WORLD OF WARCRAFT

Тема: Более 1000 сотрудников Activision Blizzard подписали прошение об отставке Бобби Котика  (Прочитано 8406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Юкиса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Если бы у игроков спрашивали они бы тоже его уволили наверняка... Я так точно, особенно на фоне новостей про дискриминацию и домогательства а также просто потому что он показывал не самую эффективную политику менеджмента во время работы в Близзард.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 706
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Интересный прецедент получается. Чья же возьмет в итоге ? Пока ясно одно — в обоих исходах пострадают рядовые потребители.

А что до тех, кто НЕ подпишет эту местную петицию ? Тоже заклеймят, отменят, и через месяц потребуют уволить ?
А если создать ответную петицию, с требованием прекратить срач и начать работать ? Всех подписавшихся под твиторный расстрел ?
Чертов сжв мусор.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Вот это поворот, шо творится в этом мире, и как обычно бабы всему вина, видимо это панацея человечества вечная
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2021, 01:44:05 by doverAthletic »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Котик пришел в Активижн, когда та была банкротом, стоила 10 миллионов и поднял компанию до стоимости в 70 миллиардов. Доход акционеров вырос с 2000 года в 8100%
Если его выгонят, это будет черная неблагодарность.
У людей, к сожалению, очень короткая память.

Цитировать
Мне вот интирестно: эти бездельники реально думают чо если "котика" уволят, то придет начальник который разрешит им нихрена не делать за огромные деньги ?
Вся наша история говорит о том, что люди обычно не думают, а действуют, особенно, когда накипело и уже потом хватаются за голову. Но как по мне, в этом все равно есть какой-то плюс. Руководители подобные Котику часто болт кладут на простых работяг, а судя по прошлым сокращениям, оно так и есть, уверенные в своей исключительности и неприкосновенности, подобные случаи возвращают людей с небес на землю. Да и умные руководители из других компаний будут поглядывать и запоминать, что не надо делать.

Izural

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
Доживёт ли контора до июля следующего года такими темпами?

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
ну просто уволят котика и что дальше? новый повод искать или что? но за котиком все акционеры уйдут

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Более 1 000 000 игроков в игры Activision Blizzard подписали прошение об отставке сотрудников, которые только и делают, что бастуют.
"сотрудникОВ"? я думал там одна уборщица-программист из индии о.О

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
Цитировать
В списке подписавшихся можно найти множество имен самых разных людей самых разных должностей буквально из всех подразделений Activision Blizzard, в том числе немало знакомых нам личностей из Blizzard Entertainment.
А можно, пожалуйста, список знакомых громких имен?

Там еще консоли присоединились:
Everyone Against Bobby Kotick - Xbox Joins PlayStation in Condemning CEO
О, а это выглядит как попытка совместными усилиями давить конкурента.

Более 1 000 000 игроков в игры Activision Blizzard подписали прошение об отставке сотрудников, которые только и делают, что бастуют.
Кроме шуток, а есть ли такая петиция? Если бы существовала, и её растиражировали, я бы подписал.

Энх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энх
    • Класс: Энх
    • Сервер: РУ
А я надеюсь, что тот ублюдок, отвечающий за Энхов, который сейчас топчет газон у офиса близов с плакатиком, вместо того чтобы работать - будет уволен и занесен во все черные списки геймдев компаний.

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
Думаю если его уберут это все равно будет лучше, чем ничего не менять

Inkvi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
А вот и перепись тех, кто должен быть уволен.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
ждем пост о том что у близзов резко появилось 1000 новых вакансий

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Раньше я был против Котика (во времена слияния компаний), а теперь я думаю что будет еще хуже как для сотрудников, так и для игроков.
ты же вкурсе что котик в активижн с 1990 а гендиректором он стал в 1991 и абсолютно все свои хиты актвижн выпускала под его руководством я вот читаю то как его гавнят но блин он буквально спас активижн от банкротства в 90х (можно его не любить и все такое но чувак понимает что он делает а нынешняя просадка в акциях ну пару лет их поштормит и все забудется)
Я тебя умоляю, эти бастующие тогда ещё читать и писать учились.
Щас они добьются своего, будут делать чудесные новые необидные игры, с чудесными новыми гендерно-нейтральными коллегами, узнают, что аудитория такое покупать не особо хочет, а когда продукт не продается, денег тебе тоже не платят. И ты будешь офигеть какой правильный в своей голове, жаль только что бомж.
Жаль только, что это именно близзард будет для всех примером, как делать не надо, если бы такая херня происходила в какой-нибудь электроник артс, я бы только позлорадствовала.

Kosolapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
Сотрудников или сотрудниц? А то на фото одни бабы!

MakeBlizzardGreatAgain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Кроме шуток, а есть ли такая петиция? Если бы существовала, и её растиражировали, я бы подписал.


всегда можно создать
https://chng.it/Tg78c5T2pw

 

закрыть