WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровой магазин Diablo Immortal: Декоративные комплекты экипировки и порталов за Вечные сферы  (Прочитано 8307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нуб Нубович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Постой и покушай!
мдеее такой уродской пародии на скины д2 я еще не видел  :facepalm: лучше бы продолжали свои корейские\китайские костюмчики лепить  :D

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
мдеее такой уродской пародии на скины д2 я еще не видел  :facepalm: лучше бы продолжали свои корейские\китайские костюмчики лепить  :D
Им бы поучиться  делать  сеты из игры пое. Вот там шикарно. А это дерьмо собачье  наделали и хотят что б это покупали ))

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Забавно. Люди 4 года поливали ДИ говном. А теперь вдруг переобулись разом. Что, за 4 года успели накопить себе на новые телефоны ? )
И Близард снова на коне блин....

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
мдеее такой уродской пародии на скины д2 я еще не видел  :facepalm: лучше бы продолжали свои корейские\китайские костюмчики лепить  :D
Им бы поучиться  делать  сеты из игры пое. Вот там шикарно. А это дерьмо собачье  наделали и хотят что б это покупали ))


Вот чему точно не надо учиться, так это вот этому. Ибо в игре ПОЕ на производстве костюмчиков задействовано 99% персонала) И больше там ничего не происходит.

sviper89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чизкейкер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
мдеее такой уродской пародии на скины д2 я еще не видел  :facepalm: лучше бы продолжали свои корейские\китайские костюмчики лепить  :D
Им бы поучиться  делать  сеты из игры пое. Вот там шикарно. А это дерьмо собачье  наделали и хотят что б это покупали ))


Вот чему точно не надо учиться, так это вот этому. Ибо в игре ПОЕ на производстве костюмчиков задействовано 99% персонала) И больше там ничего не происходит.
Ну да, всего то новый контент (лига) каждые 3 месяца и огромный эндгейм апдейт каждый год, и все это бесплатно, разрабам пое стоило бы поучиться у создателей диабло как поддерживать свою игру контентом  :D :D :D

 

закрыть