WORLD OF WARCRAFT

Тема: Джессика Гонсалес, организатор движения и забастовок #ABetterABK, объявила об уходе из Blizzard  (Прочитано 14385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Трейлер 9.2 вообще не впечатлил, бездушный, слепленный на коленке
Я что-то пропустил и они, помимо превьюшки, выпустили еще и трейлер или сюда гость из будущего заглянул ?

Laborant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327
Я немного вклинюсь - борьба за права в "стране законности", по логике, должна происходить в суде. Не доплачивают? В суд. Домогались? В суд. Начальник знал? И на него в суд.
Дальше, в принципе, можно, по идее, не читать. Ты не знаешь, как устроена эта система в США. Да, всё происходит через суд. Через негосударственный, выбираемый компанией суд. А ты, как работник, подписываешь при найме на работу арбитражное соглашение, по которому обязуешься решать трудовые вопросы именно через него. Через негосударственный, выбираемый компанией суд. С обязательным условием о доказательствах невозможности досудебного решения. Какие подобные суды выносят решения догадываешься. Почему чуть ли не первым требованием всех реальных профсоюзов является отказ от принудительного подписания такого арбитражного соглашения?
А вот это - это не борьба, не ври. Это просто повод откусить кусок бабла.
Из последнего «откусывания бабла»:
1. Оплачиваемый отпуск для всех сотрудников компании, включая наёмников.
2. Прекращение принудительного арбитража в случаях сексуальных домогательств и дискриминации
3. Дополнительные льготы для наёмников
4. Повышение заработной платы для всех сотрудников
5. 13 оплачиваемых отгулов в год
6. Увеличение оплачиваемого отпуска по болезни для временных сотрудников (наёмников)
7. Новые программы карьерного роста и обучения для продвижения по службе
Что и доказала данная особа - свалила тут же, как только получила кость.
Почему ты, не зная человека, делаешь подобные выводы? Почему те, кто с этим человеком тесно и очень долго общались, так не считают?
Причем инструмент в общем-то на грани закона т.к. по сути забастовка ради увольнения 1 человека это смахивает на шантаж, а так же, кстати, нарушение его прав.
Мы про ноябрьскую забастовку? Этот человек – начальник. И его увольнение является лишь одним из требований. Т.е. это не «забастовка ради увольнения 1 человека». Есть интервью участников забастовки. Что сказала Гонсалес: “Workers are just really tired,” she said. “We’re just tired of being misrepresented, mishandled, mistreated. Something’s got to change. You can shift people around as you want, but if accountability isn’t coming from the top, it’s not going to change.” По факту, забастовка стала ответом на реакцию Котика (знаменитая «переписка» Котика с самим собой, где он от лица Таунсенд обвинил сотрудников в искажении фактов, а потом от своего лица стал своему же собственному письму поддакивать и тыкать – а я же говорил, что всё нормально, вот и другие подтверждают) и уход О`Нил (которую поставили чисто номинально, потому что она женщина, чтобы недовольные заткнулись – быть «куклой на полке» О `Нил не захотела). 
Т.к. если ты можешь доказать, то идешь в суд и его сажают. а если не можешь, то ты просто пытаешься урезать его права на работу.
Они и пошли в суд. Прорвались через арбитраж. И уже хрен знает сколько времени эта бодяга тянется. Ты много знаешь истцов, которые рады затягиванию процесса? Кто обычно занимается затягиванием?
Кстати  я не удивлюсь, если после того, как все качнется назад по принципу маятника, иски о нарушении прав путем злоупотребления (или же тупо давления сжв) попрут конвейером, к таким вот "борцунам". Не факт. но вполне реально с точки зрения суда.
С точки зрения суда в твоём воображении. Ты вообще знаешь, что из себя представляют трудовые отношения в США, как и кем они регулируются и какие есть на этот счёт нпа?
Ты там говорил про взаимоисключающие параметры? Так вот идейная борьба, т.е. митинги, а не суды, исключает возможность заткнуть рот бабосиком (за исключением случаев забастовок исключительно из-за размера зп, что не наш вариант). Но ей заткнули. Значит ничего она кроме бабок и не хотела. И срать она хотела и на услвоия и на домогательства и на заниженную по полу з\п. Сраааать хотееелааа. Все её "лозунги" просто ложь.
Вон видишь плакаты на фотке? Они все вранье. Взяла бабки - ВСЕ идейные выражения ложь. Так это работает. Если ты не такое же лицемерное ***, разумеется :)
У тебя есть доказательства, что ей заплатили?
А тем временем в вове жуткий упадок.
В котором виноваты работники. Не менеджеры, не начальство, не организация. Царь хороший. Народец не тот.
Так с каких таких приколов я должен сочувствовать тетке, которая просто желает откусить бабла? Ни с  каких.
Доказательства будут? Увольнение=доказательство? Тот же Брукс тоже желал «откусить бабла»?
А вот за что я её ОЧЕНЬ не люблю - за то что она пытается это сделать путём убийства моей игры (не буквально "моей" офк). Да и не тоько её, а вообще всех "борцунов" под воротами.
Как человек, имеющий к разработке «твоей» игры посредственное отношение её «убивает»? Чем? Battle.net Messenger App, Blizzcon Mobile App, Mobile Auth SDK (iOS and Android) – проекты, на которых она работала. Ты увидел слово «тестировщик» и всё, агро 1000%. Ты не задавался вопросом, когда «твоя» игра начала умирать. Что случилось, что произошло? Ты серьёзно считаешь, что эти предсмертные конвульсии являются результатом начавшего менее чем пол года назад текущего треша, угара и содомии?
Почему нарушения закона отстаиваются какими-то забастовками вообще? Что это за ересь? Там воде в иске есть конкретика? Ну так тягай по конкретике в конкретный суд. Иди свидетелем, или коллективный иск или что там еще. А это что за дерьмо? Что за говно, огда ты продолжаешь получать бабки за работу, а на деле стоишь под воротами с плакатиком? Просто п**ц.
Всё еще не понятно почему к данной даме (и теме) такое отношение? Ну попробуй еще раз перечитать и подумать, это реально просто. Напрягись.
Кстати еще мысль - 99% работы профсоюзов это правовое поле. Шантаж в стиле "мы не будем работать пока не свалит тот кто мне не нравится" - не правовое поле. Это так, для размышления.
Ты не знаешь, как устроены трудовые отношения и судебная система США. Раз уж влез в дискуссию, неплохо бы подтянуть мат.часть. Потом возвращайся, продолжим разговор.
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы...

