WORLD OF WARCRAFT

Тема: 24 сезон Diablo III «Бесплотные воспоминания» подойдет к концу 5 декабря  (Прочитано 5300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44843



Разработчики объявили, что 24 сезон Diablo III "Бесплотные воспоминания" подойдет к концу 5 декабря в 19:00 по московскому времени. Немного позднее начнется 25 сезон, описание и точное время запуска которого будут опубликованы чуточку позднее.:cut:

Дата окончания 24 сезона «Бесплотные воспоминания»

Приветствую всех.
24 сезон подходит к концу. Далее указаны даты и время окончания этого сезона в каждом регионе.
  • Северная Америка – 5 декабря, 5pm PDT
  • Европа – 5 декабря, 5pm CEST
  • Азия – 5 декабря, 5pm KST
В скором времени мы опубликуем обзор 25 сезона, в котором будет указана дата его начала. Следите за новостями![Источник]
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2021, 13:35:50 by Wishko »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5816
  • Unsubbed
А вот я сейчас в д3 играю вместо вова, так что д3 походу будет для меня основной игрой по крайней мере до выхода д4, но я давно не играл, тока на релизе, когда еще был богомерзкий аук, и чутка во времена дренора, сейчас просто качаю персов, так что некоторые моменты у меня упущены. Есть какой-то толк от этих сезонов? В чем их смысл? Типа нового перса создать и вкачать как можно скорее? Короче просто скажите, являются ли эти сезоны какой-то компетитив хренью? Если да, то это сразу не для меня.

И связанный вопрос. Я чувак жадный и потому всегда солю ресы чисто на всякий случай, вдруг когда понадобятся, чтобы потом не пришлось их гриндосить спецом. Очень люблю, знаете, когда ты такой играл играл, а потом бах, открыл для себя какую то новую фишку, типа крафта, а у тя уже такая куча ресов, что хоть завались этим крафтом. Ненавижу, когда приходит осознание, что ты играл фигову тучу времени, а теперь надо все начинать с нуля. Вот коплю ресы для крафта, но пока не вижу в нем толку, т.к. проще шмот просто выбить. Какой от него прок? Есть вообще смысл копить ресы, или проще сливать шмот в голду?
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2021, 22:57:35 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Snake SV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид.
    • Сервер: РФ
А вот я сейчас в д3 играю вместо вова, но я давно не играл, сейчас просто качаю персов, так что некоторые моменты у меня упущены. Есть какой-то толк от этих сезонов? В чем их смысл? Типа нового перса создать и вкачать как можно скорее? И связанный вопрос. Коплю ресы для крафта, но пока не вижу в нем толку, т.к. проще шмот просто выбить. Какой от него прок? Есть вообще смысл копить ресы, или проще сливать шмот в голду?
Различные сезонные косметические награды + ячейки в сундуке, которые будут и вне сезона доступны. Так же текущий сезон и следующий имеют уникальные геймплейные сезонные механики, которых не будет вне сезона.
А в голде смысла вообще никакого нет, собирай ресы дальше, пригодятся для рецептов куба Канаи.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5816
  • Unsubbed
Различные сезонные косметические награды + ячейки в сундуке, которые будут и вне сезона доступны. Так же текущий сезон и следующий имеют уникальные геймплейные сезонные механики, которых не будет вне сезона.
А в голде смысла вообще никакого нет, собирай ресы дальше, пригодятся для рецептов куба Канаи.
Мне не собственно награды интересны, а процесс их добывания. Что делать то надо? Есть смысл например сейчас прерывать прокачку типа основных персонажей и создавать сезонных? Просто если это того не стоит, то лучше не дергаться.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Snake SV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид.
    • Сервер: РФ
Мне не собственно награды интересны, а процесс их добывания. Что делать то надо? Есть смысл например сейчас прерывать прокачку типа основных персонажей и создавать сезонных? Просто если это того не стоит, то лучше не дергаться.
Есть сезонный поход. По сути список различных заданий на сезон. Он разбит на главы, выполнил полностью одну, дают следующую. Награды дают за закрытие этих глав. Выполняются они без проблем.
Но этот сезон стартовать уже поздно, осталась пара недель. Судя по твоему опыту, тебе не успеть уже. А вот следующий сезон попробуй. Даже если не осилишь весь поход, все равно все нажитое в сезоне, после его окончания, перейдет в обычный режим.

Virg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вирг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
А вот я сейчас в д3 играю вместо вова, так что д3 походу будет для меня основной игрой по крайней мере до выхода д4, но я давно не играл, тока на релизе, когда еще был богомерзкий аук, и чутка во времена дренора, сейчас просто качаю персов, так что некоторые моменты у меня упущены. Есть какой-то толк от этих сезонов? В чем их смысл? Типа нового перса создать и вкачать как можно скорее? Короче просто скажите, являются ли эти сезоны какой-то компетитив хренью? Если да, то это сразу не для меня.

