WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.2 максимальный навык профессий повысится до 175  (Прочитано 12183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kluevsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крионика
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А собственно с какой стати? Оставьте это за репу у Рыболовов эксклюзивно. То есть они убили уникальность маунта, дали якобы подачку взамен, но в итоге это вот? А ну, да, я забыл, это же современные Близы, им понятие адекватности и справедливости не ведомо.

А собственно с какой стати? Оставьте это только у шаманов и дк экслюзивно. То есть они убили уникальность класса, дали якобы подачку взамен, но в итоге это вот? А ну, да, я забыл, это же современные Близы, им понятие адекватности и справедливости не ведомо.

А что, у шаманов и ДК отняли возможность ходить по воде, когда ввели этого маунта? Так почему у маунта нужно отнимать это? Нужно тогда отнять вендоров у мамонта/яка, трансмогрификатора у яка, аукционера у динозавра (или кто он там) за 5кк и сделать их в качестве эквипа, а то как-то не честно получается, не так ли? Почему долгонога нужно выделять как что-то особенное? Самым адекватным решением, по-моему, было бы оставить текущим маунтам их особенности, но чтобы другой эквип на них не работал.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в каком-нибудь 8.3 они так и левел-кап повысят.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А собственно с какой стати? Оставьте это за репу у Рыболовов эксклюзивно. То есть они убили уникальность маунта, дали якобы подачку взамен, но в итоге это вот? А ну, да, я забыл, это же современные Близы, им понятие адекватности и справедливости не ведомо.
Мне нравится это изменение. Мне абсолютно пофигу (не знаю как больше выразить свой абсолютнейший пофигизм и порицание) на ваше нытьё об уникальном маунте. Потому что у меня нету репы и нету этого маунта! Рыбалку я ненавижу больше всего на свете как и футбол. Поэтому такое изменение для меня очень большой плюс. Я играю с Панд и до сих пор не сделал репу с рыболовами и не сделаю точно, но спасибо близам.

У меня есть и репа и маунт, но я рад изменению - меня задолбал этот таракан!

 

закрыть