WORLD OF WARCRAFT

Тема: Джессика Гонсалес, организатор движения и забастовок #ABetterABK, объявила об уходе из Blizzard  (Прочитано 14310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1183
"ранее старший аналитик тестирования". Так вот почему так все плохо-то.  :facepalm:

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
В принципе-то она, в отличие от остальных бездельников сделала всё правильно. Ей не понравились условия труда - она почти сразу высказала это. А как появилась возможность просто свалила туда, где больше платят, нет творческих людей, и, как следствие, меньше конфликтов. Нормальная человеческая позиция идти туда, где лучше.
А остальные-то могут годами жрать кактус, годами работать на работе, где не нравятся условия, чтобы потом спустя годы с помпой выдать как тебе было тяжело все эти годы и как ты страдал. Может ты не такой уж хороший специалист, раз больше нахрен нигде не нужен кроме как в конторе, где тебя за человека не считают.
Не то чтобы мне нравятся все эти забастовки, но никто и не отменял, что она хотела сделать условия лучше для себя любимой, а на остальные лишь средство для реализации желаемого. В твиттере и на публике-то можно из себя любую благородную душу строить.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2021, 18:24:20 by Winterdream_ »

STOPix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • FASTix

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стопикс
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежжеватель душ
Кокомментаторы выше такие забавные, да, она должна была остаться в близзард и завершить свою войну, ведь если ты противостоишь несправедливости, то ты обязан истребить ее, прежде чем заняться чем-либо еще, это как крестовый поход, не иначе

Это ее жизнь, ее будущее, она сделала одно полезное дело и пошла дальше строить свою карьеру, че за кринж я читаю "азаза работала всего 2 года, азаза фемка лишь бы устраивать бунты и не работать, азаза как только предложили денег сразу убежала"

Прекрасно все она сделала, а вы сидите сопите в тряпочку за свои копейки и бойтесь лишний раз лишнее слово начальнику сказать, даже если он на вас публично помочится, при первом же конфликте пойдете на улицу именно вы, потому что фактических прав у вас ноль, а такие как она строит и свое будущее и будущее своей страны в лучшую сторону
блин, не понятно почему столько минусов - ведь по факту все так и есть... (хотя я знаю почему - просто в на работе еще не работали минусаторы, и думают что везде с ними носиться так же будут как в школе)

Хагалаз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Тявкнула и в подворотню.  :P  А вообще она хоть что-нибудь полезного сделала или это из серии инвесторов с 0.05% акций, которые требуют отставки Котика?  :facepalm:

Glick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151
Кокомментаторы выше такие забавные, да, она должна была остаться в близзард и завершить свою войну, ведь если ты противостоишь несправедливости, то ты обязан истребить ее, прежде чем заняться чем-либо еще, это как крестовый поход, не иначе
ну, вообще да, если ты идейный человек, а не лицемер, который делает все только ради своей выгоды, прикрываясь какими то общими благами и высшими целями
такие как она строит и свое будущее и будущее своей страны в лучшую сторону
поправил.

а вообще, жир протек с экрана

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Сча в финалочку устроится работать, чао какао токсичные ключники!

Сомневаюсь, что в азиатские компании нанимают людей которые делают ничего,и просто потому что она за что-то там борется)

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44585
А подскажите пожалуйста - Джесика Гонзалес на этом фото - это кто? Вот это бородатое лицо в маске на переднем плане?

В очках и синей футболке, забыл добавить в описание.

Glick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151
В принципе-то она, в отличие от остальных бездельников сделала всё правильно. Ей не понравились условия труда - она почти сразу высказала это. А как появилась возможность просто свалила туда, где больше платят, нет творческих людей, и, как следствие, меньше конфликтов. Нормальная человеческая позиция идти туда, где лучше.
А остальные-то могут годами жрать кактус, годами работать на работе, где не нравятся условия, чтобы потом спустя годы с помпой выдать как тебе было тяжело все эти годы и как ты страдал. Может ты не такой уж хороший специалист, раз больше нахрен нигде не нужен кроме как в конторе, где тебя за человека не считают.
Не то чтобы мне нравятся все эти забастовки, но никто и не отменял, что она хотела сделать условия лучше для себя любимой, а на остальные лишь средство для реализации желаемого. В твиттере и на публике-то можно из себя любую благородную душу строить.

да как бы все верно, кроме одного НО.
когда ты самый первый паравоз, топишь за инклюзивность, равенство и прочее, весь из себя правильный молодец, но вдруг есть местечко получше и перспективнее, и ты уже машешь ручкой всем пока, но Бобби Котик ты мразь, ты прямо пошел ты нахер козел.

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

Mcid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мсид
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
У них там есть тестировщики? Что, правда что ли?

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906
Суету навела. Типикал барыш ня
Со смертью времени и смерть умрет

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Все обгадила и валить пока не огребла ... типичная агрофемка !

На месте близов, дал бы ей такого смачного пинка чтоб ее на пушечный выстрел вообще больше ни куда не взяли, чтоб в любой компании она слышала только - "вы нам не подходите мы не нанимаем крыс"
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2021, 18:44:51 by Alex83 »

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1081

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Меня другой вопрос волнует, кто её на работу то позвал? Допустим она права, допустим всё правильно делала. Но это не отменяет того что отработав меньше двух лет начала боломутить воду и устраивать забастовки. Не уже она и правда на столько классный и редкий специалист, что её после этого куда то зовут? Ведь с огромной вероятностью она и на новой работе найдёт что то против чего бороться, и к ней как к человеку который как бы имеет опыт потянутся недовольные. Это блин как если бы Скайнет нанял Джона Коннора на работу. Зачем? Да будь я на 144% уверен своём коллективе, что у меня всё инклюзивно, порядочно, всё друг друга любят улыбаются и лучше места в мире для работы не найти. Я бы такую не нанял. Она же не единственная на свете специалист. Можно взять кого другого, а не вот это с вероятностью в 99% получить бунт.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Вы так радуетесь, буд-то качество игр Близзард сейчас резко улучшится. Наивные.
x4 Glad.

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694
  • За Клоунаду!
Приветствую тебя, странник комментариев на Нубклабе! Если ты прошёл через весь пиздец ранее, то я тебя поздравляю - дальше будет больше.
Не волнуйся, ведь есть ещё хорошие моменты в жизни - все эти недалёкие люди ультраправых взглядов где человек у них не имеет права ни на какие права, не должен работать в нормальных условиях труда и иметь равный размер оплаты, если речь не заходит о них самих, вряд ли переросли свои 18 годиков, и наверняка у себя дома и в школе страдают от далёко не идеальных условий!
Порадуемся хоть за это, а Джессике пожелаем успехов на новом месте работы. Жаль, что всё-таки она решила уйти - видимо, дело совсем безнадёжное. Впрочем, до неё и так не мало людей ушло - кто-то тише, кто-то громче.
Будем надеяться, что и остальные специалисты будут где-то нужнее, чем в Близзард, раз вообще ни кто, как мы видим по желанию работать у сотрудников, не решает проблемы, о которых они говорят.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2021, 19:08:14 by Lurcis »

 

закрыть