WORLD OF WARCRAFT

Тема: Экс-директор Overwatch Джефф Каплан защищал команду от бюрократии и давления Activision Blizzard  (Прочитано 12486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shossaram

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэнвил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный шрам
У одного гнома дк было интервтью с каким то старым разрабом из близзов где он не комплиментарно высказывался о Каплане. т.ч. все эти разделения на хороший/плохой говно из говна, просто конкретно этой левачке каплан ничего плохого не сделал, а вот какой нибуть Афроссифаби допустим не лестно высказался о ней и все почались твиты о публичных изнасилованиях, пропаганде Трампа и прочих вещей за которые в комифорнии можно потерять social credit.

Ага, интервью из которого следует - уволенный 10 лет назад разраб из Близзов рассказывает, что его начальник его домогался, фальсифицировал документы чтобы его, разраба уволить (хотя упоминает, что была проблема в которой его обвинили и он сам пытался её решить). А "змея Каплан" помогал этому начальнику. И ещё этот уволенный знает что происходит в Близзардах сейчас, и знает что Каплана выгнали. Очень правдоподобно.

shinra_ryoko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
У одного гнома дк было интервтью с каким то старым разрабом из близзов где он не комплиментарно высказывался о Каплане. т.ч. все эти разделения на хороший/плохой говно из говна, просто конкретно этой левачке каплан ничего плохого не сделал, а вот какой нибуть Афроссифаби допустим не лестно высказался о ней и все почались твиты о публичных изнасилованиях, пропаганде Трампа и прочих вещей за которые в комифорнии можно потерять social credit.

Ага, интервью из которого следует - уволенный 10 лет назад разраб из Близзов рассказывает, что его начальник его домогался, фальсифицировал документы чтобы его, разраба уволить (хотя упоминает, что была проблема в которой его обвинили и он сам пытался её решить). А "змея Каплан" помогал этому начальнику. И ещё этот уволенный знает что происходит в Близзардах сейчас, и знает что Каплана выгнали. Очень правдоподобно.
Настолько же правдоподобно, насколько правдоподобны твитерные высеры от леваков с they/he/she в профиле.
Mythic + enjoyer. REMOVE RAIDS

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Почетный хейтер
фуфу14 тоже уг.
Да еще и с мальчиками - зайчиками  :facepalm:
Нет открытого мира. Везде экраны загрузки, невидимые стены. Нет талантов. Рейды уровня лфр. 2,5 сек гкд. и тд и тп

Все кроме вов - это уг сейчас. Нет ни одной нормального проекта. Так что если надоел вов, лучше вообще не играть в мморпг.

Мальчиков зайчиков еще не завезли. Будут только в новом аддоне. Пока есть только девочки зайки.
Ультимейт Рейды в финалке, как ни странно, сложнее чем мифик в вове, а не лфр. А главное что в них тебя никто не заставляет ходить ,ибо весь обвес можно получить без них, а там только косметика.

Последний пассаж про вов - это вообще ржака. Современный вов отвратителен, объективно - просто кусок говна, и перемен к лучшему, там не намечается. А лучшие системыв в вове, тадам, украдены из финалки!. Даже ваши любимые артефакты из легиона, и те от туда сперли.
Ну а таким токсикам лучше оставаться в вове)  :P :-* :-*

Uspokoitel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бонфина
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
NW - унылый кал. Полностью провалившийся проект.

Согласен. Айда к нам в финалку, у нас есть кошкодевочки!  :P :-* :-*


С козырей зашел?  ;D

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Почетный хейтер
С козырей зашел?  ;D
Можно и так сказать) Знаешь, на фоне новостей про вов, что там сиськи на картины с овощами заменяют, в финалке вообще раздолье.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
фуфу14 тоже уг.
Да еще и с мальчиками - зайчиками  :facepalm:
Нет открытого мира. Везде экраны загрузки, невидимые стены. Нет талантов. Рейды уровня лфр. 2,5 сек гкд. и тд и тп

Все кроме вов - это уг сейчас. Нет ни одной нормального проекта. Так что если надоел вов, лучше вообще не играть в мморпг.

