WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 721 – «Роль танка»  (Прочитано 9982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Касаемо лфг во время прокачки я решительно не понимаю людей, которые играют за гибридные классы и не встают в очередь как танки или хиллы - чтобы оттанчить нормал достаточно уделить спеку около получаса на прочтение спеллов и их расстановку по понелькам.


Чистого дд возмущает то, что долго ждать танка и хила? Так это, не каждый любит играть танком и хилом. Особенно хилом, ибо работа неблагодарная.
WoW: Nothing lasts

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как раз недавно с другом качали паладинов пока баф на опыт. Он пошел танком я хилом. И как раз такая пачкАиз 2-х хантов попались. Столько токсика я еще не слышал. Мало того что друг учился танковать так еще в подземелье катаклизма пошли где дракона через водопад из лавы водить надо. Так вот эти уникумы пытались петами это все провернуть 6 раз вайпнулись каждый раз ктото им мешал.

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
токсиков можно терпеть только если тебе это надо. Например ты дд а токсик танк, у тебя нет ачивки на нзота, у тебя нет гильды и вообще ты бомж а все вокруг токсики, воттут ты стоишь и терпишь в тряпочку ибо ТЕБЕ надо. Во всех остальных случаях когда надо кому-то от тебя и эти кто-то токсики, просто кикаешь их и все.

Rudgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордикс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Люди смотрят, что танков не хватает и начинают играть за них, а дальше когда докачались до 120, пытаются играть за танка как дд или хила, хотя на самом деле игра за танка отличается.
Мануалов много в инете, а простых нет, да и читать где много букав не всем хочется или слушать получасовые ролики... Игроки теряются в инстах и не знают как себя вести. Так же есть разница между лфг, +0, и +2 и выше - по способностям и мощностям мобов и боссов.
По мне так кажется правильный алгоритм сейчас такой на 06.04.2020:
1) Докачался до 120 - одевайся:
а) Сделай все шмотоприносящие задания
б) Поделай дейлики, чтобы оружие, голова, плечи и грудь были 445
3) Прочитай абилки танка и попробуй себя в ЛФГ/ЛФР, и после этого начинай путь мифик+
4) Пройди ВСЕ +2/+3 ключи, чтобы набраться опыта не только как бить Босса, но и треш. Если не хочешь все инсты сразу запоминать - выбери те инсты, которые проще всего и нравятся, типа Золотой жилы или осады Боралуса...
5) Изучай аффиксы недельные и уже продумывай тактику как себя вести в той или иной ситуации, возможно потребуется смена билда....
6) Установи аддоны для мифик подземелей(RaderIO и другие ) и для поиска пати - там показывается RIO игроков
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2020, 13:10:51 by Rudgard »

Magics

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маг
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как танк со стажем скажу.

Ролики и гайды хорошо и читать их надо . Но!

Начинающему танку нужен хороший друг Хил!

Который простит и поймет.

Больше дружбы и любви и игра зайдет.
Меньше хейта и вражды и игра пойдет.  ;D

Zanooda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качался варом, надоело жать "вихрь", спекнулся в танка пошел в лфг, выпал ДракТарон. На боссе словил дот, для снятия которого надо полностью восстановить здоровье. Попросил отхилить. "Само пройдет", сказал хил. Объяснил механику дота, хил промолчал. Попросил еще раз, выпив холку и попытавшись перевязаться - меня кикнули голосованием. ДоТ остался, я умер вне инста.
Хотелось бы завершить историю "они сутки не могли найти танка и в отчаянии поудаляли вов, криворукие уроды", но увы, скорее всего следующий танк к ним зашел через минуту...
Больше я варом никогда не танковал. )

Zanooda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качался варом, надоело жать "вихрь", спекнулся в танка пошел в лфг, выпал ДракТарон. На боссе словил дот, для снятия которого надо полностью восстановить здоровье. Попросил отхилить. "Само пройдет", сказал хил. Объяснил механику дота, хил промолчал. Попросил еще раз, выпив хилку и попытавшись перевязаться - меня кикнули голосованием. ДоТ остался, я умер вне инста.
Хотелось бы завершить историю "они сутки не могли найти танка и в отчаянии поудаляли вов, криворукие уроды", но увы, скорее всего следующий танк к ним зашел через минуту...
Больше я варом никогда не танковал. )

ASteyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как то во времена Пандарии решил попробывать поиграть на танке, пошел в ЛФР и какой то челик начал спамить, что у меня шмот слишком гавеный для ЛФР и в итоге после 5 минут спама, меня кикнули  :facepalm:

Люди смотрят, что танков не хватает и начинают играть за них, а дальше когда докачались до 120, пытаются играть за танка как дд или хила, хотя на самом деле игра за танка отличается.
Мануалов много в инете, а простых нет, да и читать где много букав не всем хочется или слушать получасовые ролики... Игроки теряются в инстах и не знают как себя вести. Так же есть разница между лфг, +0, и +2 и выше - по способностям и мощностям мобов и боссов.

Чувак блин, речь не о рако танках, а об игроках, которые ноют что приходится по пол часа ждать танка, а сами при этом активно хейтят танков новичков, вместо того чтоб помочь им быстрее научиться играть.

Кстате в классике ситуация диаметрально противоположная там танков любят и всячески помогают.

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
танк тормоз хуже наркомана в семье, вы это осознаете, когда сами наиграте достаточное время на танках

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2091

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни разу не видел в ЛФГ (а в комиксе именно ЛФГ, а не ключи), чтобы кикали танка, если он в танкоспеке.
Даже когда мне в ЛФР напарником в Анторус закинуло полностью синего паладина, которого хилы тупо роняли, мы и то прошли - от него, по сути, требовалось лишь забирать боссов, когда на мне выше крыши дебаффов, подержать несколько секунд и сдохнуть, с чем он кое-как и справился.

