WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все варианты настройки внешнего вида мехагномов в обновлении 8.2  (Прочитано 21666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это конечно здорово, но как на них нацепить броню?
Если броня будет закрывать все эти протезы, то в чем они будут отличаться от обычных гномов?
В 8.2 же можно будет скрывать любой элемент доспехов, на сколько я помню. Так что это не проблема.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин они чёт так крипотно выглядят

А как он своими механическими клешенками делает щуп-щуп!


Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Купо
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Почему механогномы делают себе протезы обычных размеров? Сделали бы себе по 6 ног с бензопилами и руки-базуки (буквально)

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Почему механогномы делают себе протезы обычных размеров? Сделали бы себе по 6 ног с бензопилами и руки-базуки (буквально)
Алени. Этом все сказано.

JFas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь их можно будет открыть так же как и безднюков с озарёнными в Легионе. Т.е. прокачать репу на мейне из орды и выполнить квест свежеапнутым дх за альянс.

contumax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну дали бы гномов орде, а то 2 вида гномов будет, а в трансмоге все равно не отличишь кто есть кто.

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется смысла в добавлении их в качестве союзной расы нет смысла. Это же просто обычные гномы с лучшенной кастомизацией. По сентингу и модели они не чем не отличаются. Можно сделать, как с ночными эльфами. После прохождения Мехагона дать некоторые кастомизированные свойства классическим гномам.
Да так про большинство союзных рас Легиона сказать можно, но вместо адекватного подхода в виде получения каких-то новых возможностей кастомайза после каких-то условий по репе/квестам, они создают десятки клонов своих же рас которые в несколько раз лучше чем старые (пусть это и в мелочах выделяется), как бы изначально делая все старые расы просто по всем причинам хуже новых (а ведь изменений там действительно минимум, обычная косметика/цвет кожи). Зачем действительно добавлять что-то новое (как было с БЭ, Дренеями, Воргенами, Гоблинами), если можно просто штопать копии уже существующих рас с пририсованными рогами/волосами другого цвета, это ведь так оригинально и круто.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 706
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Киберпанк, который мы заслужили. Видимо (
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Ну дали бы гномов орде, а то 2 вида гномов будет, а в трансмоге все равно не отличишь кто есть кто.
Как будто дворфов черного железа или озаренных дренеев кто-то очень сильно отличает в фул арморе)) Им плевать, это обычная халтура в самом ее настоящем виде, по хорошему сейчас в союзных расах должны быть исключительно эльфы бездны, люди култираса, ночнорожденные и зандалары. Все остальное - это мусор онли для того чтобы забайтить людей на платную смену расы или бессмысленный гринд в виде прокачки 20-120.

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
I never asked for this.

Devilon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зетмен
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
господи как же они херово выглядят

Bl1nDD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кiборг. Слава Альянсу!

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Блин, лучше бы были цзинь-юй добавили, хоть что-то необычное, но нет. Ну шикарно же выглядят.
Sapere aude.

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шикарно. Мой маг-гнум обязательно пройдет процесс кибернетизации.

Nicky Craven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иззи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, как Вам всем, но мне просто нереально нравится! Прям ваще 10 из 10

Про пост где человек рассуждает о нелогичности союзных рас - с ним полностью согласен. Было бы куда логичнее, добавлять новые плюшки внешнего вида старым расам. А то я вот недавно задумался: будут ли в следующих аддонах новые расы? Обычные самые, не союзные?) Фишка в чем, во кладку "союзные расы", они, например, запихнули Ночнорожденных, которые по сути с уникальной моделькой, как и Культирасцы. Остальные союзки это те же расы, с доп плюшками... А что же тогда нужно добавлять в обычную вкладку с расами? Непонятно. В общем, каша какая-то получилась!


 

закрыть