WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 728 – «Авось, пригодятся»  (Прочитано 7142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44659
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics на русском. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт darklegacycomics и поддержите его автора на Patreon. Переводы предыдущих выпусков вы можете посмотреть на нашем форуме.:cut:

Перевод подготовлен: Mourene


«Авось, пригодятся»


GJIa3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущийфьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
жиза

Trop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2/3 моего банка такое же и ведь иногда бывают случаи что может понадобится, даже через пару дополнений )

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жиза.
Только когда ввели порчу за эхо подизал старые до 460 порченые предметы.

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
обычное дело. Полной банк всякой фигни. В препатче идет "зачистка", и по новому кругу   :)

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 631
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот моего банка на основном персонаже уже мало. Это при том, что в обычных ячейках и сумках ни одного реагента и ни одной актуальной вещи, а всё, что можно было впихнуть в хранилище бездны - уже там. И мне всё равно мало месте!

Эльтас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чём проблема воспользоваться услугой "Восстановление предметов", если ненужная  сейчас шмотка вдруг пригодится? Я именно так и делал в Пандарии, когда мне резко пригодились топ-шмотки для испытаний с определёнными статами.
То, что ты сейчас ощущаешь - не смерть. Это жизнь, и её новая форма. Открой глаза! Увидь, что вижу я! Почувствуй, что я чувствую! И пойдем повоем на Луну.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фиг знает. В этом по сути единственный интерес системы корраптов. По крайней мере наверное так задумывалось. Но на деле нифига не вышло. Они заставляют проявить чутка инженерную мысль в попытках собрать оптимальную комбинацию из того, что у тебя есть. А мне это в играх нравится. А потому действительно не знаешь, что может пригодится. Ну условно сегодня у тебя ченить типа 35+35, а завтра ты выбил 55 и вот он тебе пригодился казалось бы мусорный коррапт на 15.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чём проблема воспользоваться услугой "Восстановление предметов", если ненужная  сейчас шмотка вдруг пригодится? Я именно так и делал в Пандарии, когда мне резко пригодились топ-шмотки для испытаний с определёнными статами.
15 дней ожидания на всю учетку :в
А с местом сейчас вообще проблем нету,открыл банк твинку,купил ему сумок 14 слотовых за 10-15 золотых/штука,хоп +100 слотов для boe,ресурсов,и boa мусора.
А если твинков мало,то можно сделать гильдию на каждом и открыть все кроме одного слота и хоп,+686 слотов для boe и ресурсов за каждого.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2020, 18:00:26 by Sailen »
А ДФ то хорош...

F.a.u.s.t

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эзир
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
азаза жиза ёпт!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1705

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2/3 моего банка такое же и ведь иногда бывают случаи что может понадобится, даже через пару дополнений )
Раньше так было.
Сейчас близзы заботятся о том, чтобы такого не было, а если такое и случается, то быстро фиксят.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
обычное дело. Полной банк всякой фигни. В препатче идет "зачистка", и по новому кругу   :)
Жиза прям.

trimussa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эллвэйти
    • Класс: друид
    • Сервер: свежеватель душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Было б смешно,если б не было так грустно...скорее бы уже всё неактуально стало

Эрид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрид
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что, митенки это устоявшийся синоним варежек в русском? я если бы в eву не играл наверно и не знал бы слова такого..

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что, митенки это устоявшийся синоним варежек в русском? я если бы в eву не играл наверно и не знал бы слова такого..
А причём тут вообще варежки если в комиксе речь про митенки?
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть