WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ограничение доступности пользовательской поддержки Blizzard на неделе 22-26 ноября  (Прочитано 6055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
Эта компания настолько не любит работать, что это уже просто смехотворно
У них день благодарения. Это очень важный семейный праздник в США. В этот день принято собираться всей семьей у родителей и отмечать. Многих банально не будет на рабочем месте, разъедутся по городам и штатам.

Kannibalen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Эта компания настолько не любит работать, что это уже просто смехотворно
У них день благодарения. Это очень важный семейный праздник в США. В этот день принято собираться всей семьей у родителей и отмечать. Многих банально не будет на рабочем месте, разъедутся по городам и штатам.

Cлишком сложно последнее время людям думать еще о чем то, кроме своей желчи. Да, хромает поддержка у близзов, но боже, хейтить все и вся, я хз, в какой момент мы не туда свернули?

Busido

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 155
Эта компания настолько не любит работать, что это уже просто смехотворно
У них день благодарения. Это очень важный семейный праздник в США. В этот день принято собираться всей семьей у родителей и отмечать. Многих банально не будет на рабочем месте, разъедутся по городам и штатам.

Cлишком сложно последнее время людям думать еще о чем то, кроме своей желчи. Да, хромает поддержка у близзов, но боже, хейтить все и вся, я хз, в какой момент мы не туда свернули?

Зиркус, залогинься на мейна

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
У них день благодарения. Это очень важный семейный праздник в США. В этот день принято собираться всей семьей у родителей и отмечать.
С чего нас должны волновать их традиции с предками?

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
У них день благодарения. Это очень важный семейный праздник в США. В этот день принято собираться всей семьей у родителей и отмечать.
С чего нас должны волновать их традиции с предками?

Я, конечно, не человек каких-то высоких моральных принципов, но твоё сообщение выглядит максимально мразотно, даже на мой взгляд.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Я, конечно, не человек каких-то высоких моральных принципов, но твоё сообщение выглядит максимально мразотно, даже на мой взгляд.
Вот когда комьюнити положительно оценит всю их работу, тогда они и смогут поехать посюсюкаться с "близкими".

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
А вообще, эти живые каналы работают? Ранее я как-то часто натыкался на возможность вопроса в чате. Теперь только запросы отправлять можно, которые ещё и рассматривают неделями. А иногда даже и запроса оставить нельзя, а ссылка стоит типа пишите на форуме. Неужели убрали чаты совсем, или они в какое-то определённое время работают?

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
А вообще, эти живые каналы работают? Ранее я как-то часто натыкался на возможность вопроса в чате. Теперь только запросы отправлять можно, которые ещё и рассматривают неделями. А иногда даже и запроса оставить нельзя, а ссылка стоит типа пишите на форуме. Неужели убрали чаты совсем, или они в какое-то определённое время работают?

Я лично ни разу за попыток двадцать-тридцать не попадал (играл долго, накопилось). Всегда отвечали письменно.

 

закрыть