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
Словоблудие
Продолжаем набивать тебе отрицательный рейтинг.
Люблю оскорбления. Ты уверен, что идёшь правильной дорогой, выбирая подобный способ общения? Твоё право. Я такой же клоун, как ты дерьмо на арене цирка. Новое, свежее, пахучее, использующее такие понятия как «тейк», вместо слов тезис и аргумент. Может потому что аргументов то у тебя и нету. Ок.
Уверен. Я вторую страницу уничтожаю тебя. Продолжу и третью, повышая себе рейтинг и понижая твой.
Слово не новое, если ты открыл себе его вчера, то извини, с бумерами разговор короткий.
Серьёзно? А в 2015 году, когда она первый раз пыталась устроиться в компанию? А до Blizzcon 2019 и последующих факапов? Зайди на linkedin.com, посмотри на «боевой путь» Гонсалес. Даже сейчас, предложи половине работающих в геймдеве в IT работу в AB, они побегут, вытаращив глаза. Ты пытаешься судить с позиции игрока, не работника.
Ты клоун, правда. Ты сообщением назад говорил, что она устроилась 2 года назад, сейчас пишешь про "ЧЕКАЙ ЕЁ ЛИНКЕДИН АНА 5 ЛЕТ НАЗАД УСТРОИЦА ПЫТАЛАСЬ И НЕ ВЗЯЛИ" - и этот тейк подтверждает мой предыдущий тезис, что ещё 5 лет назад всё было более-менее в Близзард, но с её приходом и людей её взглядов - всё начало катиться в помойку, как и твоя аргументация с каждым постом.
Ты клоун х2, никто не пойдет в Близзард, в АВ пойдет любой желающий, ибо, представь себе, помимо близзард, там ещё филиалы есть, но ты, как баран, уперся в одну компанию и судишь по ней. Гений, что сказать.
Нет, не домогательства. Сам себя процитирую из топика двухмесячной давности:
Харасмент ? Ещё более детская причина, чем домогательства. Дядя, 21 век 21 года за окном, а ты всё ещё про харасмент и домогательства.
Мне нравится сочетание «геймдев сейчас в упадке, работу найдешь везде».  Эти, как ты выразился, клоуны, выбирают путь борьбы за свои права. Не «селфи под воротами».
Лионель Месси получил 7-ой золотой мяч, но до этого команда Тим Спирит выиграла интернешнл, а Хало Инфинит получила бесплатный мультиплеер.
Примерно таким стилем ты пишешь, сообщение-другая тема-ещё одна другая тема. Ты словоблудием грешишь.
Рофл заключается в том, что эти новости на всех ресурсах одинаковые, но подаются по-разному.
Нет, это не так. Дальше читать смысла нет, аналогия не аргумент, ссылок не предоставлено с разбором.
Про ворота я тебе выше написал. Что касается убытков – можно пруфы, что Blizzard убыточная компания? Надеюсь, у тебя хватит мозга разделять понятия «прибыль» и «капитализация».
Открываешь отчет и смотришь цифорки, в которых у Близзов прибыль идет только от ремастера дьяблы. Всё. Тебе может ссылку на поисковик дать ? Клоун.
Вот оно что, оказывается. Виноваты однодневные забастовки раз в пару месяцев, в которых участвует 150 человек профсоюза из 4,7к сотрудников (меньше половины из них в Ирвайне, где всё движуха). Получается, только эти 150 работают, а остальные 4к++ балду пинают?
Поздравляю, ты подтверждаешь статус клоуна уже какое сообщение подряд. Я напишу для идиота, вроде тебя. Даже если 20 человек привлекают на себя внимание, из-за чего руководство занимается хуетой в виде "меняем названия, меняем картины, меняем N предметов не понравившимся 20 людям", то это уже отнимает у тебя время на разработку нового контента. Суды отнимают время, создание новой политики в компании отнимает время. Тебе продолжить или ты поймешь своим половинчатым мозгом ?