Я сам люблю идти медленно и неспеша, потому что какого хила в этот раз закинул мне рандом, я не знаю. Но если дд начинают подпулливать, то ок, если хил не вытянет, будут виноваты они, а если вытянет, то быстрее пройдем.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2020, 15:23:14 by Dart Raiden »

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2091

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
токсиков можно терпеть только если тебе это надо. Например ты дд
Если ты дд, то судьба такая - страдать, остальное уже не важно.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2800

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Касаемо лфг во время прокачки я решительно не понимаю людей, которые играют за гибридные классы и не встают в очередь как танки или хиллы - чтобы оттанчить нормал достаточно уделить спеку около получаса на прочтение спеллов и их расстановку по понелькам.
А если просто нравится дамажить и не нравится танчить на этом классе? Или бывает еще, что нон-стоп инсты задолбали, хочется разбавить их каким-нибудь медитативным Шолазаром - стоишь в дд и делаешь квестики, как прокнет - подамажишь, а нет - так и хрен с ним.

Вот допустим условный я, я знаю что есть бг где экспа течет полноводной рекой просто за то что я там есть. Это лучший способ прокачать своих персонажей, причем настолько лучший что безальтернативный и доступный ограниченное время. При этом я терпеть не моуг пвп, и в обычных условиях в нем не участвую никогда. Фармить на мосту хонор, килы или что там фармили люди мне категорически не сдалось, мне нужна экспа. При этом хонор можно фармить на других бг, а экспу нет.
Вообще-то, у нас в стране запрещена пропаганда гомосексуализма  >:(

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3174
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Касаемо киков была неприятная ситуация на Мести Коррака на годовщину когда экспу получали просто за присутствие на БГ - люди не афкашили, а искали укромные местечки и просто стояли там (видимо, сериал смотрели) когда остальных фармили на мосту. Рассказал об этом в чате, на что мне афкашеры ответили что их большинство и кикнули, больше не ходил.

Прошу прощения, а что именно люди фармили на мосту?

Вот допустим условный я, я знаю что есть бг где экспа течет полноводной рекой просто за то что я там есть. Это лучший способ прокачать своих персонажей, причем настолько лучший что безальтернативный и доступный ограниченное время. При этом я терпеть не моуг пвп, и в обычных условиях в нем не участвую никогда. Фармить на мосту хонор, килы или что там фармили люди мне категорически не сдалось, мне нужна экспа. При этом хонор можно фармить на других бг, а экспу нет.

Так почему этот уже-не-такой-условный я обязан при входе на это бг принимать участие в неприятном мне контенте, или получать оскорбления и угрозы кика с бг в противном случае? Уже-совершенно-не-условный я мирно бегал, захватывал шахты, таскал баранов и занимался прочей пве деятельностью, попутно огребая вагоны экспы и не меньшие вагоны негатива со стороны, заметь, не всей пати, а пары-тройки вот таких вот активистов.

Коррак - пвп местность. Не хочешь пвп - не заходи. Зашел - выполняй инструкции. Агрившись на "я не люблю пвп и всё тут" попросту ты портишь остальным игрокам. По хорошему опыт нужно было начислять только за победу. А так это была помойка в виде таких игроков как ты, которые наплевали на остальных, те кто хотел поиграть "как было давно", афкали. Жаль забанили таких маловато, кто активно орал в чате о том что это не пвп.

Ни разу не видел в ЛФГ (а в комиксе именно ЛФГ, а не ключи), чтобы кикали танка, если он в танкоспеке.
Даже когда мне в ЛФР напарником в Анторус закинуло полностью синего паладина, которого хилы тупо роняли, мы и то прошли - от него, по сути, требовалось лишь забирать боссов, когда на мне выше крыши дебаффов, подержать несколько секунд и сдохнуть, с чем он кое-как и справился.

Я сам люблю идти медленно и неспеша, потому что какого хила в этот раз закинул мне рандом, я не знаю. Но если дд начинают подпулливать, то ок, если хил не вытянет, будут виноваты они, а если вытянет, то быстрее пройдем.
Кикал танков которые орали о том что они впервые танкуют и "пошел нахуй долбоеб". Потом 3+1 проходил инсты спокойно (правда я был локом, или друидом, и лишь участок в виде страта и потом лишь пандарийские сложноватые). Нет, соре, те кто танчит знает что большинство дд являются отбитыми дегенератами которые не способны выполнять элементарные и базовые механики. А учить кого то - себе дороже. И самое странное - когда эти дд начинают учить танка, даже с учетом наезда, а танк в ответ их шлет. Агрессия проявляется агрессию. Всё закономерно. Не можешь себя контролировать и открываешь варешку в каждом удобном случае, а потом плачешься? Ну, играй в косынку, че уж.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2020, 16:10:14 by AlanMix »
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни разу не видел в ЛФГ (а в комиксе именно ЛФГ, а не ключи), чтобы кикали танка, если он в танкоспеке.
Даже когда мне в ЛФР напарником в Анторус закинуло полностью синего паладина, которого хилы тупо роняли, мы и то прошли - от него, по сути, требовалось лишь забирать боссов, когда на мне выше крыши дебаффов, подержать несколько секунд и сдохнуть, с чем он кое-как и справился.

Я сам люблю идти медленно и неспеша, потому что какого хила в этот раз закинул мне рандом, я не знаю. Но если дд начинают подпулливать, то ок, если хил не вытянет, будут виноваты они, а если вытянет, то быстрее пройдем.
Так в ЛФР'е где 2 танка почти все боссы рассчитаны на одного,второй курит в сторонке,а в инстах танк только 1.
А ДФ то хорош...

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже жалко его стало.
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

 

закрыть