И связанный вопрос. Я чувак жадный и потому всегда солю ресы чисто на всякий случай, вдруг когда понадобятся, чтобы потом не пришлось их гриндосить спецом. Очень люблю, знаете, когда ты такой играл играл, а потом бах, открыл для себя какую то новую фишку, типа крафта, а у тя уже такая куча ресов, что хоть завались этим крафтом. Ненавижу, когда приходит осознание, что ты играл фигову тучу времени, а теперь надо все начинать с нуля. Вот коплю ресы для крафта, но пока не вижу в нем толку, т.к. проще шмот просто выбить. Какой от него прок? Есть вообще смысл копить ресы, или проще сливать шмот в голду?
Играть просто вне сезона-бред. В сезоне действует прикольные новые механики, которые значительно влияют на геймплей, так же там есть квестики и тд. После окончания сезона персы превратятся вне сезонных, поэтому каждый сезон нужно начинать с нуля, что есть хорошо, так как вне сезона остается гриндить только парагончик. Ну и про ресурсы: гриндонить специально тебе их точно придется, все же игра про гринд. Крафт, кроме некоторых вещей юзлесс, но ресы нужны еще и для куба канаи(например для перековки нужного слота), в который нужно будет вливать много, золото же нужно для камней и впшек.
Вся суть д3 состоит в том, что выбираешь конкретный билд и просто идешь к нему, стараясь выбить идеальные шмотки.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5816
  • Unsubbed
Я хоть и альтовод, но даже мне будет тяжеловато каждый раз прокачиваться с нуля по уже 100500 заезженному сюжету. Фиг знает, как объяснить. Мне нравится время от времени прокачивать нового перса. В этом есть свой особый шарм. Когда ты сначала голенький, а потом начинаешь прогрессировать. Но все таки альтов я качаю обычно под то, чтобы гонять эндгейм, а не просто так ради забавы. Именно потому я и ушел из вов, что кроме собственно прокачки по 100500му раз в ней ничего больше для меня не осталось. А так же чтобы было постоянное чувство прогресса и движения вперед. Прикол то в том, что количество слотов под персов ограничено. И чтобы качать новых, старых надо будет удалять. Мне такой подход кажется весьма непродуктивным. Я жадны и то, что я уже получил, я не хочу просто выкидывать на помойку, даже если оно для меня совершенно бесполезно. В общем посмотрим. Сейчас я на таком этапе, когда я еще не получил от этой игры все, что хотел. Наверное пока не буду дергаться. Сначала прокачаю персов потихоньку. Потом погриндю шмот. Потом может в приключения поиграю и порталы. А потом может и до этого руки дойдут.

Хорошо хоть эти сезоны не платные.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2021, 11:49:59 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Чувак, сюжет в Д3 проходится один раз. Для открытия Adventure Mode. Это первое. Прокачка до 70 в Д3 в ленивом и тупом режиме занимает... ну скажем 20 часов. Это если совсем лениться и вообще не включать мозги. Это два. Суть игры давно уже в закрытии высоких ключей, это три. Ну и в сезоне в выполнении сезонных задач. Поэтому играть вне сезона смысла нет - парагон накапливается, бис-леги накапливаются, и через несколько сезонов у тебя 150 ключ разрывается в клочья любым спеком сразу после твоего появления из портала - боссы просто сдаются и отдают лут. А в сезоне, соответственно, ты выбираешь спек и класс (спек обычно тот, на который дают халявный сет) и идёшь в своё удовольствие гриндить. С конечной целью, опять же, закрыть максимально высокий ключ. Ну или можешь попробовать выполнить ачивки типа "убить всех боссов за 20 минут", если совсем упоротый и имеешь скилл. В кампанию ты заходишь только если хочешь пройти её за 60 минут - больше она нафиг не нужна.

> чтобы качать новых, старых надо будет удалять

В рамках сезона доступно 3 перерождения. Ты можешь трёх героев переродить в сезон - они становятся голыми нубами, а весь их опыт и шмот засаливается и отдаётся после конца сезона.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2021, 14:40:26 by Eldhenn »
No beard, no good.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вся игра сводится к фарму. Залетаешь в сезон спустя неделю со старта. Выбираешь класс, которым собираешься играть. Обычно к 1 неделе всё понятно по ладдеру. Просишь тебя качнуть. минут 10 это занимает. Потом вагончиком просишься в ВПшки мелкие. Лутаешь там нужный сет, чтобы мог играть соло. И дальше идёшь фармишь порталы т16, поручения и мелкие ВП, чтобы собрать билд до конца. и так по кругу до конца сезона, т16 порталы, поручения, ВПшки-чтобы собрать перфектный шмот, заколдесанить и попытаться закрыть наиболее высокий портал. собственно всё)
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Я хоть и альтовод, но даже мне будет тяжеловато каждый раз прокачиваться с нуля по уже 100500 заезженному сюжету. Фиг знает, как объяснить. Мне нравится время от времени прокачивать нового перса. В этом есть свой особый шарм. Когда ты сначала голенький, а потом начинаешь прогрессировать. Но все таки альтов я качаю обычно под то, чтобы гонять эндгейм, а не просто так ради забавы. Именно потому я и ушел из вов, что кроме собственно прокачки по 100500му раз в ней ничего больше для меня не осталось. А так же чтобы было постоянное чувство прогресса и движения вперед. Прикол то в том, что количество слотов под персов ограничено. И чтобы качать новых, старых надо будет удалять. Мне такой подход кажется весьма непродуктивным. Я жадны и то, что я уже получил, я не хочу просто выкидывать на помойку, даже если оно для меня совершенно бесполезно. В общем посмотрим. Сейчас я на таком этапе, когда я еще не получил от этой игры все, что хотел. Наверное пока не буду дергаться. Сначала прокачаю персов потихоньку. Потом погриндю шмот. Потом может в приключения поиграю и порталы. А потом может и до этого руки дойдут.

Хорошо хоть эти сезоны не платные.
Ты не в сюжете качаешь, а в порталах в сезоне. А если ты уж совсем овощ ленивый, то через неделю со старта сезона попроси в чате качнуть, получишь кап минут за 15. После того как тебя качнули получаешь стартовый сет иии собственно все.

 

закрыть