WORLD OF WARCRAFT

Тема: В бета-тестировании Overwatch 2 появятся новые герои, поля боя и функции  (Прочитано 2221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44645



На одной из трансляций в честь начала бета-тестирования PvP-режима Overwatch 2 появился директор игры Аарон Келлер, что поделился парой подробностей о планах разработчиков на обозримое будущее. По его словам, присутствующий в нынешней версии игры контент – не финальный, и помимо него будут другие новые поля боя, герои и функции.:cut: Немного новых вещей, о которых рассказал Келлер:
  • Для разработчиков начало тестирования Overwatch 2 – момент настолько же волнующий, как запуск Overwatch в 2016 году.
  • Самым крупным изменением стал переход к режиму 5v5, получивший множество положительных отзывов от участников тестирования. С сокращением числа эффектов контроля и уменьшением щитов каждый игрок получил больше возможностей проявить себя.
  • Во время бета-тестирования разработчики соберут чрезвычайно ценные данные, что помогут им сбалансировать игру. Уже сейчас ими запланированы некоторые корректировки танков (в частности, ослабление Зари, D.Va и Кулака Смерти) и усиление лекарей, что стали более уязвимыми.
  • Во время бета-тестирования будет опробовано еще немало изменений, в том числе введенных на основе наблюдений за игроками и их отзывов.
  • Разработчики планируют протестировать в бета-версии много другого нового контента, в список которого входят новые поля боя, герои и функции.


Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3909
Цитировать
Самым крупным изменением стал переход к режиму 5v5, получивший множество положительных отзывов от участников тестирования.
Величайшее достижение за 2.5 года. Такими темпами pve-режим и правда к 2029 увидим.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1882

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  Мне интересно, а множество положительных отзывов касательно перехода к 5v5, было опять, как обычно от кибер-катлетов, или от остальных 90% игроков? Я, вот, играя на, и против, разных персонажей, чувствую, что всё играется как-то неправильно - неправильное кол-во хп, урона, щитов, контроля.
  Оригинальной игре шесть лет, и разрабы до сих пор постоянно вводили какие-то правки: что-то кому-то нерфили, что-то кому-то бафали (да, с учётом появления в игре новых персонажей, но всё же). А теперь все эти года попыток сбалансить и сделать хороший геймплей выбрасываются на помойку, потому что теперь, видите ли модно 5х5.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2022, 23:33:40 by RelMayer91 »

Cpt.Point

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • End of D.Vangelion
  Мне интересно, а множество положительных отзывов касательно перехода к 5v5, было опять, как обычно от кибер-катлетов, или от остальных 90% игроков? Я, вот, играя на, и против, разных персонажей, чувствую, что всё играется как-то неправильно - неправильное кол-во хп, урона, щитов, контроля.
  Оригинальной игре шесть лет, и разрабы до сих пор постоянно вводили какие-то правки: что-то кому-то нерфили, что-то кому-то бафали (да, с учётом появления в игре новых персонажей, но всё же). А теперь все эти года попыток сбалансить и сделать хороший геймплей выбрасываются на помойку, потому что теперь, видите ли модно 5х5.
(показать/скрыть)

Спасибо что назвал меня киберкотлетой, ты мне льстишь.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Мне интересно, а множество положительных отзывов касательно перехода к 5v5, было опять, как обычно от кибер-катлетов, или от остальных 90% игроков?
От всех, потому что стоять в очереди за дд по 10-20 минут, это не очень весело. А теперь танков надо в 2 раза меньше и больших очередей быть не должно.
Надеюсь они сбалансируют Гензи и Фару под новые реалии (теперь уже за парой танков от них не спрятаться, а 1 на 1 эти герои  очень сильны из-за того что могут иницировать начало бой когда им будет удобно. Да и СС больше нет, а без этого ловить Гензи нереально. хотя бы пусть наконец понерфят вашшот комбу через баг с отменой анимации, 6 лет ведь уже прошло, пора бы). Трейсер вот уже поднерфили чутка.
Надеюсь что не будет дайв меты снова (гензи, винстон, трейсер с лусио и вторым хилом).
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2022, 14:02:40 by Enigma »

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
  Мне интересно, а множество положительных отзывов касательно перехода к 5v5, было опять, как обычно от кибер-катлетов, или от остальных 90% игроков? Я, вот, играя на, и против, разных персонажей, чувствую, что всё играется как-то неправильно - неправильное кол-во хп, урона, щитов, контроля.
  Оригинальной игре шесть лет, и разрабы до сих пор постоянно вводили какие-то правки: что-то кому-то нерфили, что-то кому-то бафали (да, с учётом появления в игре новых персонажей, но всё же). А теперь все эти года попыток сбалансить и сделать хороший геймплей выбрасываются на помойку, потому что теперь, видите ли модно 5х5.
(показать/скрыть)

мне 5х5 зашел куда больше чем старые 6х6. Теперь реально ты чувствуешь, что игра скилозависимая и теперь слакеры играющие на 1-2 героях дальше серебра не поднимутся.



 

закрыть