Опять «домогательства». У меня к тебе вопрос – как хорошо ты будешь работать в атмосфере угнетения, дискриминации и покрывательства.
У меня слов нет. Ты вообще текст читаешь ? ЕСЛИ ТЕБЯ ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ - МЕНЯЙ РАБОТУ, ГЕЙМДЕВ В ДЕРЬМЕ, БФ 2042 В ДЕРЬМЕ, КАЛЛ ОФ ДИДИ В ДЕРЬМЕ, ВСЕ ММО В ДЕРЬМЕ, РТС В ДЕРЬМЕ, ААА ПРОЕКТОВ НЕТ, РПГ В ДЕРЬМЕ (ИХ ПРЕДЕЛ ЭТО РЕМАСТЕР СКАЙРИМА) НЕ ХВАТАЕТ ЦЕННЫХ КАДРОВ, НО НЕТ, МЫ СИДИМ НА МЕСТЕ И ПЕРДИМ ЗА ДОМОГАТЕЛЬСТВА.
Он делает деньги, продавая мусор. Ты считаешь – это хорошо?
Я уже сказал, это гениально. Что такое хорошо, что такое плохо ? Твоё плохо для него хорошо. Его хорошо для тебя плохо. Ты улавливаешь суть ?
Всё, что происходит в близзард уже более пяти лет - это очень плохо, потому что эти клоуны с пикетами с вероятностью 99 процентов уйдут в любом случае, как ушли за эти годы все остальные. И на их место придёт дерьмо, которое уже заполнило цирк, выплёскиваясь через купол зловонными испражнениями. Клоунов становится всё меньше, а дерьма всё больше.
Гениальная фраза, нелогичная, с отсутствием модели аналогии. В предыдущем сообщении 2 года, потом ты понял, что обосрался и начал писать про 5 лет. Только контр тейк тебе, дурачок, легион, эталонный аддон, вышел 5 лет назад -> следует, что 5 лет назад всё было окей. Ты опять обосрался. Кто-то устанет штанишки стирать после своих тезисов.
Какой незаменимый Котик. Не волнуйся ты так, никуда твой Котик не денется, позволяя тебе и дальше покупать мусор вместо игр.
Ты, безусловно, знаешь, что я покупаю, во что играю, что делаю. Идиот.
Бунтующий цирк «не любят» только фекалии вроде тебя, которым нравится плескаться в дерьме и угорать над клоунами, пытающимися это дерьмо вычерпать, чтобы спасти себя, животных и зрителей.
Да-да, именно поэтому тут каждый первый против этого цирка с забастовкой, а твоя попка уже подгорает от правды, где ты пытаешься контр аргументировать факты, кек. Разберись там с 2-умя годами, линкедином, 5-леткой - потом спорь со мной, сопляк.
Закрытие офисов и увольнение объяснялись реструктуризацией.
Это не так.
Повторяюсь опять и снова – даже сейчас половина занятых в геймдеве побежит в компанию высунув язык и суча лапками. И их не возьмут =)
Нет, это не так. Именно поэтому у Близзов открыто 1кк вакансий, ты гений, чел.
Вышло. Немного, но вышло. Она на своей шкуре знала, что такое «временный работник», потому и главное её достижение, по сути, в улучшении положения этой категории сотрудников компании. Линк на пруф я давал уже.
Нет, не вышло, все изменения сделаны, чтобы этот скам отъебался, всё. Дальше продолжат делать бабки на клоунах, по типу тебя.
Чтобы узнать правду, достаточно попытаться. Есть твиттер, есть linkedin. Достаточно почитать комментарии, как положительные, так и отрицательные, чтобы получить примерную картину.
Комментарии ведь отражают всю правду событий.
_
Я подведу итог, ты из разряда тех придурков, которые верят любому комментарию, любому скаму в твиттере. Именно из-за таких как ты загубили карьеру Спейси, Депу (Джони который). Маленькие смурфики, которые верят бедным, обиженным девочкам больше, чем логике. Гений, что сказать.

