WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 835399 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tecciztecatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кошмар же тоже только через месяцок добавлен будет, да? Выходит у нас 1 рейд для фарма в первый месяц?

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Выходит у нас 1 рейд для фарма в первый месяц?
далеко не 1 месяц
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Tecciztecatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы же говорили что достаточно скоро он выйдет.
Или это я так просто понял и выйдет он только зимой? :o

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы же говорили что достаточно скоро он выйдет.
Или это я так просто понял и выйдет он только зимой? :o

 :-\ кто зимой выйдет? Кошмар выйдет недели через три после релиза, а найтхолд скорее всего как литейка в свое время. Хотя хрен их знает, что им в голову стукнет в этот раз ещё.



з.ы. иииииии минутка забавных новостей для тех, кто не следит за дискордом.
 
Народ обнаружил, что Симкрафт все это время скалировал кд броска глеф от хасты о_О хотя в игре кд всегда было фиксированным.
А самое забавное, что обнаружилось после проверки самих файлов игры - кд броска глеф все время было отмечено, как скалирующееся от хасты ;D т.е. все это время мы бегали с баганутым скилом.

Итого теперь мы имеем две вероятности:
1) Близы ничего не чинят, и убирают флажок скалирования со скила. И тогда все результаты стмкрафта можно брать - и выкидывать  ;D он аыходит врал нам все это время. Возможно, это ознаменует возвращение фелблейда.

2) Близы чинят баг. Симкрафтовые расчеты не изменятся, но в игре пулять глефы мы станем еще чаще.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2016, 08:32:41 by theriana »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Басон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Hidden Artifact Skin Info
Havoc – First acquire “Candrael’s Charm” as a random drop from mobs in Suramar. Demons in Felsoul Hold have been reported to drop it. Take the charm to Candrael Twinsoul to the west of Felsoul Hold in Suramar. She will kick you over to a Felbat, “Downfall,” defeat him and claim your new hidden skin.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Hidden Artifact Skin Info
Havoc – First acquire “Candrael’s Charm” as a random drop from mobs in Suramar. Demons in Felsoul Hold have been reported to drop it. Take the charm to Candrael Twinsoul to the west of Felsoul Hold in Suramar. She will kick you over to a Felbat, “Downfall,” defeat him and claim your new hidden skin.
ну в целом тут даже типа гайд в соседней теме есть по получению скина. Можт правда стоит его в первые посты гайда закинуть, чтобы вопросов меньше было.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
з.ы. иииииии минутка забавных новостей для тех, кто не следит за дискордом.
 
Народ обнаружил, что Симкрафт все это время скалировал кд броска глеф от хасты о_О хотя в игре кд всегда было фиксированным.
А самое забавное, что обнаружилось после проверки самих файлов игры - кд броска глеф все время было отмечено, как скалирующееся от хасты ;D т.е. все это время мы бегали с баганутым скилом.
уржаться. т.е. симкрафт наложение доты посчитал криво и поэтому она в топе. ну если не будет в реальности скейлинга, то фелблейд однозначно. Мне он все равно больше нравится при игре с импульсом. меньше надо про позиционирование заморачиваться.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Hidden Artifact Skin Info
Havoc – First acquire “Candrael’s Charm” as a random drop from mobs in Suramar. Demons in Felsoul Hold have been reported to drop it. Take the charm to Candrael Twinsoul to the west of Felsoul Hold in Suramar. She will kick you over to a Felbat, “Downfall,” defeat him and claim your new hidden skin.
ну в целом тут даже типа гайд в соседней теме есть по получению скина. Можт правда стоит его в первые посты гайда закинуть, чтобы вопросов меньше было.

если кому-то как и мне на амулет не прет, то можно получить облик иным способом - спланировав к этой летучей мыши из Крутогорья - https://www.youtube.com/watch?v=1mTcmErTpX4. Даже интересно это второй способ получения облика или же просто контора недоглядела.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Hidden Artifact Skin Info
Havoc – First acquire “Candrael’s Charm” as a random drop from mobs in Suramar. Demons in Felsoul Hold have been reported to drop it. Take the charm to Candrael Twinsoul to the west of Felsoul Hold in Suramar. She will kick you over to a Felbat, “Downfall,” defeat him and claim your new hidden skin.
ну в целом тут даже типа гайд в соседней теме есть по получению скина. Можт правда стоит его в первые посты гайда закинуть, чтобы вопросов меньше было.

если кому-то как и мне на амулет не прет, то можно получить облик иным способом - спланировав к этой летучей мыши из Крутогорья - https://www.youtube.com/watch?v=1mTcmErTpX4. Даже интересно это второй способ получения облика или же просто контора недоглядела.
скорее последнее
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

мегатанчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фантомчик
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос такой... а есть люди кто знает вообще существуют ли капы статов? =)

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Капов нет. Но если кд глеф будет резаться хастой, будет комфортное значение хаста для 100% аптайма доты.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Капов нет. Но если кд глеф будет резаться хастой, будет комфортное значение хаста для 100% аптайма доты.
ну формально софт кап хасты как обычно определится порогом гкд (которых сейчас ниже 1с) =) а с учетом бонуса хасты от меты- он вполне может существовать. Но посчитал ли его кто - хз. Не вспомню.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Рэнхо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Капов нет. Но если кд глеф будет резаться хастой, будет комфортное значение хаста для 100% аптайма доты.

Как я понимаю, вовсе не обязательно держать 100% аптайм блида, это не дает никакого профита, поскольку урон от доты стакается, соответственно для извлечения максимальной пользы нкм необходимо кидать глефу под максимальные проки и следить чтобы не было простоя абилки, только эти 2 условия важны.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут смысл не в том что дота должна тикать быстрее от хасты а то что бросок глефы должен скалироватся от хасты и снижаться кд но из-за бага(фичи близов)  хаста не влияет на кд броска
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Alerug

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Класс: элем
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
У ДХ танка влияет 100% там идет снижение кд от хасты может и правда у нас поломано либо это только их споьность и нас не касается

 

закрыть