WORLD OF WARCRAFT

Тема: За один месяц в Overwatch 2 сыграло больше людей, чем в Diablo Immortal за два – 35 миллионов  (Прочитано 3266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Собственно, Overwatch вообще самая успешная по охвату аудитории франшиза Blizzard.
Смотря какой аудитории; если 16-24, то да. А если старше то врятли (стримеры не в счёт).

27, все еще захожу туда. Да, они явно идут не той же дорогой, что и Каплан, но благодаря тому, что сделала команда под предводительством прошлого директора - все еще иногда хочется зайти и сыграть пару игр
Кстати, о Каплане. Теперь понятно, почему он ушел. Помимо расследования и грядущего суда его еще явно не вдохновила идея говорить "хай, это Джефф из Овервотч тим, и сегодня мы поговорим о локе героев за баттл пассом"

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Я бы поиграл в Овер, если бы не играл в Вотлк.... Но, разорваться на две игры проблематично (в том смысле чтобы не стать задротом проводящим по 3 часа в день в игре в среднем).

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
При том, что скорость получение баттлпасса они сделали нормальной, задачи для еженедельных квестов, на заработок внутриигровой валюты - уже, так, на грани. То есть когда нужно каждый день садиться и делать-делать-делать, при том, что всё это дело может съехать на "заставляют пахать", как у меня в первую неделю было. Я потратил 8 часов нонстопом чтобы сделать недостающий один единственный team kill, а затем ещё 4 часа на сл. день, пока не обнулилось.

Не сделал.

Так и осталось у меня 19 из 20. То есть усилий на 12 часов, а в награду - ничего. После этого я тупо забил. Я даже не знаю, сколько у меня сейчас кредитов, и какой уровень баттл-пасса (не захожу в эти разделы, потому что смысла нет. Особенно в баттл-пасс, смотреть на награды, которые тебе не дадут).

Остаётся только тупо играть ради надписи "победа" или, там, мифического удовольствия от игрового процесса... как когда-то давно (в конце 80-х) в Москве в правой части арки перед Парком Горького поставили зал игровых автоматов, с Атари2600, на которых были разные игры, среди которых самая популярная "Chelnov Runner". Вот тогда туда приходили тупо ради того, чтобы поиграть, ради самого игрового процесса. Ну или даже просто посмотреть как другие играют. Ибо компьютерные игры в то время казались настоящим волшебством.

Возвращаемся к истокам, так сказать  ;D

Но если серьёзно, то интересно, какой у них будет отток. У бро моего постоянно включены стримы, и я тут давеча забегал к нему, смотрю а Сиугл-то и вовсе не в Овер играет, а какую-то другую игру...
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Поскорее бы уже пве добавили. А то всё те же карты пвп. Я то думал будет больше новых пвп карт, ага да щас)

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
а какая была мотивация в ов1? дрочить 24/7 в надежде, что из коробки выпадет нужный скин?

Там все скины покупаются за игровую валюту, хватит прикидываться дурачком.
а игровую валюту ты откуда берешь, гений, не из сундуков?

Cpt.Point

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • End of D.Vangelion

а игровую валюту ты откуда берешь, гений, не из сундуков?

Из 2-2-2 за флекс, хотя с сундуков она еще чаще падает.

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
При том, что скорость получение баттлпасса они сделали нормальной, задачи для еженедельных квестов, на заработок внутриигровой валюты - уже, так, на грани. То есть когда нужно каждый день садиться и делать-делать-делать, при том, что всё это дело может съехать на "заставляют пахать", как у меня в первую неделю было. Я потратил 8 часов нонстопом чтобы сделать недостающий один единственный team kill, а затем ещё 4 часа на сл. день, пока не обнулилось.

Не сделал.

Так и осталось у меня 19 из 20. То есть усилий на 12 часов, а в награду - ничего. После этого я тупо забил. Я даже не знаю, сколько у меня сейчас кредитов, и какой уровень баттл-пасса (не захожу в эти разделы, потому что смысла нет. Особенно в баттл-пасс, смотреть на награды, которые тебе не дадут).

Остаётся только тупо играть ради надписи "победа" или, там, мифического удовольствия от игрового процесса... как когда-то давно (в конце 80-х) в Москве в правой части арки перед Парком Горького поставили зал игровых автоматов, с Атари2600, на которых были разные игры, среди которых самая популярная "Chelnov Runner". Вот тогда туда приходили тупо ради того, чтобы поиграть, ради самого игрового процесса. Ну или даже просто посмотреть как другие играют. Ибо компьютерные игры в то время казались настоящим волшебством.

Возвращаемся к истокам, так сказать  ;D

Но если серьёзно, то интересно, какой у них будет отток. У бро моего постоянно включены стримы, и я тут давеча забегал к нему, смотрю а Сиугл-то и вовсе не в Овер играет, а какую-то другую игру...

Ну батл-пасс же совсем недорогой, игра бесплатная. Я отдал 700 рублей, турецкий аккаунт.
Задание пофиксили это, теперь там нужно сделать 10 тим киллов, а не 20. Да и я например все равно делаю 9/10 заданий из 11 в неделю, 50 монет или 60 разницы не имеет. 1900 все равно копить очень долго и если нравится какой-то скин, проще закинуть 1500 рублей. А так в том же батл-пассе достаточно плюшек, при том, что меняется он каждые 2 месяца.

 

закрыть