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
требование отставки человека, который знал о внутренних проблемах и незаконных практиках (бобби игнорировал домогательства, неравную оплату и прочее) и ничего не делал для их пресечения - это беззаконие и суд линча?
Гениально.
Слушай, а ты знаешь что-нибудь про загрязнение атмосферы ? Знаешь и ничего не делаешь ? Виновен - твоя логика.
Объясняю на пальцах. Ты босс, к тебе приходит скам и говорит "до меня домогались" - он спрашивает "какие ваши доказательства", скам говорит "пык мык только мои слова". Что сделает босс ? Верно "Иди отсюда, шляпа". А через пару лет, со слов скама, начинают судить босса, что он знал и не уберег. Лол.

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456
требование отставки человека, который знал о внутренних проблемах и незаконных практиках (бобби игнорировал домогательства, неравную оплату и прочее) и ничего не делал для их пресечения - это беззаконие и суд линча?
Гениально.
Слушай, а ты знаешь что-нибудь про загрязнение атмосферы ? Знаешь и ничего не делаешь ? Виновен - твоя логика.
Объясняю на пальцах. Ты босс, к тебе приходит скам и говорит "до меня домогались" - он спрашивает "какие ваши доказательства", скам говорит "пык мык только мои слова". Что сделает босс ? Верно "Иди отсюда, шляпа". А через пару лет, со слов скама, начинают судить босса, что он знал и не уберег. Лол.
еще можно добавить, что между этим боссом и котиком, еще десяток промежуточных. но у них виноват котик, кто же еще...
это уже даже не говоря о том, были ли домогательства вообще, или это просто попытка привлечь внимание сейчас/по согласию ради карьеры тогда. или как было в заявлении одной "героини", которая пришла на работу одетой будто с уличной подработки индивидуалкой,  но возмутилась, когда краем уха услышала как коллеги между собой подчеркнули ее бампер :facepalm:

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
требование отставки человека, который знал о внутренних проблемах и незаконных практиках (бобби игнорировал домогательства, неравную оплату и прочее) и ничего не делал для их пресечения - это беззаконие и суд линча?
Гениально.
Слушай, а ты знаешь что-нибудь про загрязнение атмосферы ? Знаешь и ничего не делаешь ? Виновен - твоя логика.
если я руковожу фирмой, которая загрязняет атмосферу (то есть выбросы идут выше, чем разрешенные по природоохранному законодательству), то да, я виновен. и в зависимости от решения суда мне может ахуенно прилететь. это даже в законах прописано. так что не так с моей логикой?

