WORLD OF WARCRAFT

Тема: Союз работников Activision Blizzard проведет забастовку в защиту своих репродуктивных прав  (Прочитано 8032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3788
Зря вы на них гоните, дескать "им лишь бы побастовать, пущай работать идут"
Вот эта вот отмена конституционного права на аборт - очень и очень горячая тема в Америке.
Я в Твиттере подписан только на различные Hearthstone-аккаунты – разработчики, стримеры; и в последнюю неделю половина моей ленты в Твиттере – посвящена абортам и их запретам. У людей натурально бомбит, что вроде как прогрессивная страна скатывается в настоящее средневековье.
А какое отношение к этому имеет их непосредственный работодатель которому они своей забастовкой наносят урон?
Хотите протестовать - устраивайте митинги в свободное от работы время.

Цитировать
21 июня проведет забастовку в защиту репродуктивных прав, и выдвинет к руководству ряд требований

Чукча не читатель – чукча писатель, понимаю.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Ну впринципе если рассматривать это как вопрос свинной жизни (родился хочу жрать трахаться курить кальян и сдохнуть) то закон действительно варварский. А для тех кто хочет чтоб страна не вымирала и к условному 2150 году не была заполнена неграми из африки, ибо своего населения 0, то закон верный и хороший. Тут кому что ближе своя рубаха или будущее страны.

dearDesolation

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Ну впринципе если рассматривать это как вопрос свинной жизни (родился хочу жрать трахаться курить кальян и сдохнуть) то закон действительно варварский. А для тех кто хочет чтоб страна не вымирала и к условному 2150 году не была заполнена неграми из африки, ибо своего населения 0, то закон верный и хороший. Тут кому что ближе своя рубаха или будущее страны.

Тут не факт, что это в пользу белого населения сыграет, которое имеет широкий доступ к контрацептивам. Замещение этническое уже никак не остановить, белые не размножаются.
 Дискуссия по поводу запрета аборта крутится вокруг аморальности самого факта аборта, ибо аборт де-факто является убийством человека. Кто-то это считает аморальным, кто-то не считает.

P.S. "Свое" население это какое население?
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2022, 15:01:52 by dearDesolation »

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
а чего они требуют? в калифорнии никогда не забанят аборты, это не алабама и не миссури

к ясно, отмена Роу - просто повод попробовать стрясти еще ништяков

Neysen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Konstantin
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Howling Fjord
А в варварской стране Россия аборты делают бесплатно любой пожелавшей того женщине, да, там иногда гинекологи начинают отговаривать женщин "ну не убивай дитачко, пусть вырастет в детдоме, бомжом, зато родится" и прочее, но официально отказать никто не имеет права.
на святой белгородчине женщине дадут "обходной лист", где она должна проконсультироваться со священником, с психологом, с какими-то еще органами. при чем по отзывам, там не консультация, а там тупо давление на то, что ну ты и дура, не вздумай делать аборт, бог накажет" и т.п.
В варварской стране Россия ни одно государственное медицинское учреждение не выпишет пациенту гомеопатические препараты.
ээээ. ну вообще то выпишут. и арбидол, и оцилококцинум и прочие "релиз-активные" вещества (новый бренд гомеопатов) даже при короне, к примеру.
знаю, что первое не гомеопатия, но от этого оно не становится средством с доказанной эффективностью.

Это знаешь, вот эти арбидолы и прочее выписывают, скорее всего, для того, чтобы человек отъебался от врача, "ну лечение назначил же, не доёбывай", иммунитет сам справится с тем, против чего, якобы, эти препараты и нужны, правда они денег стоят, а на этом и врачи и фармацевты зарабатывают, что печально.

Насчет обходного листа, где пункт священника еще есть - я не слышал, а вот обходной лист перед абортом для диагностики общего состояния здоровья, срок беременности, само-собой, я не упомянул, но аборт всё таки могут не провести, если это угрожает жизни женщины или нанесет тяжкий вред здоровью, если плод уже перезрел для абортирования, да, это бывает мега-дупер-гипер редко, но всё же, проверка обязана быть.

bbqqlolz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Ну впринципе если рассматривать это как вопрос свинной жизни (родился хочу жрать трахаться курить кальян и сдохнуть) то закон действительно варварский. А для тех кто хочет чтоб страна не вымирала и к условному 2150 году не была заполнена неграми из африки, ибо своего населения 0, то закон верный и хороший. Тут кому что ближе своя рубаха или будущее страны.
То что ты предлагаешь, я это называю этнически гомосексуальным инцестом)
Гомосексуалы "спят" только с себе подобными. А дети, рождённые в случае инцеста более слабы на здоровье.
В итоге, подобные  в будущем либо вымрут, либо станут на столько чахлыми, что будут не в счёт и никчёмны)
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2022, 15:48:32 by bbqqlolz »
Инакость не выкосить, накася-выкуси.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Зря вы на них гоните, дескать "им лишь бы побастовать, пущай работать идут"
Вот эта вот отмена конституционного права на аборт - очень и очень горячая тема в Америке.
Я в Твиттере подписан только на различные Hearthstone-аккаунты – разработчики, стримеры; и в последнюю неделю половина моей ленты в Твиттере – посвящена абортам и их запретам. У людей натурально бомбит, что вроде как прогрессивная страна скатывается в настоящее средневековье.
А какое отношение к этому имеет их непосредственный работодатель которому они своей забастовкой наносят урон?
Хотите протестовать - устраивайте митинги в свободное от работы время.

