WORLD OF WARCRAFT

Тема: За прохождение Стратхольма для питомцев игроки получат Шляпу злого волшебника  (Прочитано 12649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Собираю и даже прокачиваю петов, но эти инсты для питомцев... Редкая муть. Сетапом "по гайдику" проносятся легко, но уж слишком затянуто для рутинного процесса. Вся эта беготня по инсту- лишнее, на мой взгляд. Да и сами эти инсты после прокачки нескольких альтов, путешествий во времени и походов за трансмогом, поднадоели. Куда удобнее был турнир в Пандарии. Так что если только новичкам заходит. Ну и пусть корявенький, но телепорт в эти локации...

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
И он до сих пор горит? Спустя 17 лет?
Я тебе больше скажу, все злодейские злодеи каждую среду воскресают!!!

Как человек фармивший коня, скажу еще больше. Ты сам можешь реснуть злодейских злодеев с помощью магической кнопки "обновить подземелья".  :P

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 751
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Редкая муть. Сетапом "по гайдику" проносятся легко, но уж слишком затянуто для рутинного процесса.
Первое следует из второго. "Испытания" в битвах петиков всегда строились именно на подборе сетапа, ты по факту смотришь решение головоломки и после рутинного процесса выполнения инструкции жалуешься, что она скучная. :facepalm:
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
там должны ещё уник торговца завести чтоб за токены продавал всякое
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
мой питомец прошел Стратхольм

Captainpie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарэйдж
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
Ей богу лучше бы просто была бы летающая шляпа а так просто взяли пета с темных берегов и нацепили на него шляпу мде

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
Мда... С Варкрафтом творится просто несусветная хрень... Разлагающийся, пахнущий формалином труп пытаются нарядить в новый вечерний костюм, но пятна гнили выступают повсеместно и это уже никак не скрыть. Скоро начнут конечности отпадать. Или уже начали?

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
Мда... С Варкрафтом творится просто несусветная хрень... Разлагающийся, пахнущий формалином труп пытаются нарядить в новый вечерний костюм, но пятна гнили выступают повсеместно и это уже никак не скрыть. Скоро начнут конечности отпадать. Или уже начали?

Ты из секты любителей смерти и похорон, что ли? Ночью труп варкрафта и пожирающие его зомби-питомцы ещё не снятся?

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Редкая муть. Сетапом "по гайдику" проносятся легко, но уж слишком затянуто для рутинного процесса.
Первое следует из второго. "Испытания" в битвах петиков всегда строились именно на подборе сетапа, ты по факту смотришь решение головоломки и после рутинного процесса выполнения инструкции жалуешься, что она скучная. :facepalm:
Я не про гайдик. О6 наоборот ускоряет процесс. Но даже если подбираешь сам (пробовал так первый инст в Легионе), то потом все равно рутина - эти монетки по кд фармить на выкуп петов. И вот эти пробежки и битвы между боссами утомляют. Это как маунтов фармить в старых рейдах. Один в один.

Фьюрис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Да уж лучше я буду фармить монетки каждую среду, чтобы потом спокойно выкупить всех питомцев, чем пытаться получить эту хрень с пещеры стенаний, которая не падает от слова совсем!!! Самый дорогой питомец на ауке. Так что я за обычную скучную рутину.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
А потом у питомцев появятся свои питомцы. Трансмог для питомцев. Эпики для питомцев. Маунты для питомцев. Рейды для питомцев. ЛФР для питомцев. Достижения для питомцев.
Такую игру испохабили.
Стопнул игру с НГ. Жду Ванилу.

World Pet's Warcraft

— Wishko: пожалуйста, не ругаемся.
извини,но твой комментарий-лютейший баян.Так шутили в конце пандарии/начале дренора.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Да уж лучше я буду фармить монетки каждую среду, чтобы потом спокойно выкупить всех питомцев, чем пытаться получить эту хрень с пещеры стенаний, которая не падает от слова совсем!!! Самый дорогой питомец на ауке. Так что я за обычную скучную рутину.
Так в этом и интерес фарма, разве нет?
Петы за монетки, за репутацию, приручаемые в открытом мире- это просто +1 в счетчик, не более. А вот редкий, дорогой или долговыбиваемый пет- это приятно, такой есть не у всех.
Только вот фарм бывает ненапряжный (как Непобедимый с помощью передачи кд на альтов), так и геморойный, как в этих петоинстах, которые 1 раз в неделю, без альтов и долгие. Вот тут, согласен, нудно и неинтересно.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2019, 13:44:42 by Sandy45 »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Да уж лучше я буду фармить монетки каждую среду, чтобы потом спокойно выкупить всех питомцев, чем пытаться получить эту хрень с пещеры стенаний, которая не падает от слова совсем!!! Самый дорогой питомец на ауке. Так что я за обычную скучную рутину.
Так в этом и интерес фарма, разве нет?
Петы за монетки, за репутацию, приручаемые в открытом мире- это просто +1 в счетчик, не более. А вот редкий, дорогой или долговыбиваемый пет- это приятно, такой есть не у всех.
Только вот фарм бывает ненапряжный (как Непобедимый с помощью передачи кд на альтов), так и геморойный, как в этих петоинстах, которые 1 раз в неделю, без альтов и долгие. Вот тут, согласен, нудно и неинтересно.
Не сказал бы, что 10-15 минут в неделю является долгим.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44594
Добавил новую информацию о наградах.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
правильно я понимаю что подзмелье на 9 недель - ради получения всех петов?

все лучше чем Бессмертную спору фармить с пещер :) легче ее уже за 140к выкупить :)

 

закрыть