WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пал + Друль  (Прочитано 8627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kozian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Козян
    • Класс: Друид (Ферал)
    • Сервер: Разувий
Re: Пал + Друль
« Ответ #15 : 21 Января, 2011, 18:46:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В связке шам+лок вам играть только в шама, если ты будеш сидеть на локе шам никогда не просядет по мане... ну я говорю о 2,2к+ как там на 1600 хз, давно небыл =)
Можешь пояснить, почему?

Насколько я понимаю, урон по локу идёт больший - он, всё-таки, тряпка. Более того, шаман же восстанавливает себе ману, если получает урон, нет?
Это всё было чётко видно по нему, если я свичился в него, он начинал регенить ману.
Может быть у лока реса не было, хотя не на столько уж больше дамаг ему был.

Хотя сейчас уже толку рассуждать мало, скоро будет 4.0.6. Тут и дамаг опустят с блидов, т.е. армор будет ещё сильнее решать, и котов опустят в плане мобильности и контроля фиром... и т.п.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2011, 18:49:50 by kozian »

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Пал + Друль
« Ответ #16 : 21 Января, 2011, 18:49:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В связке шам+лок вам играть только в шама, если ты будеш сидеть на локе шам никогда не просядет по мане... ну я говорю о 2,2к+ как там на 1600 хз, давно небыл =)
Можешь пояснить, почему?

Насколько я понимаю, урон по локу идёт больший - он, всё-таки, тряпка. Более того, шаман же восстанавливает себе ману, если получает урон, нет?
Это всё было чётко видно по нему, если я свичился в него, он начинал регенить ману.

Хотя сейчас уже толку рассуждать мало, скоро будет 4.0.6. Тут и дамаг опустят с блидов, т.е. армор будет ещё сильнее решать, и котов опустят в плане мобильности и контроля фиром... и т.п.
У лока есть соуллинк + армор(бафф) + он сам может подлечиваться... если же сидеть на шамане, он не сможет постоянно держать на себе вотер шилд, а регенит ему ману именно он. + если не сидеть на шаме он найдет время отпиваться =)


nikon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трольхаста
    • Класс: друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Пал + Друль
« Ответ #17 : 25 Января, 2011, 13:44:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
конечно это 100% нерф, не будет такого -  о, прист, ты врубай кош, я берсу и валим его за 3 гкд под пс и барьером
присты конечно на арену 1 против 2 ходят :facepalm:

glebosaur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Deus Ex Mechanicus

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мутавр
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Король-лич
Re: Пал + Друль
« Ответ #18 : 09 Мая, 2011, 17:33:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, пожалуйста, или дайте пару советов как данный сетап убивать, теми же ршам+фдк

irho0

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Пал + Друль
« Ответ #19 : 18 Мая, 2011, 13:01:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, пожалуйста, или дайте пару советов как данный сетап убивать, теми же ршам+фдк
Играть в друля. Если пал близко - то фдк пускай ему бьет в каст. Фдк долежн держать пала в фокусе и иметь макрос на кик по фокусе. Ещё вариант разводить ферала и пала - тут главное, чтобы ферал увлекся битьем кого-либо - отвидите ферала, а пала сглаз/замедление.

Fastelegs)))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Быстроног
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Пал + Друль
« Ответ #20 : 30 Мая, 2011, 10:55:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 А моно протопал и ферал? :D

irho0

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Пал + Друль
« Ответ #21 : 02 Июня, 2011, 11:28:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А моно протопал и ферал? :D
Эээ, а вызывают проблемы?)))) Я бы бил в ферала, он больше пала бьет и убить будет проще :)

 

закрыть