Мальчиков зайчиков еще не завезли. Будут только в новом аддоне. Пока есть только девочки зайки.
Ультимейт Рейды в финалке, как ни странно, сложнее чем мифик в вове, а не лфр. А главное что в них тебя никто не заставляет ходить ,ибо весь обвес можно получить без них, а там только косметика.

Последний пассаж про вов - это вообще ржака. Современный вов отвратителен, объективно - просто кусок говна, и перемен к лучшему, там не намечается. А лучшие системыв в вове, тадам, украдены из финалки!. Даже ваши любимые артефакты из легиона, и те от туда сперли.
Ну а таким токсикам лучше оставаться в вове)  :P :-* :-*


Вот честно, меня бесит в близзард всякие прикрытия груди тряпочками, закрытие пузика, замена совсем не провокационных картин фруктами.

Но вот это вот, какой то гипертрофированный перебор, ей-богу. Я с финалкой знакома весьма поверхностно, но на скринах она вроде не выглядела как третьесортное аниме (к качественному аниме отношусь нейтрально, просто не мой жанр). Хочется верить, что это картинки просто чтобы лайки собирать, а не арты из игры :3

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
объективно - просто кусок говна
объективно
Финалка объективно - просто кусок говна для анимешников.
Ну а таким токсикам лучше оставаться в
финалке.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Почетный хейтер
Вот честно, меня бесит в близзард всякие прикрытия груди тряпочками, закрытие пузика, замена совсем не провокационных картин фруктами.

Но вот это вот, какой то гипертрофированный перебор, ей-богу. Я с финалкой знакома весьма поверхностно, но на скринах она вроде не выглядела как третьесортное аниме (к качественному аниме отношусь нейтрально, просто не мой жанр). Хочется верить, что это картинки просто чтобы лайки собирать, а не арты из игры :3

Это просто картинка, фан арт. В игре все не так. Визуально финалка больше похожа на Дарк Соулс, разбавленный анимешным трэшачком. При этом тебя никто не ограничивает, одевайся как хочешь, хоть кошкодевочкой в трусах и чулках ходи, а хочешь закатайся в броню. Финалка на фоне вова выглядит как глоток свежего воздуха, потому что она про фан. В отличие от близзард, где девиз: fun detected - fun removed, там все про фан, маунты, трансмоги.

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
фуфу14 тоже уг.
Да еще и с мальчиками - зайчиками  :facepalm:
Нет открытого мира. Везде экраны загрузки, невидимые стены. Нет талантов. Рейды уровня лфр. 2,5 сек гкд. и тд и тп

Все кроме вов - это уг сейчас. Нет ни одной нормального проекта. Так что если надоел вов, лучше вообще не играть в мморпг.

Мальчиков зайчиков еще не завезли. Будут только в новом аддоне. Пока есть только девочки зайки.
Ультимейт Рейды в финалке, как ни странно, сложнее чем мифик в вове, а не лфр. А главное что в них тебя никто не заставляет ходить ,ибо весь обвес можно получить без них, а там только косметика.

Последний пассаж про вов - это вообще ржака. Современный вов отвратителен, объективно - просто кусок говна, и перемен к лучшему, там не намечается. А лучшие системыв в вове, тадам, украдены из финалки!. Даже ваши любимые артефакты из легиона, и те от туда сперли.
Ну а таким токсикам лучше оставаться в вове)  :P :-* :-*


ФФ14 это же про позиционку. Как позиционка вообще ассоциируется со "сложностью", сколько не смотрел видосов по рейдам финалки - челы в войд зонах подыхали, так извините, это героик из вов. Вы поясните, что сложного в фф14 ? Я с целью интереса узнать.
И что сложного с гкд в 2.5 секунды выйти на нужную позиционку ? Подскажите, я из каменного века прост.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2021, 20:54:17 by Uldard »

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Почетный хейтер
ФФ14 это же про позиционку. Как позиционка вообще ассоциируется со "сложностью", сколько не смотрел видосов по рейдам финалки - челы в войд зонах подыхали, так извините, это героик из вов. Вы поясните, что сложного в фф14 ? Я с целью интереса узнать.
И что сложного с гкд в 2.5 секунды выйти на нужную позиционку ? Подскажите, я из каменного века прост.

