WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard запретили участвовать в The Game Awards 2021  (Прочитано 9468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В следующий четверг, 9 декабря, состоится восьмая ежегодная церемония награждения премией The Game Awards, отмечающей достижения в индустрии компьютерных игр и киберспорта, а ее ведущим, как и в прошлые годы, выступит Джиофф Кили. В своем Twitter он сообщил, что на фоне всех происходящих в Activision Blizzard событий компания не будет допущена до участия в мероприятии, хотя ее игры и будут номинированы на награды.:cut:

Цитировать
Могу подтвердить, что вне номинаций Activision Blizzard не примет участие в The Game Awards в этом году. The Game Awards – это праздник индустрии, величайшей формы развлечения в мире. Ни в одной компании или сообществе нет места домогательствам, оскорблениям или хищническим практикам. Я также осознаю, что мы являемся крупной платформой, которая способна ускорять изменения и вдохновлять на них. Мы настроены на это, но также всем нам вместе нужно трудиться, чтобы сформировать лучшую и более инклюзивную среду, где каждый смог бы чувствовать себя в безопасности во время создания лучших игр в мире. Все мы несем ответственность за этот стандарт. Невероятные игры – и создающие их талантливые разработчики – вот кого мы хотим отметить. Увидимся в четверг.

В интервью с The Washington Post Кили поделился парой дополнительных деталей по поводу своего события отметив, что Diablo IV и Overwatch 2 не будут продемонстрированы на мероприятии. Поэтому в свете того, что недавний слух об анонсе консольного WoW на TGA был доказан поддельным, никаких анонсов по играм Blizzard на мероприятии ожидать не стоит. Однако два проекта Activision Blizzard все же были номинированы на премию и поборются за нее: Call of Duty – за звание лучшей киберспортивной игры и Warzone – за лучшую игру-сервис.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2021, 13:56:08 by Wishko »

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Activision Blizzard не примет участие в The Game Awards 2021
« Ответ #1 : 04 Декабря, 2021, 13:34:35 »
  • Рейтинг:22 (+24 | -2)
лицемерные твари

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1313
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Re: Activision Blizzard не примет участие в The Game Awards 2021
« Ответ #2 : 04 Декабря, 2021, 13:54:29 »
  • Рейтинг:0 (+7 | -7)
Им не выбраться из круга ненависти. Скоро останется только поднять белый флаг, выкинуть Котика и пилить игры про трансгендерных афроженщин лесбиянок.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2021, 14:02:22 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

gloer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:14 (+16 | -2)
а могли бы взять победу в номинации "Крутое пике"

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цугцванг?
Со смертью времени и смерть умрет

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44589

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+7 | -4)
Я честно говоря уже запутался, но может тот, кто следит за этим цирком, подскажет, есть ли хоть какие то доказательства, кроме слов обиженных.
А то я как то не понимаю, с одной стороны нет решения суда, с другой из всех щелей льётся что близзард/активижн виноваты во всех смертных грехах, а котик лично насилует каждого, кто приходит на собеседование

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Не допускайте Котика, причём тут обычные работяги? Их так на работе вовсю принижают.

Cpt.Point

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • End of D.Vangelion
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Уровень личной репутации к Кинли сделал крутое пике вниз.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:-6 (+5 | -11)
Я честно говоря уже запутался, но может тот, кто следит за этим цирком, подскажет, есть ли хоть какие то доказательства, кроме слов обиженных.
А то я как то не понимаю, с одной стороны нет решения суда, с другой из всех щелей льётся что близзард/активижн виноваты во всех смертных грехах, а котик лично насилует каждого, кто приходит на собеседование

Всё могло завертеться намного спокойнее, если бы ни то дикое письмо-реакция от какой-то женщины из верхушки управления (которое, говорят, Котик написал).
Письмо было настолько диким, что него и началось натуральное бурление масс. И справедливо началось.
Да, держу в курсе.

ragerre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг:10 (+11 | -1)
Самым первым "справедливо" забурлил Джейсон Шрейер 3 ноября 2020, когда сделал достоянием общественности, что Котик поддерживает донатами республиканских политиков.
Учитывая калифорнийскую систему ценностей, удивительно, что уничтожение Котика заняло столько времени.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну в принципе им всё равно показывать особо нечего было.

Муаммар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: evilnight
    • Класс: маг
    • Сервер: twisting nether
  • Рейтинг:14 (+20 | -6)
Я один желаю Котику устоять? Я так и не услышал в чем именно его вина

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Ору, видать лицемерие на Западе это норма.

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+9 | -6)
Самым первым "справедливо" забурлил Джейсон Шрейер 3 ноября 2020, когда сделал достоянием общественности, что Котик поддерживает донатами республиканских политиков.
Учитывая калифорнийскую систему ценностей, удивительно, что уничтожение Котика заняло столько времени.

Еще не уничтожили, но да, это вопрос времени.
Репрессии в США прикольнее, чем в СССР при Сталине. Тут это долго и с привлечением необразованных масс.

 

закрыть