WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скидки на игры Blizzard в честь «Черной Пятницы» 2021  (Прочитано 14354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Уже просто ради спортивного интереса хочется узнать, как долго они на этих распродажах будут игнорить Рефордж )))
Делают вид что его не существует.
Мне кажется они его переделывают, ну не могли просто взять и бросить, не верю

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже просто ради спортивного интереса хочется узнать, как долго они на этих распродажах будут игнорить Рефордж )))
Делают вид что его не существует.
Мне кажется они его переделывают, ну не могли просто взять и бросить, не верю
:3
x4 Glad.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2685
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Уже просто ради спортивного интереса хочется узнать, как долго они на этих распродажах будут игнорить Рефордж )))
продажи просто до сих пор слишком хорошие, не хотят терять прибыль  ;D

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не понял там на подписку 10% скидка? на пол года
или нет?
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Уже просто ради спортивного интереса хочется узнать, как долго они на этих распродажах будут игнорить Рефордж )))

Делают вид что его не существует.

Мне кажется они его переделывают, ну не могли просто взять и бросить, не верю

А ДФ то хорош...

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже просто ради спортивного интереса хочется узнать, как долго они на этих распродажах будут игнорить Рефордж )))
Делают вид что его не существует.
Мне кажется они его переделывают, ну не могли просто взять и бросить, не верю
А кто его переделывает? :D

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2685
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже просто ради спортивного интереса хочется узнать, как долго они на этих распродажах будут игнорить Рефордж )))
Делают вид что его не существует.
Мне кажется они его переделывают, ну не могли просто взять и бросить, не верю
А кто его переделывает? :D
Был слух, что викариос вижн после д2р займется рефандедом. Но у них проблем с реконнектедом хватает

IIuHrBuH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не успел написать комент первым, видать и тут есть люди что сидят перед компом и нажимают ф5 каждую минуту но всё же.
Звездочет стоит 899р, а если брать комплектом типа со скидкой имея маунта и пета то он стоит 893р. Внимание вопрос: где меня наепали? 5р это 40% от 899? я на столько плохо учился в школе, что считаю что это не так?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сорян, но близзард самая жадная на скидки компания в мире. В других играх принято простое правило. Что хотя бы не 50%, то вообще не скидка. Знаю игру, где бывает только два типа скидок. 30% и 50%. Других не бывает. Ни 10%, ни 20%. Никаких других. 60% некий психологический предел, после которого можно сказать ну уже можно взять, а не ждать 80% хэллуинской или рождественской скидки.

Хочу просто напомнить, что скидки это психологический трюк, который позволяет продать всякий мусор, в который игроки даже играть то не будут, хотя бы за какие-нибудь деньги. Проще говоря, со скидками игрок покупает больше, чем купил бы без них. А этот кащей бобби, чахнущий над златом, все надеется что мы будем покупать игры 10ти летней давности за фуллпрайс, ога. Наивный.

У меня все есть. Я либо купил все в свое время. Либо получил бесплатно, как д3 за развод на годовую подписку. Либо купил на прошлых самых больших скидках. Я бы взял только реззуректед, но только для коллекции, т.к. я в эту игру наигрался в 2000х. Покупать ее за фуллпрайс и тем более за фулл ааа прайс смысла нет абсолютно никакого.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2021, 07:27:25 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А подскажите, сколько будет апнуть базовую версию шл до двух старших, а то там в эпической так то и 30 дней, и ап персонажа, может выгодно брать

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже просто ради спортивного интереса хочется узнать, как долго они на этих распродажах будут игнорить Рефордж )))
Делают вид что его не существует.
Мне кажется они его переделывают, ну не могли просто взять и бросить, не верю
Это конечно смешно, но с другой стороны они до сих пор не выкатили ладдер, который заанонсили в конце прошлого лета кажется. Это до сих пор на сайте рефорджа в последних новостях висит, а в игре нет. Было бы реально странно закинуть игру сделав ещё одно невыполненное обещание. Так что вижу тут 3 варианта: либо близы реально прям полностью забили на рефордж, что даже новости подтереть лень, чтобы никто не придрался; либо на рефордже осталось полтора человека, которые всё это время пилят заанонсенный функционал и всё никак не справятся; либо (фантастический вариант) действительно решили доработать игру, чтобы смыть с себя позор, последовать по стопам no man sky.

SSW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ссв, Джеласи, Иназума
    • Класс: Рога, ДК, Хант
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю в статье написано:
Diablo
Diablo II Resurrected: скидка до 25%.
По факту  - скидок ваще нет. Что за скам?

Эрид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрид
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу просто напомнить, что скидки это психологический трюк, который позволяет продать всякий мусор, в который игроки даже играть то не будут, хотя бы за какие-нибудь деньги. Проще говоря, со скидками игрок покупает больше, чем купил бы без них.
смотря что покупать и с какой степенью осознанности, я вот куплю завтра шедоулендс за близорубли и спокойно начну играть в аддон доведенный до играбельного состояния, да и в целом не ясно о каких импульсивных покупках применительно к играм близард ты говоришь, кто-то побежит покупать каловдутие которое его не интересует из-за скидки?
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2021, 15:27:05 by Эрид »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу просто напомнить, что скидки это психологический трюк, который позволяет продать всякий мусор, в который игроки даже играть то не будут, хотя бы за какие-нибудь деньги. Проще говоря, со скидками игрок покупает больше, чем купил бы без них.
смотря что покупать и с какой степенью осознанности, я вот куплю завтра шедоулендс за близорубли и спокойно начну играть в аддон доведенный до играбельного состояния, да и в целом не ясно о каких импульсивных покупках применительно к играм близард ты говоришь, кто-то побежит покупать каловдутие которое его не интересует из-за скидки?
Это применимо в принципе к любым площадкам, шопоголизм всё же психическое расстройство. Знаю много людей, которые на стимовских распродажах затаривались тем, что даже ни разу не запустили в последствии

Kelris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келрис
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Грошей нет скидки на уровне плинтуса

 

закрыть