WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Армс/Фури - ПвП] что делать с хилом?!  (Прочитано 17216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Blow Da Trappa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Итак, суть драмы:
у меня два дд спека, оба бегаю в ПвП. На бг трупы летят во все стороны, дамаг огромный, всё хорошо. Но стоит попасть на 2х2 арену против хила, даже довольно бичёвского, как начинаются траблы. С контролем армса - сухожилия, сбивание с ног и масс фир вместе с напарником может и получается слить хила, а вот в фури уже начинается полный бред.
Нередко бои длятся по 30+ минут - выходит хант с холиком, и на ком не сиди - толку ноль. Ну всаживаешь в хила 2 мортала и превосходство, а толку? Он отхиливается одной плюхой. В результате мана у хилов обеих тим не кончается, и продолжается всё по кругу, бесконечно. И это при том, что у меня 361 итмлвл, разумеется фулпвп, а какие-то ршамы с 80к маны и зелёными итемами игнорируют меня как 5 лвл волка в Голдшире.  :facepalm:
Я понимаю, что у меня, может, руки и не идеально прямые, но где же, блин, justice? Уважаемые ПвП вары, берущие дикие рейтинги, помогите советом, если можете.

ntt90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • green bold orc

  • Варкрафт: +
    • Имя: Горбаг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: [Воины - Армс/Фури - ПвП] что делать с хилом?!
« Ответ #1 : 10 Марта, 2011, 10:23:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не беру дикие рейты, но стремлюсь )) Твоя беда с затяжными боями против дд+хил мне знакома.. По поводу фури я затрудняюсь дать адекватный совет. А вот у армса хороший набор для слива цели.
Во-первых, всегда старайся держать на цели либо подрезание, либо пронзительный вой. Кстати, второе имеет смысл юзать, если цель оторвалась и повесить подрезание нельзя, или когда в радиусе 2+ цели.
Во-вторых, при взятом таланте Улучшенное подрезание сухожилий есть возможность обездвижить цель и залить ей по полной =).
В третьих, есть стан, эффект смотри выше.
В четвертых, есть в конце концов чардж, который на сегодня помимо сближения дает аж 3,5с стана без диминишинга + сбитие каста.
В пятых, зуботычина. Применяем с умом, часто разводяд на абилку в последний момент отменяя каст, в итоге цель тупо отхиливается прямо перед носом, а мы и сделать то ничего не можем. Тут со временем придет опыт.
В шестых, фир. Отличная вещь если нужно спасти своего хила или отогнать чужого дд спешащего на помощь своему хилеру.
В седьмых, вихрь клинков. Какой никакой дамаг + выходим из корней/нов и пр. + иммун к контролю. Отличная штука!
В восьмых, есть напарник со своим контролем. Чаще всего именно слаженное прожимание контролящих абилок приносит победу.

Я выделил основные на мой взгляд "кнопки", которые могут и должны приносить победу. При соответствующем дпсе конечно. =)

Во время боя нужно уяснить, что беспорядочное применение всего вышеуказанного не даст желанного результата, а только будет удлинять арену. Требуется выстроить свою линию контроля в цепочку, а еще лучше совместить с абилками напарника и получим полноценный так называемый chain control. Это в идеале.. но на практике такое совершить редко удается, т.к. играем против не заскриптованных мобов, а против таких же людей со своим набором контроля в игре. =)
В общем, желаю успехов на арене! =)
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние. (С) А. Эйнштейн

SteelRat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Re: [Воины - Армс/Фури - ПвП] что делать с хилом?!
« Ответ #2 : 11 Марта, 2011, 01:20:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не беру вообще никакие рейты и не стремлюсь. )) Для фурика затяжной бой это смерть. Но если хил хороший, то сливаем все кд после чарджа. За 3 удара вполне можно спустить весь столб. Потом чарджимся в дд и гоняем его по полю, пока не убьем или не восстановятся абилки после чего, повторяем то что сделали с хилом. :) Так как играю фуриком то на арене был раз 10, в основном хожу на БГ, ну нечего ему делать на арене, армс гораздо более под нее заточен. Кстати если весь столб сразу снять не получится, попробуй одеть пве шмот. Нафиг рес, фурику нужен дамаг. :)
Армори кликаем тут:

Staka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Крабина на Века !

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стака
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Армс/Фури - ПвП] что делать с хилом?!
« Ответ #3 : 11 Марта, 2011, 11:14:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага , а то не пыш пыш , а по мне так фури эт гейство на арене ......

а у меня вот проблема в чем :-\ .... выходим протиф фрост / дц и билять я незнаю что делать :facepalm: , в дц не попопиграть , а маг как девочку 16ти летнюю кайтит и во все щели насовывает. Вчераза 4ри раза поподались они нам , насували по полной  :facepalm: :facepalm: :facepalm: играю с хпалом, поделитесь предположениями че можно против этого гейства сделать.

