WORLD OF WARCRAFT

Тема: Радужные жемчужины маны и новые товары за них в Назжатаре  (Прочитано 18493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да сплющивание по-любому будет, да и фиг с ним. А вот шмот уровня героика акуального рейда за локалки и рарников это  :facepalm:
Теперь илвл является мерилом рейдового шмота? ладно.
В этой игре больше 10-ти лет рейд  был мерилом шмота. И я искренне не понимаю, почему это должно изменится. Но пришли "эффективные манагеры", которые считают, что любая домохозяйка теперь должна была вознаграждена за любую активность. Сначала ввели М+ без кд, где можна было обмазаться любым шмотом с любыми максимальными проками. Но, видимо, даже 10-тые ключи до сих пор для многих это неральная проблема, и хомячки недовольны. Поэтому нате вам актульный шмот тупо за локалки и битвы покемонов. Я хз как это можна воспринимать нормально, ну если только ты не та самая домохозяйка. Эти, наверное, довольны.

потому что как показал дренор жрать онли рейды игроки уже не хотят, насытились уже...

и да, шутить про обмазывание проками с ключей было несмешно еще в первом сезоне легиона, держу вкурсе...
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2019, 21:04:04 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1083

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейды (мифик) все так же остаются энд-гейм контентом, который в любом шмоте все равно придется осваивать, если тебе это интересно, конечно. А если не интересно, то все равно можешь одевать своего персонажа. Почему каких-то хомячков волнует чужой шмот - не понятно, видимо, зависть. В пвп теперь шмот играет гораздо меньшую роль, на впвп всем пофигу, а больше в игре и нет мест, где шмот мог бы стать проблемой.
А рейды (героик)? Вот объясни мне, зачем уже через несколько месяцев туда кто-то попрется, когда на любом локалочном альте уже будет собран шмот не хуже? Обычку в плане шмота практически похоронили, теперь и героик туда же.
Зато слезы будут - "мне обычка и героик не нужны, а в мифик не берут" - еще бы, куда тебя, болезного, брать, когда ты шмота на локалочках набрал, а умения играть не набрал.

Илвл наград должен соответствовать сложности их получения. Хотите 430 за локалки? Да хоть 445! Только тогда в обычке рейда должны падать те же 445, в героике 460, в мифике 475. То есть это уже какой-то 8.3 получается, а не 8.2.
Зачем это объяснять? Хочешь - иди, не хочешь - не иди. Тебя разве кто-то заставляет ходить в рейды какой-либо сложности?
В любой адекватный (с целью закрыть фул рейд) мифик-статик без логов ты не попадешь, а когда/если попадешь - тебя еще и в рейде посмотрят. Раньше не так было? Или абсолютно все, кто одевался в гере, автоматически лутают умение играть?
Одеваться можно где угодно и это хорошо.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
просто это секта "илв головного мозга" они на полном серьезе думают что локалочный 400й будет равен подобранному рейдовому\ключевому 400му, и пока они так думают бесполезно им чет доказывать... для них главное циферка в окне персонажа и только
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потому что как показал дренор жрать онли рейды игроки уже не хотят, насытились уже...
Поэтому давайте убьем ценность всех режимов рейда ниже мифика, сделав лут оттуда ненужным даже локалочным альтам! Идеальное решение. Логичное как я не знаю что.
Хочешь - иди, не хочешь - не иди.
Каким образом эта фраза отвечает на вопрос "зачем"?
Одеваться можно где угодно и это хорошо.
Только вот сложность одевания в шмот одного и того же илвл малость несбалансированна. Этак на несколько порядков.
Мало было шмота уровня мифика за несчастный м+10, так еще и шмот уровня героика за локалки.

они на полном серьезе думают что локалочный 400й будет равен подобранному рейдовому\ключевому 400му, и пока они так думают бесполезно им чет доказывать
А чем оно отличается? Тем, что с этой системой на локалках можно сделать себе бисовое сочетание статов, которое потом апать, а в рейде ты довольствуешься тем, что есть в лут-таблице? На меня вот в БзДА, например, падают единственные ботинки и они отвратительны. И те с Джайны, которую еще убить надо.
Количество статов на вещи еще с катаклизма ни от чего, кроме ее илвл, не зависит.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2019, 21:25:26 by Riv »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потому что как показал дренор жрать онли рейды игроки уже не хотят, насытились уже...
Поэтому давайте убьем ценность всех режимов рейда ниже мифика, сделав лут оттуда ненужным даже локалочным альтам! Идеальное решение. Логичное как я не знаю что.
Хочешь - иди, не хочешь - не иди.
Каким образом эта фраза отвечает на вопрос "зачем"?
Одеваться можно где угодно и это хорошо.
Только вот сложность одевания в шмот одного и того же илвл малость несбалансированна. Этак на несколько порядков.
Мало было шмота уровня мифика за несчастный м+10, так еще и шмот уровня героика за локалки.

они на полном серьезе думают что локалочный 400й будет равен подобранному рейдовому\ключевому 400му, и пока они так думают бесполезно им чет доказывать
А чем оно отличается? Тем, что с этой системой на локалках можно сделать себе бисовое сочетание статов, которое потом апать, а в рейде ты довольствуешься тем, что есть в лут-таблице? На меня вот в БзДА, например, падают единственные ботинки и они отвратительны. И те с Джайны, которую еще убить надо.
Количество статов на вещи еще с катаклизма ни от чего, кроме ее илвл, не зависит.

эм а какая там ценность? в чем? в лфр? в нормале? в героике про который вы вечно орете что "бывший нормал" ? выходит что единственный адекватный режим это мифик... не ну понимаю, налутали проков в героике и такие "не трогайте рейд лут кря кря кря"
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

 

закрыть