WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Защита] Реалии 4.0.1  (Прочитано 324904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Russell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #30 : 10 Октября, 2010, 20:30:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уже 100 раз писалось что кд молотка и круса -3 секунды в танкобилде
Ну может поправят в  дальнейшем. В текущей бете кд 4.5 сек

NEeIN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маномах
    • Класс: Палодин
    • Сервер: Подземье
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #31 : 10 Октября, 2010, 21:22:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что у нас по блоку считом я имеюю ввиду с 6400 гс и эквипом под армору он где то 2500 анбафф, как в 4.0.1 с этим дела у автора тем как раз шмот похож, и мне интересны данные, я слабо верю что блок к примеру в реалиях вотлк(рейд хм) с новым патчем будет лутьше пари и доджа.

Samium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #32 : 10 Октября, 2010, 21:28:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что у нас по блоку считом я имеюю ввиду с 6400 гс и эквипом под армору он где то 2500 анбафф, как в 4.0.1 с этим дела у автора тем как раз шмот похож, и мне интересны данные, я слабо верю что блок к примеру в реалиях вотлк(рейд хм) с новым патчем будет лутьше пари и доджа.
При равных процентах - не будет естественно. -30% урона с блока - это даже не -50% с парри, и уж тем более не додж. Но набрать его будет проще чем додж и парри. Хотя всё равно практически нет смысла специально его набирать - если рейтинги серьёзно не поменяют, кап будет набираться проще простого.

rusvan87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • таёжное быдло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиолень
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #33 : 10 Октября, 2010, 21:34:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Побегал паладином на ПТР, че-то мне или показалось или стало еще проще играть, единственное бесит, что руки сами давят на бурю как только она откатывается.

п.с. бонус 2т10 теперь бесполезен чуть более чем полностью... нонсеты рулить чтоли будут  :(

http://taiga-dv.ucoz.ru - Осторожно! Голодные форумные тролли!
РТ: 12.45-17.00 (13/13 HM 25ppl)

Сварог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Недобитый романтик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данкор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #34 : 10 Октября, 2010, 21:41:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Побегал паладином на ПТР, че-то мне или показалось или стало еще проще играть, единственное бесит, что руки сами давят на бурю как только она откатывается.

п.с. бонус 2т10 теперь бесполезен чуть более чем полностью... нонсеты рулить чтоли будут  :(
У ретрика бесполезен? о_О 5% к урону на все атаки это мало?

Russell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #35 : 10 Октября, 2010, 21:59:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Побегал паладином на ПТР, че-то мне или показалось или стало еще проще играть, единственное бесит, что руки сами давят на бурю как только она откатывается.

п.с. бонус 2т10 теперь бесполезен чуть более чем полностью... нонсеты рулить чтоли будут  :(
У ретрика бесполезен? о_О 5% к урону на все атаки это мало?

возможно 4т10 будет бесполезен. печать и правосудие не такой уж большой процент вроде выдает

NEeIN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маномах
    • Класс: Палодин
    • Сервер: Подземье
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #36 : 10 Октября, 2010, 22:08:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ретрики вы не потерялись?

Имхо реконинг как был уг так и остался, Judgments of the pure по выгоднее будет да и лужу импрувнуть можно ибо маны будет есть немного, но больше всего интересно World of Glory ибо это очень неплохая вещь из сейф абилок, я лично буду брать себе http://cata.wowhead.com/talent#s0oZGrhcRzdRRuc . Арбитер оф зе лайт брать смысла невижу в рейде с шансом крита под 11-12 процентов это вам поможет ровно не как.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2010, 22:13:32 by NEeIN »

Сварог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Недобитый романтик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данкор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #37 : 10 Октября, 2010, 22:49:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Арбитер оф зе лайт брать смысла невижу в рейде с шансом крита под 11-12 процентов это вам поможет ровно не как.
хм...+12% крита к тем 11-12 что как ты говоришь будут в рейде это удвоение и это мало чтобы взять талант? о_О

NEeIN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маномах
    • Класс: Палодин
    • Сервер: Подземье
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #38 : 10 Октября, 2010, 22:58:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак на глаз за бой 6 минут джага поюзается где то 40 раз, 4 раза она кртинёт без этога таланта с ним 8-9 пускай. Это далеко не самая эффективная агро генерирующая абила, ибо кс и софр занимают эти позиции, а хаста я предлагаю брать ради печатей ессесно.

Я напомню кто мы, МЫ ТАНКИ, нам не нуна омг криты мы даже на них надеятся не должны нам нужна стабильный равномерный набор агро, я вот сейчас всегда прозреваю когда палы себе берут в ретри билде 5 крита, ну будет у тебя 20 процентов и чо ну вылетят 15 к циферки за бой 5 раз и? Сейчас нету проблем с агро и это тупо фан не к чему, а в реалиях 4.0.1 канешно из танка критовика точна не будут делать.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2010, 23:08:32 by NEeIN »

Сварог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Недобитый романтик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данкор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #39 : 10 Октября, 2010, 23:20:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правда сам вообще не собираюсь вкладывать таланты в холи ветку) на 80ур собираюсь сделать примерно так http://cata.wowhead.com/talent#sZRrhsRddRRuc, а на 85 примерно вот так http://cata.wowhead.com/talent#sZRrhcRdkRRuf0G, особенно если боссы в рейде будут магией лупить=)

NEeIN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маномах
    • Класс: Палодин
    • Сервер: Подземье
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #40 : 11 Октября, 2010, 00:58:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая что мы больше не имеем права фейсролить(аргент дефендер бб) и покаместь являемся самыми ущербными танками до 85, я не понимаю как можно не брать дивайнити и етернал глори. Кстати есть вопрос критический блок паладин я так подзреваю не имеет?

Russell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #41 : 11 Октября, 2010, 06:47:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таланта на ворд оф глори я не понимаю,вообще, да неплохая сэйф абилка. но... Её юзать только где-нибудь в середине/конце боя. Ибо в начале с арго будут проблемы. юзать только при полном столбе. И тратить на это ХП, которые нужны для агрогенерации. Шанс их оставить при взятом таланте мизерный. Больше похоже на пвп абилку , чем на пве. И вообще, не дело танку заниматься самолечением, хотя и не запрещено.

NEeIN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маномах
    • Класс: Палодин
    • Сервер: Подземье
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #42 : 11 Октября, 2010, 07:22:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
канешно 1 неделя рейдов в цлк покажет как с агро и от этога будет зависеть билд ибо если картина нынешняя останется когда до срыва 15-20 процентов у топ дпс то вполне можна ворлд юзать без лишних проблем.
Ждём 13 октября товарищи.

fgi2006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #43 : 11 Октября, 2010, 07:38:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В пустые гкд вставляем  = Щит мстителя, джадж и Holy Wrath. Приоритеты ИМХО зависят от билда и глифов.

щит мстителя в приоритете имхо, тарелочки по 20к критует, в отличие от УВС, хотя он и дает ХП.

Avicena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Don't Worry, Be Happy

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авицена
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #44 : 11 Октября, 2010, 09:10:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у автора взят в талантах реконинг - хотелось бы узнать зачем? В 4,01 это будет настолько имбовый талант? Сколько помню до этого патча его никто в талантах не брал.

 

закрыть