WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 721 – «Роль танка»  (Прочитано 9983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44653
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics на русском. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт darklegacycomics.com и поддержите его автора на Patreon. Переводы предыдущих выпусков вы можете посмотреть на нашем форуме.:cut:

Перевод подготовлен: Mourene


«Роль танка»


olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 594
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Жиза)))
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Melisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халгельдрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Неадекватные так делают. Даже с новичком в этом деле закрывали ключи. Хоть и пришлось попотеть и перед запуском ключа объяснять, что делать. Лучше помочь человеку, чем порождать негативное отношение к этой роли. Которое крепчает всё больше.

Да и сам, когда танковал, тоже писал вначале о том, что имею малый опыт в прохождение того или иного  инста. Но тактики знаю.  ;D Все с пониманием относились ко мне.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2020, 09:19:25 by Melisan »

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неадекватные так делают. Даже с новичком в этом деле закрывали ключи. Хоть и пришлось попотеть и перед запуском ключа объяснять, что делать. Лучше помочь человеку, чем порождать негативное отношение к этой роли. Которое крепчает всё больше.

Да и сам, когда танковал, тоже писал вначале о том, что имею малый опыт в прохождение того или иного  инста. Но тактики знаю.  ;D Все с пониманием относились ко мне.
карма она такая. все были нубами.  8)

wezz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Неадекватов везде хватает к сожалению, меня как-то из экспедиции кикнули ни за что, танк дк убежал собрал толпу и сдох, а я виноват оказался, потому что на меня вся эта толпа налетела и убила.

Melisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халгельдрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неадекватов везде хватает к сожалению, меня как-то из экспедиции кикнули ни за что, танк дк убежал собрал толпу и сдох, а я виноват оказался, потому что на меня вся эта толпа налетела и убила.
Меня иначе забайтили. На фронте Тёмных берегов в героике кто-то написал "Как достали эти афкашеры". Я в ответ написал "кик их". В итоге кикнули меня.  :facepalm: :D

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неадекватов везде хватает к сожалению, меня как-то из экспедиции кикнули ни за что, танк дк убежал собрал толпу и сдох, а я виноват оказался, потому что на меня вся эта толпа налетела и убила.
Меня иначе забайтили. На фронте Тёмных берегов в героике кто-то написал "Как достали эти афкашеры". Я в ответ написал "кик их". В итоге кикнули меня.  :facepalm: :D
кек, такая же фигня =( только не в гере а в обычке
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Касаемо лфг во время прокачки я решительно не понимаю людей, которые играют за гибридные классы и не встают в очередь как танки или хиллы - чтобы оттанчить нормал достаточно уделить спеку около получаса на прочтение спеллов и их расстановку по понелькам.
В ключах сложнее, там надо уже более-менее одеться и знать танковские тактики, знать маршрут с учётом аффиксов и обелисков, но и в этом можно поднатореть за пару проходов каждого инста, плюс гильдия может помочь.
Это всяко лучше, чем ждать и гадать возьмут как дд в пати или нет.

Касаемо афкашеров в контенте, где полно народу - это проблема, поэтому я на герфронт Арати ходил исключительно с гильдией, а на Берегах условные 5-6 крутых ребят 470+ могут затащить и при наличии 20 афкашеров так что не особая и проблема.

Касаемо киков была неприятная ситуация на Мести Коррака на годовщину когда экспу получали просто за присутствие на БГ - люди не афкашили, а искали укромные местечки и просто стояли там (видимо, сериал смотрели) когда остальных фармили на мосту. Рассказал об этом в чате, на что мне афкашеры ответили что их большинство и кикнули, больше не ходил.
Как по мне так экспа за присутствие в размере как за квест раз в 2 минуты это был совершеннейший фейл, по крайней мере в русском сегменте.
Самый шик когда афкашер просил людей продержаться и не проигрывать ещё 10 минут чтобы он успел взять очередной уровень, а у самого 0 урона.
А в одной из потасовок мне попался маг 120 лвла в бело-зелёном шмоте, так он даже с маунта не слезали его не кикали, при этом он занимал одно место из 10, естественно проиграли, больше не ходил.

Drone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну если они смогли его кикнуть, то он реально тормоз.
вроде там только через 5 минут после входа инст кикать можно, насколько я помню?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы жизненнее если бы это был какой нибудь ключ. Ибо рандом данжи можно пройти вообще без танка, на любом этапе, что на каче, что на 120.
WoW: Nothing lasts

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Касаемо киков была неприятная ситуация на Мести Коррака на годовщину когда экспу получали просто за присутствие на БГ - люди не афкашили, а искали укромные местечки и просто стояли там (видимо, сериал смотрели) когда остальных фармили на мосту. Рассказал об этом в чате, на что мне афкашеры ответили что их большинство и кикнули, больше не ходил.

Прошу прощения, а что именно люди фармили на мосту?

Вот допустим условный я, я знаю что есть бг где экспа течет полноводной рекой просто за то что я там есть. Это лучший способ прокачать своих персонажей, причем настолько лучший что безальтернативный и доступный ограниченное время. При этом я терпеть не моуг пвп, и в обычных условиях в нем не участвую никогда. Фармить на мосту хонор, килы или что там фармили люди мне категорически не сдалось, мне нужна экспа. При этом хонор можно фармить на других бг, а экспу нет.