Объясняю на пальцах. Ты босс, к тебе приходит скам и говорит "до меня домогались" - он спрашивает "какие ваши доказательства", скам говорит "пык мык только мои слова". Что сделает босс ? Верно "Иди отсюда, шляпа". А через пару лет, со слов скама, начинают судить босса, что он знал и не уберег. Лол.
объясняю на пальцах - если ты босс и тебе донесли на то, что в фирме творится возможно что-то нехорошее и незаконное, то ты должен принять меры. ибо когда откроется, взъебут тебя. если откроется, что ты покрывал, чтобы "не выносить сор из избы" - взъебут тебя. поэтому если тебе пришли с такими заявлениями, то должно быть назначено разбирательство.

кроме того, там не только разбирательства в связи с домогательствами, но еще и в связи с неравной оплатой. что проявилось даже во время назначения сразу двух директоров.

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
объясняю на пальцах - если ты босс и тебе донесли на то, что в фирме творится возможно что-то нехорошее и незаконное, то ты должен принять меры. ибо когда откроется, взъебут тебя. если откроется, что ты покрывал, чтобы "не выносить сор из избы" - взъебут тебя. поэтому если тебе пришли с такими заявлениями, то должно быть назначено разбирательство.

кроме того, там не только разбирательства в связи с домогательствами, но еще и в связи с неравной оплатой. что проявилось даже во время назначения сразу двух директоров.
Второй раз напишу - приходит скам, говорит, что человек N домогается. Ты идешь к человеку N, который выше по должности, чем скам, N говорит "я не домогался" - что дальше, кому ты поверишь ? Скаму или руководящему составу ? Если бы на каждую жалобу начиналось разбирательство, то компания не игры бы делала, а разбирательства.
Касательно неравной оплаты. Это цирк. Во первых, сумма не была уточнена, во вторых, у Майка работы больше, даже при равных должностях, в третьих, девочка была назначена под эгидой равенства полов, а ей не понравилось, что ей платят больше/меньше. При этом она занимала хорошую должность. Так в чём сыр бор, тебя повышали, тебе говорили новую плату/сделали новый договор, тебя он устроил, но в сравнении с кем-то - уже нет, логика найс, я уволился из макдональдса, потому что Илону Маску платят больше. Напомни, что она сделала за все время своей работы ?

Laborant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327
Словоблудие
Уверен. Я вторую страницу уничтожаю тебя. Продолжу и третью, повышая себе рейтинг и понижая твой.
Слово не новое, если ты открыл себе его вчера, то извини, с бумерами разговор короткий.

Т.е. ты этот спор затеял не для того, чтобы «родить истину», не для того, чтобы попытаться меня переубедить и доказать свою точку зрения, а только для того, чтобы меня «уничтожить» и повысить себе «рейтинг»? А ты забавный =)
Ты клоун, правда. Ты сообщением назад говорил, что она устроилась 2 года назад, сейчас пишешь про "ЧЕКАЙ ЕЁ ЛИНКЕДИН АНА 5 ЛЕТ НАЗАД УСТРОИЦА ПЫТАЛАСЬ И НЕ ВЗЯЛИ" - и этот тейк подтверждает мой предыдущий тезис, что ещё 5 лет назад всё было более-менее в Близзард, но с её приходом и людей её взглядов - всё начало катиться в помойку, как и твоя аргументация с каждым постом.

Ты разницу между «временным работником» и «постоянным сотрудником» знаешь? Хоты бы в отсутствии у наёмника карьерного роста? В отсутствии у наёмника понимания реального положения дел внутри компании, поскольку наёмник не является её частью? Уже пять лет назад всё начало катиться к чертям, с уходом старого руководства и приходом «новых эффективных менеджеров». Аккурат с сентября 2016 года пошли «инциденты». Это просто совпадение. Виновата, конечно, Гонсалес и иже с ней, пришедшие позже. Это обычные новые сотрудники пришли и всё сломали. Не новая команда менеджмента и HR, поставленные Котиком.
Ты клоун х2, никто не пойдет в Близзард, в АВ пойдет любой желающий, ибо, представь себе, помимо близзард, там ещё филиалы есть, но ты, как баран, уперся в одну компанию и судишь по ней. Гений, что сказать.