В общем в чем сложность:
1. Бои долги, дольше чем в вове (как по мне это минус)
2. Много непонятных абилок, которые надо еще понять как работают, и хитрых механик.
3. Боссы их кастят реально чаще, обычно как из пулемета.
4. Много рандома.
Не смотря на то, что в рейде только 8 человек, динамика просто зубодробительная.
(показать/скрыть)

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
 Ах ха ха, чел рассказывает что макс  сложности рейды в финалалке сложнее рейдов в Вове в мифике.  Сразу видно лфр бойца…
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2021, 21:26:47 by skuns »

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Почетный хейтер
Ах ха ха, чел рассказывает что макс  сложности рейды в финалалке сложнее рейдов в Вове в мифике.  Сразу видно лфр бойца…
Чувак, я отрейдил все мифики с панд до легиона в Черном Лотосе. Бросил в легионе, потому что надоели бессмысленные и потные  рейды. Так что об уровне сложности в мификах вова у меня есть представление. Также поиграл в финалку. Ты можешь сказать о себе тоже самое?

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
все мифики с панд
Сейчас бы в мифик твв сходить или в мифик пг. Ну хотя бы в сс, а лучше - в пмш.

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
ФФ14 это же про позиционку. Как позиционка вообще ассоциируется со "сложностью", сколько не смотрел видосов по рейдам финалки - челы в войд зонах подыхали, так извините, это героик из вов. Вы поясните, что сложного в фф14 ? Я с целью интереса узнать.
И что сложного с гкд в 2.5 секунды выйти на нужную позиционку ? Подскажите, я из каменного века прост.

В общем в чем сложность:
1. Бои долги, дольше чем в вове (как по мне это минус)
2. Много непонятных абилок, которые надо еще понять как работают, и хитрых механик.
3. Боссы их кастят реально чаще, обычно как из пулемета.
4. Много рандома.
Не смотря на то, что в рейде только 8 человек, динамика просто зубодробительная.

Не подумай, что я с хейтом, но объективно по пунктам:
1) Сейчас файт с сильваной ругают, что он по 14+ минут идёт, драться по 20 минут на любой сложности это скучно, хоть там 50 фаз будет невероятных. Вайпаться на 18-19 минуте больно.
2) Не думаю, что в фф14 нет хардкор гильдий, которые бы не описывали/у которых нельзя было бы глянуть тактику.
3) Ну как бы если у них рандом абилки идут (отвечаю и на 4 пункт так же), то посмотреть пункт 2, записать и выучить РЛу.
Вопрос то на повестке, абилки в виде войд зон, разве нет ? Разве войд зоны это трудно ?

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
Ах ха ха, чел рассказывает что макс  сложности рейды в финалалке сложнее рейдов в Вове в мифике.  Сразу видно лфр бойца…

Чувак, я отрейдил все мифики с панд до легиона в Черном Лотосе. Бросил в легионе, потому что надоели бессмысленные и потные  рейды. Так что об уровне сложности в мификах вова у меня есть представление. Также поиграл в финалку. Ты можешь сказать о себе тоже самое?

Нашел вот это видео: https://youtu.be/6ZbYAVpUWfg
Не знаю об актуальности (Вроде в игре с 20-ого года ничего не менялось и не выходило), но боссы очень похожи на Генерала Кааль, а именно: все боссы в финалке это файт на одной и той же рескин платформе, на которой закрашивается пол платформы - надо выйти, потом другая - надо выйти, что-то надо перекрыть, потом выйти из войд зоны, бьем босса. Если ты играл в легион в мифике, тем более в черном лотосе, то ты хочешь сказать, что даже Mythic Kil'Jaeden легче, чем любой из этой пятерки выше ?

 

закрыть