WORLD OF WARCRAFT

Тема: Nintendo «встревожены и расстроены» новостями об Activision Blizzard  (Прочитано 5724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44587
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)



Вслед за своими товарищами из Xbox и PlayStation о ситуации в Activision Blizzard высказалось и американское подразделение Nintendo. Как сообщают Fanbyte, 19 ноября президент Nintendo of America Дуг Боузер разослал сотрудникам всех входящих в компанию студий электронное письмо, в котором затронул проблемную тему.:cut:

Цитировать
Как и все вы, я следил за последними событиями в Activision Blizzard и постоянно появляющимися сообщениями о сексуальных домогательствах и токсичности в компании. Я нахожу эти рассказы тревожными и неприятными. Они противоречат моим ценностям, а также убеждениям, ценностям и политике Nintendo.

Боузер написал, что Nintendo всегда старались быть открытой и инклюзивной компаний, в которой рады каждому человеку, отметив, что им удалось добиться этого стандарта и что он ожидает подобного и от партнеров по индустрии. Также он сообщил, что представители компании находятся "на связи с Activision, приняли меры и оценивают возможность других", хотя и не пояснил, что именно это значит. Однако он намекнул, что и Activision Blizzard, и Nintendo входят в состав ассоциации производителей видеоигр и программ Entertainment Software Association, каждый член которой должен соответствовать высоким стандартам.

Цитировать
Каждая компания в отрасли должна сформировать обстановку, в которой каждого уважают и обращаются как к равному, и где все понимают последствия невыполнения этого требования.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Найс. Вроде обычная отписка, а душком лицемерия так и несёт

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1094
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
> Каждая компания в отрасли должна сформировать обстановку, в которой каждого уважают и обращаются как к равному, и где все понимают последствия невыполнения этого требования.

Нет. Если мой "коллега" набраный по квоте из активностей на рабочем месте проявляет только пускание разноцветных пузырей в твиттере и агрессивное продвижение повесточки в продукт, не оглядываясь на мнение потребителей - уважать и обращаться к нему я буду как к деструктивному бесполезному ушлёпку, поскольку именно этого он и заслуживает. И такая вот обстановка куда плодотворнее чем обоюдное лицемерие, вынуждающее людей годами работать с подобными кровососами в коллективе.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2021, 11:01:37 by Скотланд_форевер »
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

ПозитивныйЧел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Если мое, значит мне уже не надо.
  • Рейтинг:-3 (+4 | -7)
Я думаю, что у разработчиков все наладиться и они вновь будут радовать нас хорошими играми ;D
Если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ратибор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
Вот от этих и появляются убожество -Хроми, а ведь нормальный был же персонаж.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Киты на низком старте. Главный вопрос в том, прозвучит ли выстрел стартового пистолета в забеге.

Necro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Боузер, видимо, не в курсе, что в Нинтендо на одинаковых должностях женщинам платят меньше мужчин, к младшим спецам отношение как к говну и адовые переработки с минимальными доплатами) Лицемеры) 

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2525
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
кек. ну это прям долг каждого пнуть труп, отметиться с позитивной повесткой. падающего подтолкни. только вот эти проблему у каждой первой игровой компании. а для нинтендо и ее политики цитирования отдельный котел в аду приготовлен.

из недавнего можно вспомнить и штрауса зельника из т2, журившего разработчиков киберпанка за качество релиза ;D здесь у всех рыльце в пушку.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно на кого это рассчитано? На детей начальных классов?

Chaplain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Hate! An emotion as pure as it is deep!
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Слив близард продолжается. Сжв пожирают своих союзников
Treat them with honour, my brothers. Not because they will soon understand they were slaves, but because their freedom will bring us victory.

Shmels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Сделайте пожалуйста возможность скрывать новости по данной теме. До тошноты уже, паскуды высказывающиеся и бунтующие задрали)

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Поскорей бы уже они кончились, или хотя бы в Инсайт переименовались. За всё, что компания сделала с варкрафтом, она должна понести наказание — а чьими руками оно будет исполнено, не так уж и важно. Хоть бодипозитивщиков с неопределённым местоимением.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Сидят в нинтендо и думают "глупые гаидзины. Надо было набирать только настоящих самураев. Никаких женщин. И работать по 14 часов, что бы в голове от безделья всякие мысли не крутились"

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Сидят в нинтендо и думают "глупые гаидзины. Надо было набирать только настоящих самураев. Никаких женщин. И работать по 14 часов, что бы в голове от безделья всякие мысли не крутились"
нет они думаю лол а давайте игру с геймкуба перевыпустим на свитч но вместо 60 мы будем проситиь 70 баксов

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Хороших игр от близард ближайшие лет десять ждать не стоит. Если они вообще через пару лет не закроются.
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

 

закрыть