Так почему этот уже-не-такой-условный я обязан при входе на это бг принимать участие в неприятном мне контенте, или получать оскорбления и угрозы кика с бг в противном случае? Уже-совершенно-не-условный я мирно бегал, захватывал шахты, таскал баранов и занимался прочей пве деятельностью, попутно огребая вагоны экспы и не меньшие вагоны негатива со стороны, заметь, не всей пати, а пары-тройки вот таких вот активистов.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5832
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Бесят такие душнилы. Особенно ДДушнилы, которые думают, что они омг ниибаца мега пулеры и прут вперед танка.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Вот допустим условный я, я знаю что есть бг где экспа течет полноводной рекой просто за то что я там есть. Это лучший способ прокачать своих персонажей, причем настолько лучший что безальтернативный и доступный ограниченное время. При этом я терпеть не моуг пвп, и в обычных условиях в нем не участвую никогда. Фармить на мосту хонор, килы или что там фармили люди мне категорически не сдалось, мне нужна экспа. При этом хонор можно фармить на других бг, а экспу нет.
Очередной крабован, решивший апнуть себе очередного никому (и ему в том числе) не нужного альта? Ивент про мясное пвп, где несколько старых но условно годных видов активностей,
Так почему этот уже-не-такой-условный я обязан при входе на это бг принимать участие в неприятном мне контенте, или получать оскорбления и угрозы кика с бг в противном случае? Уже-совершенно-не-условный я мирно бегал, захватывал шахты, таскал баранов и занимался прочей пве деятельностью, попутно огребая вагоны экспы и не меньшие вагоны негатива со стороны, заметь, не всей пати, а пары-тройки вот таких вот активистов.
Только вот всё это каребирстов никак не спасало игроков, а не овощей, которые пришли ИГРАТЬ в эту игру, как минимум одну из двух игр выигрывать, ну и выполнять различные задачи. Близзорд со своими наградами для даунов совсем сообщество отупило: "ну и что, что надо отсосать за теми гаражами, за то получу больше хр даже за слив!"Баранов блеа они ловили :facepalm:

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Касаемо лфг во время прокачки я решительно не понимаю людей, которые играют за гибридные классы и не встают в очередь как танки или хиллы - чтобы оттанчить нормал достаточно уделить спеку около получаса на прочтение спеллов и их расстановку по понелькам.
В ключах сложнее, там надо уже более-менее одеться и знать танковские тактики, знать маршрут с учётом аффиксов и обелисков, но и в этом можно поднатореть за пару проходов каждого инста, плюс гильдия может помочь.
Это всяко лучше, чем ждать и гадать возьмут как дд в пати или нет.

Касаемо афкашеров в контенте, где полно народу - это проблема, поэтому я на герфронт Арати ходил исключительно с гильдией, а на Берегах условные 5-6 крутых ребят 470+ могут затащить и при наличии 20 афкашеров так что не особая и проблема.

Касаемо киков была неприятная ситуация на Мести Коррака на годовщину когда экспу получали просто за присутствие на БГ - люди не афкашили, а искали укромные местечки и просто стояли там (видимо, сериал смотрели) когда остальных фармили на мосту. Рассказал об этом в чате, на что мне афкашеры ответили что их большинство и кикнули, больше не ходил.
Как по мне так экспа за присутствие в размере как за квест раз в 2 минуты это был совершеннейший фейл, по крайней мере в русском сегменте.
Самый шик когда афкашер просил людей продержаться и не проигрывать ещё 10 минут чтобы он успел взять очередной уровень, а у самого 0 урона.
А в одной из потасовок мне попался маг 120 лвла в бело-зелёном шмоте, так он даже с маунта не слезали его не кикали, при этом он занимал одно место из 10, естественно проиграли, больше не ходил.
По поводу ключей - почему это я должен спекаться в неодетого танка, что бы такие вары-дд как я прошли условно мой ключ?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
Цитировать
Касаемо киков была неприятная ситуация на Мести Коррака на годовщину когда экспу получали просто за присутствие на БГ - люди не афкашили, а искали укромные местечки и просто стояли там (видимо, сериал смотрели) когда остальных фармили на мосту. Рассказал об этом в чате, на что мне афкашеры ответили что их большинство и кикнули, больше не ходил.

Прошу прощения, а что именно люди фармили на мосту?

Вот допустим условный я, я знаю что есть бг где экспа течет полноводной рекой просто за то что я там есть. Это лучший способ прокачать своих персонажей, причем настолько лучший что безальтернативный и доступный ограниченное время. При этом я терпеть не моуг пвп, и в обычных условиях в нем не участвую никогда. Фармить на мосту хонор, килы или что там фармили люди мне категорически не сдалось, мне нужна экспа. При этом хонор можно фармить на других бг, а экспу нет.

Так почему этот уже-не-такой-условный я обязан при входе на это бг принимать участие в неприятном мне контенте, или получать оскорбления и угрозы кика с бг в противном случае? Уже-совершенно-не-условный я мирно бегал, захватывал шахты, таскал баранов и занимался прочей пве деятельностью, попутно огребая вагоны экспы и не меньшие вагоны негатива со стороны, заметь, не всей пати, а пары-тройки вот таких вот активистов.

"Я не люблю пвп, но я пойду в пвп и испорчу игру тем, кто пвп любят и пришел за победой". 

Краткий вывод из сказанного.
WoW: Nothing lasts

 

закрыть