п.с. Заранее спс  :)

Ventris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [Воины - Армс/Фури - ПвП] что делать с хилом?!
« Ответ #4 : 12 Марта, 2011, 21:01:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ответ на все траблы один - хватит гействовать, играйте двумя дд, а не хил+дд.

meye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: [Воины - Армс/Фури - ПвП] что делать с хилом?!
« Ответ #5 : 13 Марта, 2011, 15:44:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В каком бы спеке не играл бы ты все дело в руках. У варов во обоих спеках есть огромный бурст который нужно вливать с умом, играть в хила конечно хорошо, но это ты на всех аренах так играешь ток в хила? контроль одна из основных тем арены, просто у вара с контролем ну скажем так проблемы ну да лучше в 2ойке играть в хила(так как его всегда можно застанить), серия бурстов не должна проходить без контроля ты должен словить момент когда собьешь каст или хил в лосе от твоей цели и продамагать, да зазмедление снгда должно исеть на цели тем более когда ты его бурстаешь, также когда бурстаешь ты должен делать ыбор дать критовый мс или стан в антисало присту - я думаю твой выбор будет за станом и тд, так как мс отхилят,  в двойке щас имбаланс потому да в 2дд прще играть
ПС там серху ктот писал по поводу чарж стан 3,5 сек без Диминишинга - я не знаю кем ты играешь, но щас это основная проблема вара что вар уодит свою цель до диминишинга за пару чаржей и сбитие с ног, потому щас у вара приоритет свитча после диминишинга на одной цели, и это поменяют в патче 410

Slevy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слеви
    • Класс: Прист, Воин, Разбойник, Чернокнижник, Рыцарь Смерти
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - Армс/Фури - ПвП] что делать с хилом?!
« Ответ #6 : 15 Марта, 2011, 11:21:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть вариант по тунелю для интерапта хила, отбежать 8м+ и чарджнутся (интерапт каста + критовый мс), так же свитч в деф стойку со сменой на щит, и удар щитом (блок школы на большее время чем у зуботычины)

на аренке бегал немного варом(напарник дц прист 3.8к реса), попадались и дц+маги и 2 дд сетапы
диспел спасет тебя(да и фридом у пала есть), если ты бегаешь с диспелящим хилом, то ты не должен стоять в корнях, новах
поставь PowerAuras и сделай оповещение на цели по внутреннему сосредоточнеию(убер абила ДЦв течении 5с после применения которой имун сайленсу, интерапту и диспелу) как тока юзает, юзай свой стан, либо стан с чарджа, если на присте нет бафа антифира то мона фирнуть чтоб 5с бафа прошли, и можно было нормально сбивать касты


против мага+дц юзай макросы
попробуйте поконтролить дц через стан пала (будет заюзана тринька чтоб хильнуть мага, либо маг уйдет в блок(диспел броском), после стана пала прыгаем к дц интерапт + чардж в мага)


#showtooltip Charge
/cancelaura Bladestorm
/cast [nostance:1] Battle Stance
/cast Charge

#showtooltip spell reflection
/cast spell reflection
/stopattack
/equip yourweapon
/equip yourshield
/cast [stance:3] battle stance

з.ы. вар в пвп вырезает если у него есть грамотный ассист

2 дд вырезаются, пока пытаютстя слить 352илвл хила(рдру/ршама/дц с абузом сетов)
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2011, 11:23:17 by Slevy »

Staka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Крабина на Века !

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стака
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Армс/Фури - ПвП] что делать с хилом?!
« Ответ #7 : 15 Марта, 2011, 23:02:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да макросфы у меня эти есть , вся суть в томчто в пала сразу летит овечко с новой , фир  и мк , и пал радостный упрыгивает  в голубую даль :)

7 ToHH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: [Воины - Армс/Фури - ПвП] что делать с хилом?!
« Ответ #8 : 16 Марта, 2011, 15:53:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Научи своего пала лосать контроль. Бегая вокруг колонны он ваще не должен поймать шип. А с нормальным диспелом и фридомом ты сможешь потихоньку выбить из приста все его плюшки и потом окончательно прожать под реклой.

Slevy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слеви
    • Класс: Прист, Воин, Разбойник, Чернокнижник, Рыцарь Смерти
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - Армс/Фури - ПвП] что делать с хилом?!
« Ответ #9 : 17 Марта, 2011, 09:20:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меняй пала на друля или дц  ;D

trane529

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: трамвай
    • Класс: вар
    • Сервер: трамвайное депо
Re: [Воины - Армс/Фури - ПвП] что делать с хилом?!
« Ответ #10 : 29 Марта, 2011, 00:30:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну что я могу по советовать по фурику?!.....смени Хпала на Рдру или на совуха,.....тут фишка в чем,то что в этих сетапаех есть корни+циклон,если тебе удобнее гамать в фури это ИМХО лучший выбор, с совой дд в циклон а в хила под кд вливаешь дамаг,по идее после чаржа вы с совухой его сложите....если провалитесь вероятность того что выживете хз хз вообще.....на а так бегал с рестором за циклон минусовали ддшника,...ну за армс сам бог велел с Рдру или Ршамой....
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2011, 01:34:54 by trane529 »

Draugmaur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драугмор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По личному опыту - попал как-то на 5 игр в тиму к ресто-шаму - это было офигенно. Спекнут был в фури. Трабл был только со связкой маг - кто-то-там, мага бил минут 15 наверное, ибо руки кривые.

beerinside

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • ВОЙНОфан!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бессонов
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ подскажите реально ли играть Армс Вар + Хант?

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ подскажите реально ли играть Армс Вар + Хант?
Если хант скилованный.
May The Force Be With You

Andersonn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробовал играть в двойке и с друлем и с палом и с шаманом, но только с пристом смог взять 2200, при чем без особого напряга. Мана берн, фиры, мк, зубы, барьер, притяжка, в общем и против 2 дд и против хил+дд отлично получается у нас, благо в первый же сейв ОП я слутал 391 меч, естественно он помогает.

 

закрыть