Цитировать
21 июня проведет забастовку в защиту репродуктивных прав, и выдвинет к руководству ряд требований

Чукча не читатель – чукча писатель, понимаю.
Лошадист, ты зря себя считаешь умным :facepalm: Правительство приняло закон который мне не нравится - ну что же пойду создам проблемы моему работодателю чтобы он... ну не знаю, сверг правительство или что? С таким же успехом бездельники из Метельки могли бы сразу писать в спортлото.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Alvita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Зря вы на них гоните, дескать "им лишь бы побастовать, пущай работать идут"
Вот эта вот отмена конституционного права на аборт - очень и очень горячая тема в Америке.
Я в Твиттере подписан только на различные Hearthstone-аккаунты – разработчики, стримеры; и в последнюю неделю половина моей ленты в Твиттере – посвящена абортам и их запретам. У людей натурально бомбит, что вроде как прогрессивная страна скатывается в настоящее средневековье.
Агрятся не на протесты против отмены гарантий абортов, а за очередную забастовку. Им до конца года надо только по близзард направлению сделать 3 релиза, а эти хиппари сворачивают работы по любому поводу

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Агрятся не на протесты против отмены гарантий абортов, а за очередную забастовку. Им до конца года надо только по близзард направлению сделать 3 релиза, а эти хиппари сворачивают работы по любому поводу

Тут даже не в забастовке дело, хрен-то с ней. Вопрос в том, что они втупую хотят слупить с компании денег за решение, которое принимается на федеральном уровне и на уровне руководства штатом. Типа законодатели чет там нарешали, нам это не нравится, Близзорд, плоти!

Как по мне пусть валят бастовать в Вашингтон или под окна руководства штата. В свободное от работы время, да.

Alvita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Агрятся не на протесты против отмены гарантий абортов, а за очередную забастовку. Им до конца года надо только по близзард направлению сделать 3 релиза, а эти хиппари сворачивают работы по любому поводу

Тут даже не в забастовке дело, хрен-то с ней. Вопрос в том, что они втупую хотят слупить с компании денег за решение, которое принимается на федеральном уровне и на уровне руководства штатом. Типа законодатели чет там нарешали, нам это не нравится, Близзорд, плоти!

Как по мне пусть валят бастовать в Вашингтон или под окна руководства штата. В свободное от работы время, да.
Ну так они сами всю эту кодлу инклюзивную собрали, пусть теперь расплачиваются - мне их бабки не жалко

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3175
Меня больше напрягает, каждый раз, что это сборище гендерных неопредленностей и вертолётов апачей бастуют, потому что ... что? Те права которые должны либо прописываться в контракте, либо обязано соблюдать государство, они предьявляют частным лицам.

Я бы их жалел, но из-за сотни скандалов, особенно против игроков, мне их вообще не жаль.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

exL49

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
  • Свет дает мне силы
Ну впринципе если рассматривать это как вопрос свинной жизни (родился хочу жрать трахаться курить кальян и сдохнуть) то закон действительно варварский. А для тех кто хочет чтоб страна не вымирала и к условному 2150 году не была заполнена неграми из африки, ибо своего населения 0, то закон верный и хороший. Тут кому что ближе своя рубаха или будущее страны.

ну ты же наверное знаешь, что единственным 100% методом защиты от беременности является воздержание и то что секс это не только продолжение рода, но ещё и удовольствие? так расскажи же мне, почему люди должны растить нежеланного ребёнка во имя «высоких идеалов»?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3175
Ну впринципе если рассматривать это как вопрос свинной жизни (родился хочу жрать трахаться курить кальян и сдохнуть) то закон действительно варварский. А для тех кто хочет чтоб страна не вымирала и к условному 2150 году не была заполнена неграми из африки, ибо своего населения 0, то закон верный и хороший. Тут кому что ближе своя рубаха или будущее страны.

ну ты же наверное знаешь, что единственным 100% методом защиты от беременности является воздержание и то что секс это не только продолжение рода, но ещё и удовольствие? так расскажи же мне, почему люди должны растить нежеланного ребёнка во имя «высоких идеалов»?

Вазектомия, стерилизация вышли из чата. Таблетки дают 100% если не нарушать цикл приема. Было бы желание.

Кстати иронично - раньше, злые языки говорили что были постоянные оргии с алкоголем у близзардов, но они выпускали игры. Оргии запретили, бухло тоже, игр нету и постоянные бунты. То есть можно допустить тот факт, что кампания оплачивала аборты без проблем. А сейчас аборты запрещены на уровне закона, причем государственного (а потом идут штатов), но претензии к близзарду. Почему? У вас же оргии запрещены, зачем вам делать аборты? :D :D
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Alvita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Ну впринципе если рассматривать это как вопрос свинной жизни (родился хочу жрать трахаться курить кальян и сдохнуть) то закон действительно варварский. А для тех кто хочет чтоб страна не вымирала и к условному 2150 году не была заполнена неграми из африки, ибо своего населения 0, то закон верный и хороший. Тут кому что ближе своя рубаха или будущее страны.

ну ты же наверное знаешь, что единственным 100% методом защиты от беременности является воздержание и то что секс это не только продолжение рода, но ещё и удовольствие? так расскажи же мне, почему люди должны растить нежеланного ребёнка во имя «высоких идеалов»?
Чтобы у государства - общности людей, связанных культурными и социально-экономическими взаимодействиями - было стабильное будущее. Добиваться этого можно разными способами, например дотациями и всевозможными льготами, как это делает один ненавистный многим диктатор. Или отменой права на аборт, как это делают в свободной и демократической Америке

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5962
проведение аборта

Но это же не "репродуктивные права", а наоборот, "контррепродуктивных права".

Из заголовка "в защиту своих репродуктивных прав" следует наоборот, что Близзард заставляют работниц делать аборты или помещают их в условия, опасные для здоровья ребёнка и матери.

 

закрыть