WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все варианты настройки внешнего вида мехагномов в обновлении 8.2  (Прочитано 21737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 441
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никаких гномов в игру пока никто не планирует добавлять. Все это лишь домыслы игроков.
Так еще рано, их добавят в последнем патче, как заглушку перед ожиданием нового аннона, мол, качайте себе 12, 13,14...n-го перса, пока ждете новый контент. В Легионе та же ситуация была.

rilm333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется смысла в добавлении их в качестве союхной расы нет смысла. Это же просто обычные шномы с лучшенной костомизацией. По сентингу и модели они не чем не отличаются. Можно сделать, как с ночными эльфами. После прохождения Мехагона дать некоторые костомизированные свойства классическим гномам.
Чувак, они ввели ДЧЖ и Магхаров, хотя можно было просто дать новые прически и цвет кожи старым расам. Тут хоть как-то по-божески.
НУ и да, они все равно дико криповые.
ДЧЖ и магхары отличаются не только прическами. У них разные цвета кожи, у ДЧЖ еще и борода горит. Тут только прически и металлические конечности, которые только уродуют гномов. ДЧЖ и магхаров, опять таки, просили игроки. Это уродливое дерьмо никто не просил, и не попросил бы даже за деньги мне кажется.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне кажется смысла в добавлении их в качестве союзной расы нет смысла. Это же просто обычные гномы с лучшенной кастомизацией. По сентингу и модели они не чем не отличаются. Можно сделать, как с ночными эльфами. После прохождения Мехагона дать некоторые кастомизированные свойства классическим гномам.

Светозарные дренеи и таурены Крутогорья передают привет. У Ночнорожденных и Эльфов бездны хоть цвет кожи и выделял на фоне остальных. А у двух первых рас только тату, которые никто не видит и рога лосиные.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2019, 14:35:17 by Rikkb »
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Jekagad01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Jekagad
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это проста п.цц полный. что они творят.

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то мерзотно выглядят. Если их реально введут это будет грустненько. Наверно.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2019, 14:59:47 by vsa`R1SK »

cob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
  • Малому рык страшен..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Неиграю
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Почему нельзя было сделать полностью механическими? Тельце странно выглядит..
Можно чиркать спичками сколько угодно, но если нечему гореть - огня не будет.

soloni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О великий, дай мне сил развидеть увиденное.

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2:38 Такого гнома я я бы сделал мейном себе. Техноварриор - очень круто. 8)

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему механогномы делают себе протезы обычных размеров? Сделали бы себе по 6 ног с бензопилами и руки-базуки (буквально)
Алени. Этом все сказано.
Мамкин троль, не надоело в каждой теме кучки класть? шёл бы ты в лол поиграл что ли, соответствует уровню твоего развития)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему нельзя было сделать полностью механическими? Тельце странно выглядит..

За робой все равно не будет видно.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 877
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, лисицы не оч союзная раса :-\ ну слишком уж как то ... лисичка закованая в броню, лучшеб тогда мехагоблинов ввели тем более как бы гоблины тоже инженерией занимаются, они антипод гномам можно сказать ордынский

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, это фейк. Сначала жирные хуманы без возможности худой костомизации, теперь громы инвалиды? Останется ввести негротрапов и тогда никто не уйдёт ущемлённым.

Вот в чём бы я был не против, так если бы была возможность ставить протезы любой расе. ВоВу давно нужно развитие технологий, больше киберпанка, научной и обычной фантастики, пусть развивается, а для любителей ванили скоро выйдет классика и пиратские сервера Лича.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мехагномы (гномы - инвалиды с протезами). Как подметили ранее, отличать их можно будет только в бане.  :facepalm:

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, лучше бы были цзинь-юй добавили, хоть что-то необычное, но нет. Ну шикарно же выглядят.


А я так надеялся, что в патче про Азшару добавят их как союзку... Еще когда не говорили о мехагоне, есссно.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

 

закрыть