Подтверждение тезиса о том, что «никто не пойдет в Близзард» будут? Сейчас хз какой там рейтинг, но Blizzard Entertainment seems just as popular with their employees: the company has earned an overall rating of 4.3 on Glassdoor and been named one of the Best Places to Work in 2018. Это на публику. Никто НДА не отменял и лишь спустя 3 года после начала официального расследования в том самом 2018 г. – к середине 2021 всё говно всплыло наружу. И даже зная обо всём, что сейчас происходит, найдутся не мало тех, кто, как и ты, считает, что всё это происки сжв, блм, лгбт и прочим мутных аббревиатур. А на самом деле в компании всё хорошо и прекрасно. 

Харасмент ? Ещё более детская причина, чем домогательства. Дядя, 21 век 21 года за окном, а ты всё ещё про харасмент и домогательства.

Эммм… Мне цитат твоих надёргать, где ты приводил «харасмент и домогательства» в качестве чуть ли не единственной причины недовольства работников?
Лионель Месси получил 7-ой золотой мяч, но до этого команда Тим Спирит выиграла интернешнл, а Хало Инфинит получила бесплатный мультиплеер.
Примерно таким стилем ты пишешь, сообщение-другая тема-ещё одна другая тема. Ты словоблудием грешишь.

Мне показалось, что твой аргумент заключается в том, что недовольные работники вместо увольнения занимаются «селфи под воротами», т.е. ничего полезного не делают, а тупо сотрясают воздух? На что тебе был приведён контраргумент, что профсоюз не сдался (читай уволился), а занимается реальными делами, отстаивая права работников. Что есть люди, которым не всё равно. И что есть люди, которые, увы, сдались. Может я не так понял? Может ты что-то иное имел ввиду?
Нет, это не так. Дальше читать смысла нет, аналогия не аргумент, ссылок не предоставлено с разбором.

Ты так «искусно» соскочил со своего аргумента, что Котика, мол, обвиняют в домогательствах. Пруф предоставил, который никак твои слова не подтверждает, а наоборот опровергает. И всё, забыли, проехали? Не было ничего? Ох ловкач.
Ссылки на разбор чего тебе надо?
Личность Гонсалес мы вроде в этой теме более-менее разобрали. Тебе скомпилировать?
Вот разбор иска - https://www.noob-club.ru/index.php?topic=70430.msg1826253#msg1826253
Сам иск - https://storage.courtlistener.com/recap/gov.uscourts.cacd.832570/gov.uscourts.cacd.832570.1.0.pdf
Пример происходящего в компании «на пальцах» - https://www.noob-club.ru/index.php?topic=70501.msg1827280#msg1827280
Ещё раз – ссылки и разбор какого именно факта тебе надо?
Открываешь отчет и смотришь цифорки, в которых у Близзов прибыль идет только от ремастера дьяблы. Всё. Тебе может ссылку на поисковик дать ? Клоун.

Так «один филиал сейчас несет убытки, это близзард», или же «прибыль идет»? Что за шизофрения опять? Смотри отчёт - https://investor.activision.com/static-files/6bf51f39-0688-4764-b4e7-c18ebdb6b0e7  - 188 лямов прибыли от «убыточного филиала».

Поздравляю, ты подтверждаешь статус клоуна уже какое сообщение подряд. Я напишу для идиота, вроде тебя. Даже если 20 человек привлекают на себя внимание, из-за чего руководство занимается хуетой в виде "меняем названия, меняем картины, меняем N предметов не понравившимся 20 людям", то это уже отнимает у тебя время на разработку нового контента. Суды отнимают время, создание новой политики в компании отнимает время. Тебе продолжить или ты поймешь своим половинчатым мозгом ?

