WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все варианты настройки внешнего вида мехагномов в обновлении 8.2  (Прочитано 21662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет просто так и останется доминирующей силой в игре, страдающей из-за того, что альянс не может быстро заполнить топ 100 и открыть поиск в мифике.
А мне казалось, что доминирующая сила в игре давит скиллом и закрывает мифики до заполнения своего Зала Альянсом, а страдают асоциальные анскилл посланы выбравшие расу/фракцию для оверкомпенсации в духе рассказов телочкам, что зеленая пипка статистически больше всех остальных, но умалчивая факт, что измерения делались среди орков, а статистику эту форсит жалкий неуверенныц в себе гоблин. ::)

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 405

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Как бы, это всего лишь "контентная жвачка" от близзов, потому что настоящего контента уже давно нет. Все сидят в ключах, или качают реколор традиционной расы
Я там был, я видел.....

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет просто так и останется доминирующей силой в игре, страдающей из-за того, что альянс не может быстро заполнить топ 100 и открыть поиск в мифике.
А мне казалось, что доминирующая сила в игре давит скиллом и закрывает мифики до заполнения своего Зала Альянсом, а страдают асоциальные анскилл посланы выбравшие расу/фракцию для оверкомпенсации в духе рассказов телочкам, что зеленая пипка статистически больше всех остальных, но умалчивая факт, что измерения делались среди орков, а статистику эту форсит жалкий неуверенныц в себе гоблин. ::)
Не трогайте гоблинов!
(показать/скрыть)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44619
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Блин, лучше бы были цзинь-юй добавили, хоть что-то необычное, но нет.

Никаких гномов в игру пока никто не планирует добавлять. Все это лишь домыслы игроков.

Gilnaros

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gilnaros
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Гномам надо выдать красные мантии и механодендриты.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Блин, лучше бы были цзинь-юй добавили, хоть что-то необычное, но нет. Ну шикарно же выглядят.


Сколько уже со старта аддона прошло, а понимания что такое "союзная раса" у некоторых как не было, так и нет...)

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если введут лисичек сервера альянса опустеют.
Фуриёбов не жалко,забирайте.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В гробу блин видал этих механохренов и лисичек! ТЬФУ отвратительно смотреть.

Nicky Craven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иззи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В гробу блин видал этих механохренов и лисичек! ТЬФУ отвратительно смотреть.

А панды Вас устраивают?

Kirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
  • Киамару - СД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киамару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гномы крутые  8)

Проклятие плоти добралось до них лишь частично!  :D


Дайте механо-жаблингов пажалста!


ПС.-блин, посмотрел видос. Ваще отлично сделаны и детализация и стиль. мелкий такой народец роботизированный. #этопять!
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2019, 13:16:22 by Kirian »

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если введут лисичек сервера альянса опустеют.
С середины легиона играл за Альянс, но ввиду его меньшей активности  в ПвЕ решил перейти за Орду, но после событий начала БфА, мне было сложно (психологически) играть за орду (локалки делать, военную кампанию). С текущим "Вождём" Орда для меня главные злодеи БфА.

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Этот меха-гном напомнил фильм Вирус. Там примерно такие же штуки были.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фишка в чем, во кладку "союзные расы", они, например, запихнули Ночнорожденных, которые по сути с уникальной моделькой, как и Культирасцы. Остальные союзки это те же расы, с доп плюшками... А что же тогда нужно добавлять в обычную вкладку с расами? Непонятно. В общем, каша какая-то получилась!

Фишка в том, что народ давно многое из этого просил причем альянсу выпрашивали высших. Култирас, зандалары походят на первые расы их выпрошенных - найтборны и войды. А так естественно большинство отличий (партаки и насадки для рогов + цвет шкурки) можно было как исправления скалеозов и контактные линзы вставить в кастомизацию.
(показать/скрыть)
Не трогайте гоблинов!
(показать/скрыть)
Пруфов я надеюсь не будет :D

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Охренительно выглядят.
Крипово, но охренительно.
Я, конечно, любитель классики, и играю за Орду скорее всего подобного гнома себе не создам, ибо слишком он не типичный, однако видеть таких у других игроков будет отрадно.

Абырвалг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слава Омниссии

 

закрыть