WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Свет] патч 4.0.1  (Прочитано 146161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прошелся по тексту, вроде все очепятки поправил

что за такой "1.5 сек каст (гкд)" ? что значит это выражение?

это нужно для оценки хпс заклинания, т.е. инстант хил занимает времени в 1 гкд

" очень мощный " 3650 это много, я так понимаю?)
 вообще спелл полностью неправильно описан..

3650*25, главное отличие этого заклининия в неограниченном количестве целей, конечно не все будет эффективным исцелением, но общее количество хила с критами и полными рейд бафами может достигать 70к , при этом мы потратим всего 1 гкд
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2010, 10:19:56 by shinkuchan »

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На кого вешать бекон ?
3) Ваш персонаж.

 не со всем согласен, при взятии Таланта хотя бы 2/3, если вы хилите рейд, а не стоите как истукан, то вам вряд ли понадобится дополнительный хил. Я бы повесил бекон на другого хила, может это бы спасло ему жизнь :)


это исключительная ситуация, поэтому я привел пример. на ребарде с талантом+беконом можно вообще не отбегать а стоять и хилить тех кто попал под вретушку.

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
1) Отслеживание ХП:
еще как вариант могу предложить аддон PowerAuras, очень многозадачный и тяжелый аддон, но тут, на Нуб-клабе есть отличный гайд )

под первым номером павер аурас и стоит

exstasy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Винтего
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жаль, что именно этим заменили предыдущий гайд, в этом гайде очень много воды и субьективного мнения автора, читать "опытному" паладину довольно тяжело.

очень жаль
откуда стока желания научить всех правильно играть, на дворе никчемный 4.0.1, сейчас пал нето, что будет и писать нечего, а писать о катаклизме без опыта рейдинга там темболее ненужно =\

разве что, как тема для тех кто 1й раз видит хил, да хорошо
+1 Присоединяюсь.

Вообще действительно не очень хорошо получилось. karatish старался, перевел вменяемый гайд по Холику. Насколько я знаю, автор оригинала не был против переведенной копипасты. + там было несколько ценных дополнений, а теперь гайд исчезает бесследно. :-\
Я сейчас не хочу сказать что ваша визитка говно новый гайд плохой. Понятно - shinkuchan потратил на него массу времени и сил. Просто в этой работе действительно много воды, есть спорные моменты.
Старый гайд был суше и соответствовал реалиям 4.0.1 - большего до выхода Катаклизма и не требовалось.

P.S. - спорить ни с кем не собираюсь. Всё что выше ^^ строго имхо.

pixlo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пыхло
    • Класс: Паладин^^
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
прошелся по тексту, вроде все очепятки поправил
спасибо большое

Цитировать
под первым номером павер аурас и стоит
действительно.. "зафтыкал"  :(


Вроде бы все вы мне объяснили. Больше не к чему придраться. Спасибо за проделанную работу)

pixlo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пыхло
    • Класс: Паладин^^
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. - спорить ни с кем не собираюсь. Всё что выше ^^ строго имхо.

 эх, а я уж по-троллить хотел ^^

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Вообще действительно не очень хорошо получилось. karatish старался, перевел вменяемый гайд по Холику. Насколько я знаю, автор оригинала не был против переведенной копипасты. + там было несколько ценных дополнений, а теперь гайд исчезает бесследно. :-\
Я сейчас не хочу сказать что ваша визитка говно новый гайд плохой. Понятно - shinkuchan потратил на него массу времени и сил. Просто в этой работе действительно много воды, есть спорные моменты.
Старый гайд был суше и соответствовал реалиям 4.0.1 - большего до выхода Катаклизма и не требовалось.

Совемесными усилиями его можно сделать лучше. Скажите чего вам нехватает, где по вашему мнению много воды : я поправлю и дополню. В конце концов я первый раз в жизни писал гайд таких размеров, при чем с нуля.

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
прошелся по тексту, вроде все очепятки поправил
спасибо большое

Цитировать
под первым номером павер аурас и стоит
действительно.. "зафтыкал"  :(


Вроде бы все вы мне объяснили. Больше не к чему придраться. Спасибо за проделанную работу)

рады старацо, потом внесу все ваши вопросы в гайд.

Hill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Здесь можно либо положить оба бекона в мт и хилить оффтанков, в таком случае мт не будет получать щиты с нашей мастери
это что за ересь:?

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Здесь можно либо положить оба бекона в мт и хилить оффтанков, в таком случае мт не будет получать щиты с нашей мастери
это что за ересь:?

хил 3х танков 2мя паладинами

Hill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с чего ты взялл что щита не будет?

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
приду домой проверю, но где-то я натыкался на вайн что в бекон щиты не передаются.

DeTouch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • memento mori
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
приду домой проверю, но где-то я натыкался на вайн что в бекон щиты не передаются.

дак на перадке оффе играем :)
а по сути странно: в описании искуссности (http://ru.wowhead.com/spell=76669) не сказано от какого хила (директ или аое) эффект должен срабатывать. Ведь от прока талантов http://ru.wowhead.com/spell=20140 и http://ru.wowhead.com/spell=53557 эффект искуссноти на себе не срабатывает, а если атаковать цель находясь под http://ru.wowhead.com/spell=20165, то от полученного лечения прокает искуссность.

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щит в цель с беконов всетаки вешаецо, соответсвенно на 50% меньше чем в основную цель. Внес правки.

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2) Порядок отхила. Можно добавит перемешивания групп(это случаю к тому дд). То есть группы (у меня вуда в других не знаю) не
1-2-3-4-5, а к примеру 1-5-4-2-3 или 5-4-1-2-3 и т.д.

 

закрыть