WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки обрушили пользовательский рейтинг Diablo Immortal на Metacritic  (Прочитано 17454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 789
  • Параноид



Недовольство сообщества Diablo Immortal нарастает и пользовательский рейтинг мобильной версии игры на Metacritic снизился до 0,8 балла из 10 на основе более чем 500 отзывов. На контрасте, критики в целом хорошо восприняли игру, оценив ее на 81 очко из 100 возможных.:cut:


Хотя игроки одобрили игровой процесс, назвав его интересным и увлекательным, и отметив, что разработчикам удалось удачно перенести особенности серии в мобильный формат, широкой критике подверглась система монетизации и обилие методов, которыми ее авторы пытаются вытащить деньги у пользователей. Игроки считают, что в Diablo Immortal очевидно присутствуют "pay-wall" и "pay-to-win", ограничивающие возможности по усилению и не дающие набирать мощь персонажа внутриигровыми способами без вкладывания реальных денег, поэтому такие пользователи неизменно будут отставать от тех, кто как следует потратился. То есть, по мнению игроков, без вкладывания реальных денег в нее поиграть с удовольствием не выйдет.


Таким образом Diablo Immortal опустилась в самый низ списка игр Blizzard по пользовательскому рейтингу на Metacritic. Ниже только Warcraft III: Reforged, The Burning Crusade Classic и "Ведьмин лес" Hearthstone с 0,6, 0,4 и 0,1 баллами соответственно.

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
  • Рейтинг:11 (+14 | -3)
Можно Immortal от Diablo открепить? С радостью б забанил данный тег, но не могу.

povis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:20 (+33 | -13)
Прекрасная новость, надеюсь так же обрушат рейтинг и warcraft rubmle и overwatch 2. Пусть Близзы скорее разорятся и закроются, хоть перестанут насиловать мои любимые игры.
I never think about losing.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Ох уж эти пользователи ) Такое вроде и D2R пережило, хотя там оценки чуть лучше было.

sphini

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Denis
  • Рейтинг:-16 (+15 | -31)
Стадо.

makakadu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фатмсс
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+7 | -7)
Я один заметил что в игре нет ни одной красивой девушки ? А все что есть без исключения мужиковаты , даже чародейка.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:11 (+12 | -1)
Ох уж эти пользователи ) Такое вроде и D2R пережило, хотя там оценки чуть лучше было.
В игре лютый донат, прямиком влияющий на силу персонажа, хотя Близы утверждали обратное, что не будет такого дисбаланса, за это минусят. Его уже в инете нарекли Diablo Shadow Legends и если всё так и останется, то Близов уже вряд ли что то спасёт, так как ни Драгонфлайт, ни Овер 2 ажиотажа не вызвали.

Видос на тему https://youtu.be/2fLQsJCk2P8
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2022, 13:59:46 by arit »

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
  • Рейтинг:9 (+14 | -5)
Прекрасная новость, надеюсь так же обрушат рейтинг и warcraft rubmle и overwatch 2. Пусть Близзы скорее разорятся и закроются, хоть перестанут насиловать мои любимые игры.
Поддерживаю Скорей бы обанкротились и ушли на покой ))

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Близзкон 2018 открыл портал в ад, откуда поперли всадники апокаллипсиса. 2 игры с рейтингом 1,4 на двоих

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Прикольно наверное работать в компании, где у продуктов такие оценки от пользователей.
Можно Immortal от Diablo открепить? С радостью б забанил данный тег, но не могу.
Кот уже говорил что нельзя, хотя я так и не понял почему это не реализовано куками пользователя.
Я один заметил что в игре нет ни одной красивой девушки ? А все что есть без исключения мужиковаты , даже чародейка.
Это заметили еще на анонсе) В Д4 будет так же.
Видос на тему
Мне  больше понравилась шутка. Что игроки в Иммортале воюют с демонами денег)

« Последнее редактирование: 06 Июня, 2022, 14:02:49 by Tigras »

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1468
  • Рейтинг:-5 (+2 | -7)
Сомневаюсь, что нынче кто-то серьезно воспринимает серьезно оценки на метакритике, зато можно себя порадовать, поставив 'заслуженный' нолик любой игре за любую проблему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Ну то есть за всё время этих бесконечных бета тестов ни у кого претензий не было, а как игра релизнулась, так "real shit".

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:13 (+16 | -3)
Сомневаюсь, что нынче кто-то серьезно воспринимает серьезно оценки на метакритике, зато можно себя порадовать, поставив 'заслуженный' нолик любой игре за любую проблему.
Почему то у нормальных игр нет никаких проблем с правой оценкой на метакритике, а у всякой помойки срущей юзерам на голову "ну как это серьезно можно воспринимать этих хейтерков, вон профессиональные критики 20 из 10 поставили".

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Сомневаюсь, что нынче кто-то серьезно воспринимает серьезно оценки на метакритике, зато можно себя порадовать, поставив 'заслуженный' нолик любой игре за любую проблему.
Почему то у нормальных игр нет никаких проблем с правой оценкой на метакритике, а у всякой помойки срущей юзерам на голову "ну как это серьезно можно воспринимать этих хейтерков, вон профессиональные критики 20 из 10 поставили".
Профессиональные на лапубратели ты хотел сказать)) им бабла дай они тебе и 100 из 10 поставят :D

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В игре лютый донат, прямиком влияющий на силу персонажа

Да в курсе я все) Докачал некра до 30 лвл. Про донат еще Орк-Подкастер говорил полгода назад!!!
https://youtu.be/euUz8Z3GtTg

 

закрыть