WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 835407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рэнхо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут смысл не в том что дота должна тикать быстрее от хасты а то что бросок глефы должен скалироватся от хасты и снижаться кд но из-за бага(фичи близов)  хаста не влияет на кд броска

Да, не спорю, с этим понятно, я просто решил проверить именно как дота работает. Так сказать провел небольшой анализ, может зря, а может кому-нибудь полезно будет)

P.S.

У ДХ танка влияет 100% там идет снижение кд от хасты может и правда у нас поломано либо это только их споьность и нас не касается

Интересно за что этого товарища заминусили, он ведь прав, у дх-танка скейлится от хасты глефа, так может это скрытая метка в файлах игры нужна именно для этого? А может все еще проще? Может быть так, что в игре есть 2 абилки, одна для дамагера, которая не скейлится и вторая для танка? Просто я не верю что всю альфу/бету абилка работала не так как надо)

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут смысл не в том что дота должна тикать быстрее от хасты а то что бросок глефы должен скалироватся от хасты и снижаться кд но из-за бага(фичи близов)  хаста не влияет на кд броска

Да, не спорю, с этим понятно, я просто решил проверить именно как дота работает. Так сказать провел небольшой анализ, может зря, а может кому-нибудь полезно будет)

P.S.

У ДХ танка влияет 100% там идет снижение кд от хасты может и правда у нас поломано либо это только их споьность и нас не касается

Интересно за что этого товарища заминусили, он ведь прав, у дх-танка скейлится от хасты глефа, так может это скрытая метка в файлах игры нужна именно для этого? А может все еще проще? Может быть так, что в игре есть 2 абилки, одна для дамагера, которая не скейлится и вторая для танка? Просто я не верю что всю альфу/бету абилка работала не так как надо)

Ну по поводу беты/альфы ты погорячился)) Часто баги с начала альфы переходят чуть ли не в финальный патч дополнения. другое дело что действительно может быть метка для танка. В любом случаю будем посмотреть)))

Рэнхо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ахахаха) Ребят, вы не поверите, ларчик то как просто открывался) Спасибо Alerug'у за идею)

http://www.wowhead.com/spell=204157/throw-glaive - глефа здорового человека танка
http://www.wowhead.com/spell=185123/throw-glaive - глефа курильщика дамагера

Включаем детектива) Предполагаю что в симкрафте использовался не тот айдишник для подсчета.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будем подождать официальной информации от Б. 
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2016, 00:19:37 by рестоз »

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а только мне интересно, как же по вашему симкрафт все это время подсчитывал урон Кровопускания с броска глеф, если на танковский бросок кровопускание в принципе не применимо?)  :D
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
доброй ночи всем, не заходил на бету дня 3, сегодня зашел и был приятно удивлен - криты с удара хаоса были до 423к, нас снова апнули?

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Черт с ней с хастой, а то, что у скилов разный кд даже не наводило на мысль что это разные скилы?  :D
а только мне интересно, как же по вашему симкрафт все это время подсчитывал урон Кровопускания с броска глеф, если на танковский бросок кровопускание в принципе не применимо?)  :D
да и с кд 3 секунды думаю кровопускание в таком топе бы было, что ах...  ;D
Ну просто баг во флагах где нить. На просто подождать или разъяснений или фиксов. Если от Б. мы их не дождемся - поправят симкрафт под реалии.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если от Б. мы их не дождемся - поправят симкрафт под реалии.

Его уже поправили, вроде. По крайней мере аггикс что-то такое писал пару дней назад, теперь надо лишь ждать будут ли близы фиксить баг, там репортов уже настрочили тонны.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Рэнхо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Черт с ней с хастой, а то, что у скилов разный кд даже не наводило на мысль что это разные скилы?  :D
а только мне интересно, как же по вашему симкрафт все это время подсчитывал урон Кровопускания с броска глеф, если на танковский бросок кровопускание в принципе не применимо?)  :D
да и с кд 3 секунды думаю кровопускание в таком топе бы было, что ах...  ;D
Ну просто баг во флагах где нить. На просто подождать или разъяснений или фиксов. Если от Б. мы их не дождемся - поправят симкрафт под реалии.

Конечно все это гадание на кофейной гуще без самого симкрафта, есть у кого-нибудь ссылка на тот самый симкрафт? А по поводу урона, если там была действительно танковская глефа, то и урон у нее раза в 3 меньше, в описании абилок с вовхеда, что я линканул указан урон. И в итоге то на то и выходит. Но в любом случае, без проверки симкрафта это только предположения)

Telfi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кемли
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Кто-нибудь тестировал на Бете или в симкрафте крафтовые трини(алхимическая триня и колода Новолуния)? Насколько они хороши?

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, создал флудилку и перенес флуд не касающийся гайда - туда. Игнайт механика -магов. У дх - талант вешающий доту с возможностью стака. Точка. Давайте не засорять тему вещами отдаленно относящимися к ДХ и соблюдать культуру общения. Всем добра.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2016, 01:01:35 by рестоз »

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Кто-нибудь тестировал на Бете или в симкрафте крафтовые трини(алхимическая триня и колода Новолуния)? Насколько они хороши?


http://downloads.simulationcraft.org/aggixx/havoc/trinkets/ все рейтинги тринек тут, не стесняемся смотреть ссылки в гайде) Поможет избежать многих вопросов
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь тестировал на Бете или в симкрафте крафтовые трини(алхимическая триня и колода Новолуния)? Насколько они хороши?


http://downloads.simulationcraft.org/aggixx/havoc/trinkets/ все рейтинги тринек тут, не стесняемся смотреть ссылки в гайде) Поможет избежать многих вопросов
Только я не понял все-таки, карта там в симах апнутая на самом деле или нет вроде были какие-то разногласия по этому поводу?
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь тестировал на Бете или в симкрафте крафтовые трини(алхимическая триня и колода Новолуния)? Насколько они хороши?


http://downloads.simulationcraft.org/aggixx/havoc/trinkets/ все рейтинги тринек тут, не стесняемся смотреть ссылки в гайде) Поможет избежать многих вопросов
Только я не понял все-таки, карта там в симах апнутая на самом деле или нет вроде были какие-то разногласия по этому поводу?


Нет, дефолтная вроде. Если её проапать на макс то будет лучше выглядеть. У меня всё руки не доходят её скрафтить и проверить апнутую.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Telfi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кемли
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь тестировал на Бете или в симкрафте крафтовые трини(алхимическая триня и колода Новолуния)? Насколько они хороши?


http://downloads.simulationcraft.org/aggixx/havoc/trinkets/ все рейтинги тринек тут, не стесняемся смотреть ссылки в гайде) Поможет избежать многих вопросов


Спасибо за ответ, но ссылку эту видела) Интересовали именно апнутые на максимум трини

 

закрыть