WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ездовые животные обновления 8.2: Ржавоболтский резистор и Воздушное судно R-21/X  (Прочитано 10739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alex_ftl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
но здесь же просто перекраска!<...>Или это такой тонкий намек на то, что пора жетоны покупать?
Или намек на то что маунта можно и не покупать. Тем более что это лишь перекраска!

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
524288 – это 2 в 19 степени или, как пишут в комментариях к предмету, число байтов в 512 кибибайтах. Необычная пасхалка. У того торговца все цены – степени двойки. На превознесении цена сократится до 419 тыс.
Неа. Ценник останется таким же.
Я гоблин, и для меня этот маунт стоит 419к, значит на превознесении - тоже.

Чтобы ГНОМ продал ГОБЛИНУ со скидкой? ;)

iDiniska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лурединка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Очередной маунт, неспособный пролезать в двери проходы Стальгорна?

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2525
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Все просто. Видимо в глазах разрабов все игроки поголовно аукционные барыги и фармеры до мозга костей. У каждого банки ломятся от ресурсов и голды в жетонах. Ведь в игре только это и надо делать! Работать до посинения голды ради (как будто в жизни этого нехватает)
купи жетонов ради маунта, накорми котика. все просто.

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
выше - большое количество комментов от людей которые хотят все и сразу. Фармить голду на ауке, таскать нубов по данжам\аренам, проносить по кд старые рейды\данжы - не, это же долгая цель. тьфу...

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
выше - большое количество комментов от людей которые хотят все и сразу. Фармить голду на ауке, таскать нубов по данжам\аренам, проносить по кд старые рейды\данжы - не, это же долгая цель. тьфу...
А можно я поиграю в игру, за которую заплатил и плачу ежемесячно и не буду отвлекаться на левое и интересное ограниченному кругу лиц дрочево аукциона ради получения хоть каких-то значимых наград?
Вам, фанбоям, совсем уже голову отбило в попытках оправдать нынешний подход б-зард к геймдизайну?

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
524288 – это 2 в 19 степени или, как пишут в комментариях к предмету, число байтов в 512 кибибайтах. Необычная пасхалка. У того торговца все цены – степени двойки. На превознесении цена сократится до 419 тыс.
ух сук сос мыслом.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
А можно я поиграю в игру, за которую заплатил и плачу ежемесячно и не буду отвлекаться на левое и интересное ограниченному кругу лиц дрочево аукциона ради получения хоть каких-то значимых наград?
Вам, фанбоям, совсем уже голову отбило в попытках оправдать нынешний подход б-зард к геймдизайну?

Можно.
От отсутствия данного маунта данной раскраски у тебя яички не отсохнут - точно говорю.



Вкус победы - это вкус чужой боли.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
выше - большое количество комментов от людей которые хотят все и сразу. Фармить голду на ауке, таскать нубов по данжам\аренам, проносить по кд старые рейды\данжы - не, это же долгая цель. тьфу...
А можно я поиграю в игру, за которую заплатил и плачу ежемесячно и не буду отвлекаться на левое и интересное ограниченному кругу лиц дрочево аукциона ради получения хоть каких-то значимых наград?
Вам, фанбоям, совсем уже голову отбило в попытках оправдать нынешний подход б-зард к геймдизайну?
Каждому по делам его. Нет дел? Ну, настолько же и наградами воздастся.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
На золотого ЖЧ раскошелился, а тут чёт глянул анимацию полёта - просто бууээээ. Реально укачало))

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Конченнные Дренор и Легион со своими столами, спасибо им за инфляцию и такие цены.
И некоторые ещё жаловались на то, что их удалили. Видимо хотели, чтобы все маунты в игре вскоре стоили по 2 ляма.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Конченнные Дренор и Легион со своими столами, спасибо им за инфляцию и такие цены.
И некоторые ещё жаловались на то, что их удалили. Видимо хотели, чтобы все маунты в игре вскоре стоили по 2 ляма.
Вот этот товарищ прав.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2019, 20:25:33 by Egnarok »

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
Конченнные Дренор и Легион со своими столами, спасибо им за инфляцию и такие цены.
И некоторые ещё жаловались на то, что их удалили. Видимо хотели, чтобы все маунты в игре вскоре стоили по 2 ляма.

Если верить Близам... То это, по их словам, что-бы сделать маунты "типа очень редкими", "типа увидят у тебя, и все ахнут от восхищения"... Сиречь, переводя на русский, для того, что-бы ты провел в игре больше попочасов дольше платя подписку. :)

Легион с Дренором не причем от слова совсем...

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
Леталка. Как и механоколесо, кстати говоря, сами по себе прикольные... Отыграть футуристичного инжу например...

 

закрыть