддона и в момент патчей, а кто то просто читает новости на форуме. Лично я играл на старте месяц, потом уже не хочу ибо вес одно и тоже и мне хватило.. А в виду того, что сейчас и этого нет вот и отток. Близы явно все это понимают, поэтому и были заранее продуманы все эти акции, сейчас они постараются по максимум держать фан базу плюшками, но пока не выходит. Они явно знают, что им нужна новая доилка поэтому и все разговору про новое диабло, которое будет не известно чем. А вов не умрет конечно сразу, будет жить на базе фанатов, которая постепенно будет уменьшатся , потом вов станет фт2 и так и будет жить как сейчас л2 , пока она не устареет окончательно и в ней не останется 2 землекопа. Это цикл всех игр, все рано или поздно заканчивается и как бы вы себя не убеждали и вов тоже.
Именно поэтому близы пилят WoW: Classic.
Чувак, аналитег из тебя хуевый.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Цитировать
Тобишь неплохая цепочка Сурамара закрылась аж 1 персом. Ясно, понятно.

В смысле? Что за бред? А сколько он должен был ее раз пройти? Вот правда. Ответь. Мне очень интересно то значение персонажей которое отобразит успешность цепочки Сурамара.  :facepalm:


Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сюрпирз сюрприз, после хейта пустого дренора(хотя так, как я забил на вов во времена литейки и не застал пустой финал игры, для меня дренор остается годным аддоном) мы получили насыщенный конетентом легион.

Угу, а после того как вы получили насыщенный контентом Легион вы захейтили точно так же насыщенный контентом БфА. Т.е. продемонстрировали, что сколько не дай - все будет мало и на следующий раз нужно еще выше, быстрее, сильнее.

И по сути дела поставили перед Близами вопрос - а вообще стоит ли вообще пытаться достигнуть недостижимое.

Они так то и чужие идеи копируют, причем иногда довольно удачно. Так что про недостаток идей заведомо говорить, ну такое себе...

Угу, а что главное - все же сторонние идеи абсолютно пригодны для того, чтобы раз за разом создавать контент, который будет переплевывать предыдущий аддон как Легион переплюнул Дренор. Изи же.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сюрпирз сюрприз, после хейта пустого дренора(хотя так, как я забил на вов во времена литейки и не застал пустой финал игры, для меня дренор остается годным аддоном) мы получили насыщенный конетентом легион.

Угу, а после того как вы получили насыщенный контентом Легион вы захейтили точно так же насыщенный контентом БфА. Т.е. продемонстрировали, что сколько не дай - все будет мало и на следующий раз нужно еще выше, быстрее, сильнее.
При чем здесь вообще количество? Если сделают тысячу островов экспидиций, это будет тысяча локаций с унылым конетентом. Сделают миллион, будет миллион. Тупо закидывать игрока контентом и шмотом из всех щелей мало для того, чтобы игра понравилась

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, правда... задолбали ныть!
Если по вашему, игра окончательно умерла и мы наблюдаем последние предсмертные конвульсии игры, зачем об этом постоянно мусолить? что это в конце концов решит?
Лично я, стал играть ВОВ за два месяца до выхода Каты в 2010 году. Вы не поверите (поверите), больше 8 лет, игру хоронят и предрекают ей конец и всему жанру ММО! Аргументы, просто под копирку, за такое количество лет, равное почти сроку за убийство в РФ, продолжают мусолить о смерти Варкрафта!
Лично я, периодически забиваю на игру, когда от нее устаю. На год в Пандах и почти полностью скипнул Дренор и до самого патча Легиона 7.3. я не заходил в игру. Сейчас, соскучившись играю и получаю удовольствие, возможно, в будущем так же забью и переключу свое внимание на что-то другое. Глядишь, погружусь в классик, хотя особо не испытываю жгучих чувств и желания в него скорее поиграть.
Затем,что в этот раз у коммьюнити есть аргументы по поводу наличия огромнвх проблем в игре,аргументы,которые игнорируются разработчиками.Смотри фидбек Асмонголда,который появлялся на сайте чуть ранее.
Ты можешь играть как тебе угодно - 2 часа в неделю,скипать дополнения,забивать на игру,как соскучишься,не особо париться поводу проблем игры - это твое дело.Но поучать,как надо играть остальным,не нужно.Мне дорога эта игра и тот путь сессионнок,по которому она сейчас идет,ведет лишь к забвению.И я имею полное право жаловаться и требовать от разработчиков реакции,так как мне на игру не насрать и мне хотелось бы продолжать играть в нее дальше.
Друг, где ты прочитал из моего сообщения, что я кого то поучаю как играть в игру??? Реально интересно, линкани.
От того, что тебе на игру не насрать, не делает тебя особенным, чтобы перед тобой кто-то стал отчитываться. Тем более, ты не как не сможешь повлиять на процесс и как-то что-то исправить... увы.
и мне хотелось бы продолжать играть в нее дальше. Я тебе открою страшную тайну, тебе не кто не запрещает играть в ВОВ, более того, вряд кто-то, кроме тебя (мамки,папки) может это сделать - от сюда, расслабься и получай удовольствия.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Количество утверждающих в этом топике что вов умер, подписчиков нет, контента нет, все ушли из вова зашкаливает. Однако каждый день их рука все равно тянется к кнопке "играть" в лаунчере.
Спасибо, насмешил.