Я напишу для тебя. Даже если 20 человек вынуждено привлекают внимание, из-за чего руководство, вместо решения проблем, занимается хуетой в виде "меняем названия, меняем картины, меняем N предметов, которые якобы не понравились этим 20 людям и из-за чего эти 20 людей недовольны", то это уже отнимает у тебя время на разработку нового контента (нет). Суды отнимают время, создание новой политики в компании (не реальной политики, а для отвлечения внимания и создания негативного отношения к протестующим, выставляемым в глазах общественности маргиналами и уёбками) отнимает время. Вместо решения проблемы – пыль в глаза и культивирование образа профсоюза как сборища дегенератов. И гениальная отмазка в стиле «это они виноваты, а мы делаем всё, что в наших силах».
У меня слов нет. Ты вообще текст читаешь ? ЕСЛИ ТЕБЯ ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ - МЕНЯЙ РАБОТУ, ГЕЙМДЕВ В ДЕРЬМЕ, БФ 2042 В ДЕРЬМЕ, КАЛЛ ОФ ДИДИ В ДЕРЬМЕ, ВСЕ ММО В ДЕРЬМЕ, РТС В ДЕРЬМЕ, ААА ПРОЕКТОВ НЕТ, РПГ В ДЕРЬМЕ (ИХ ПРЕДЕЛ ЭТО РЕМАСТЕР СКАЙРИМА) НЕ ХВАТАЕТ ЦЕННЫХ КАДРОВ, НО НЕТ, МЫ СИДИМ НА МЕСТЕ И ПЕРДИМ ЗА ДОМОГАТЕЛЬСТВА.

Бобёр, выдыхай. Есть те, кто меняет работу, создаёт собственные студии и проекты. Есть те, кто остаётся на месте и пытается на месте же исправить ситуацию. Исправить ситуацию не «пердежом за домогательства», а реальными действиями.
Я уже сказал, это гениально. Что такое хорошо, что такое плохо ? Твоё плохо для него хорошо. Его хорошо для тебя плохо. Ты улавливаешь суть ?

И после этого ты бомбишь, что «геймдев в дерьме» и всё такое. Моё плохо – для него хорошо. По твоему, так должно быть?
Гениальная фраза, нелогичная, с отсутствием модели аналогии. В предыдущем сообщении 2 года, потом ты понял, что обосрался и начал писать про 5 лет. Только контр тейк тебе, дурачок, легион, эталонный аддон, вышел 5 лет назад -> следует, что 5 лет назад всё было окей. Ты опять обосрался. Кто-то устанет штанишки стирать после своих тезисов.

2 с лишним года назад она устроилась на постоянную работу. Около 5 лет назад она впервые попыталась устроиться и проработала временным работником. В чём проблема? В чём твой «контр-тейк»? Летом 2016 вышел фильм, в который вложились все «отцы» Blizzard. Фильм провалился. Уходит Пирс, Метцен, Карпентер, Чилтон и т.д. Сменяется менеджмент. В августе 2016 выходит Легион (сколько его ещё перед этим разрабатывали). В сентябре 2016, начинается всё эта ебала.
Да-да, именно поэтому тут каждый первый против этого цирка с забастовкой,

Потому что информация подаётся однобоко. Потому что компания делает всё для дискредитации и маргинализации профсоюза. Банальная манипуляция мнением. Вы реально думаете, что изменения картин, Пепего арбитр, радужный Шоу и добавление инкубов - это именно то, чего требует профсоюз? Нет. Но всё это бесит обычных пользователей. И недовольство пользователей транслируется на профсоюз, создавая нужный компании образ. Ну как можно всерьёз воспринимать этих недоумков, которые отвлекают компанию от нормального функционирования и делают селфи, вместо работы. Ещё раз продублирую пример, только текстом:
- Я уже несколько лет работаю художницей, нарисовала тонны артов, моими работами восхищаются игроки, а на основе моих скетчей дизайнеры создают целые локации. Но когда раздавали премии, мне дали 100$, а Джейкобу, работающему две недели и нарисовавшему мусорную корзину дали 1000$. Какого хера?
- Джейкоб прикольный парняга, шутник и рубаха-парень. А зато мы решили заменить часть женских персонажей-призраков в начальной части Каражана на мужских ради полового разнообразия, поэтому скоро в жуткой башне Медива будет можно повстречать не только развязных горничных и ревностных любовниц, но точно таких же стюардов и наложников, правда здорово!
- Да мне посрать, чё вы там добавили. Какого фака я тружусь аки пчёлка, в то время как какой-то новый чувак нихера не делает и получает денег больше, чем я?
- Дамочка, у вас чё, месячные? Успокойтесь, мы всё понимаем, что с вас, баб истеричных, взять. Совсем на своём сжв поехали. Расслабьтесь. Мы уважаем женщин и прислушиваемся к их мнению, потому в Чёрном Храме Суккубы Сестры боли и Сестры удовольствия были переименованы в Сестер мучения и Сестер наслаждения! Инклюзивность!!
- Вы там совсем ебобо? Каие,в дупу, сжв, какие суккубы, какая, мать вашу, инклюзивность?!! Почему мне платят меньше денег за большую выполненную работу? Аллё?!!!!
- Чё ты орёшь? Недо#б чтоли? Так пойдём ко мне в кабинет, я там помогу тебе расслабиться, покажу что такое настоящий мужчина!
- Точно ебобо. Я на тебя в суд подам, мудила, за дискриминацию и харрасмент.
- Какая дискриминация, какой харрасмент? У нас в Чёрном Храме Храмовые конкубины были переименованы в Храмовых послушников, и теперь среди них встречаются не только женщины эльфов крови и людей, но еще и мужчины. Наша компания самая инклюзивная и толерантная в мире, а ты жадная, визгливая, завистливая мразь.
- Ну ты и пи#$р!
- Я же говорю, наша компания самая инклюзивная и толерантная в мире. Правда Джейкоб?
- Конечно, милый.

Это не так.

Хорошо. Расскажи мне, что же случилось. Вот забанили меня в гугле, что делать. Просвети, что же там такого два года назад случилось?
Нет, это не так. Именно поэтому у Близзов открыто 1кк вакансий, ты гений, чел.

Чиго? Миллион? 601 вакансия. Большая часть из них – в головном офисе (474). Страшный секрет открою – это не «пустые» места. Это вакансии для «штрейкбрехеров». Посмотри на требования к любой вакансии и подумай, много ли людей способны этим требованиям соответствовать. Поэтому та-же Гонсалес и ушла сама, а её не уволили. Только на программистов 160 вакансий. Ты уверен, что во всём США не наберётся 160 индусов-быдлокодеров? Но «их не возьмут».
Нет, не вышло, все изменения сделаны, чтобы этот скам отъебался, всё. Дальше продолжат делать бабки на клоунах, по типу тебя.

У меня нехорошие предчувствия. Что ты подразумеваешь под словом «изменения». Какие именно, в твоём понимании, «изменения сделаны, чтобы этот скам отъебался, всё»? И кто именно «продолжат делать бабки на клоунах» - компания, профсоюз, кто? И главное, какие бабки, с чего идёт монетизация?
Комментарии ведь отражают всю правду событий.

Комментарии дополняют общую картину. И комментарии бывают разные – в отличие от некоторых, она не трёт комментарии, где её пытаются поливать дерьмом «момокрокодилы», т.е. представлены, как минимум, две противоположные точки зрения.  И не стоит вырывать фразу из контекста всего дискурса. В данном случае был тезис «может она борец, а может и лицемер, что пользуется всякой возможностью обогатиться». На что и был дан контраргумент, что «достаточно того, что никто из профсоюза не называет её «предательницей». Из настоящего, реального профсоюза». Других источников информации и её личности, кроме как мнение людей, лично с ней знакомых и её знающих, у нас нет. Свидетельские показания бывают разные. Но сопоставив их массив, можно получить примерное представление, близкое к истине.
Я подведу итог, ты из разряда тех придурков, которые верят любому комментарию, любому скаму в твиттере. Именно из-за таких как ты загубили карьеру Спейси, Депу (Джони который). Маленькие смурфики, которые верят бедным, обиженным девочкам больше, чем логике. Гений, что сказать.

Итогов подводить не буду. Большие смурфики радостно хавают всё, абсолютно не видя разницы между Спейси и Депом и каким ни будь Крисом Брауном.
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы...

PersonalLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личнаяжиззнь
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни

Цитировать
Мои планы на будущее...
... я беру с собой наш общий взгляд на разнообразие, равенство, инклюзивность и права рабочих и ценю проделанную нами работу за все ...
что такое инклюзивность? если без англицизмов?

Laborant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

Цитировать
Мои планы на будущее...
... я беру с собой наш общий взгляд на разнообразие, равенство, инклюзивность и права рабочих и ценю проделанную нами работу за все ...
что такое инклюзивность? если без англицизмов?

Антоним слова эксклюзивность. Определение, силами всяких радужных, сжв и прочих мутных "псевдолево/либералов" приобретшее в массовом сознания крайне негативную окраску, наряду с такими терминами как феминизм и толерантность. Не стоит делать вид, что это тебе интересно, но поисковыми системами ты внезапно пользоваться не умеешь.
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы...

 

закрыть