TreyXrey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Trey
    • Класс: Huntard
    • Сервер: Howling Fjord
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь уже шутил про то, что мы в пробную версию с 14 августа играем? :D

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая убогая триалка -- целых три часа игры. Раньше пробник давали на 7 дней.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да, с онлайном всё в порядке.
Нет, оттока нет.
Да, отличный успешный аддон.
В смысле "зачем скрестили пальцы за спиной?"?

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая убогая триалка -- целых три часа игры. Раньше пробник давали на 7 дней.


Это все потому, что БФА провальный и не хотят давать время новичкам это понять.

(показать/скрыть)

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На фоне успеха Легиона, БфА демонстрирует явный дауншифт. Задрали планку которую не могут теперь нагнать. Видать все печально, раз такие акции проводят.
Слишком много совпадений:
1) Акция: пол года подписки+маунт в подарок;
2) Слух с закрытого форума аддон мейкеров, про отток игроков;
3) Акция "вернись я все прощу";

Как там говорилось, - 1 раз случайность, 2 раз совпадение, 3 раз закономерность?

П.с вов уже не торт!

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 359
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Датамайнеры уже больше года назад нашли бэкграунд этой акции, это запланированная акция.

То есть близзы еще больше полугода назад ожидали такой реакции через 2 месяца после выхода аддона? Представляешь, насколько там все запущено?

вау, полегче, сарказм мод же
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=49786.msg1420738#msg1420738

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
вспомнить Л2, БДО, да и многие другие игры где вся игра заключалось в дроче(гринде) аддов и данная система продуктирует в 90% ММОРПГ, я конечно не во все ММОРПГ играл но с доброй половиной сталкивался, и в них кроме как фарма пары рэйдов и гринда ничего нет, а пусть то будет черепаха у воды и прочее это уже разнообразие, которое повторюсь нет у других игр, да и опять же этот дрочь заставляет большенство людей сидеть на месте
О, помойка из ЛА2 подъехала. Да будет тебе известно, гриндон или гриндаун, я таких только так и называю, что WoW до появления в нем команды Хаззика был другим, как раз отличным от массы гриндилок. Так сказать старая школа ММО. Линейное развитие персонажа. Правильная итемизация. Разделение активностей. Социализация, соло-квестинг/кач -> данжи -> рейды. И многое другое.

3. Шмотодроч азериток? Их получение ограниченно рейдами и недельным сундуком за м+. Ты не можешь нонстоп фармить азеритки
А еще локалками и фронтами. А еще ворлдбоссами. А еще пвп.
Шмотодроч в целом, получают игровое преимущество те, кто сидит в игре. Это касается абсолютно всего. Куча активностей, за которые сыпется топовый шмот просто валом. Человек, дрочащий 3 активности 24/7 и человек, заходящий на пару часов в день - сильно различаются. Иными словами - модель тупой корейской гриндилки.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Количество утверждающих в этом топике что вов умер, подписчиков нет, контента нет, все ушли из вова зашкаливает. Однако каждый день их рука все равно тянется к кнопке "играть" в лаунчере.

Дооо, в этот раз рука тянулась к кнопке "играть" аж целый месяц со старта аддона. Новый личный рекордный мизер установлен - в Легионе и ранее хотя бы на пару-тройку месяцев после старта и последующие периодические заходы желания хватало. Сейчас его попросту нет.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2018, 13:55:32 by LokNarad »

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Датамайнеры уже больше года назад нашли бэкграунд этой акции, это запланированная акция.
Это лишь значит что они уже год назад понимали какое говно делают

 

закрыть